Новости. Омск

Омск станет первым городом Сибири, куда Собчак приедет за подписями

Ее ожидают 17 января.

В омском штабе кандидата в президенты РФ Ксении Собчак подтвердили, что она прибудет в наш город для сбора подписей и встречи с единомышленниками. Как передает «Новый Омск» со ссылкой на штаб Собчак, она планирует принять участие в сборе подписей для регистрации ее в качестве кандидата.

Приезд Ксении Собчак запланирован на 17 января. Об этом сообщили в штабе.

Напомним, кандидат посетит три сибирских города: Омск, Новосибирск и Томск.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Наблюдательный12.01.2018 15:49:35
Таки да, возникает впечатление, что Собчак сознательно стремится понизить свою популярность в народе.
Недавно было сообщение, что россияне в массе своей сильно не любят альтернативные сексуальные склонности. И сразу же собчачка выпускает видео с некоей Юлией Савиновских.

Я понимаю, либеральные ценности предполагают равенства прав сексуальных меньшинств. Но нафига выпячивать эту тему???
4
1
Гость12.01.2018 15:58:41
Девчонка развлекается на всю катушку и за бюджетные деньги. Побывать кандидатом в президенты огромной страны - это вам не с горки покататься. Народ сам виноват, что такие кандидаты в президенты. Кто-то может предложить лучше или себя? Ну так - вперед и флаг в руки!
6
2
Александр12.01.2018 16:56:46
На какие бюджетные деньги она проводит свою избирательную компанию, из какого бюджета и сколько на её счет перечислил этот бюджет?
0
4
Проект Собчак12.01.2018 17:19:10
Вам потомкам кухарки это не позволено,побывать кандидатом в президенты,а ей как дворянке велено.Как никак титул ей пожаловала сама Марья Владимировна вместе с орденом Николая Чудотворца.Так что ересь там не пишите,Ксюха теперь еще и православная по образу и подобию их.
2
0
Сергей Иванович12.01.2018 17:39:58
Пересмотрите с детьми -изумительный фильм нашего детства -"Неуловимые и Корона Российской Империи". Там в красках всё уже показано- и про претендентов, и про наследников.Что правды нет на земле и нет её и выше -это класика.Ушёл Державин,плохТабаков,много ушло хороших людей в 2017 году -за это надо переживать. С кем останемся?
1
0
112.01.2018 18:31:12
У последнего Русского царя не было шансов уцелеть, вместе со всем своим семейством. Просто не было - на что он рассчитывал? Гильотина для монархов была изобретена не в России - во Франции. Потомки многих правителей России были вынуждены бежать - даже без гильотины, последствия некоторых царств поколения "отрыгиваются" потомкам.
0
0
Маша12.01.2018 18:40:30
Да разорить нас для англосаксов, как это уже было в истории! Поиграют в демократию, попиарятся, дуракам "лапши навешают" и поедут к друзьям за океан отдыхать...
0
0
Seregas12.01.2018 18:57:09
А ее реально ожидают здесь? Я поражен!
0
1
Виктор Ильич12.01.2018 19:24:44
"...прибудет в наш город для сбора подписей и встречи с единомышленниками.." Наверняка подпишется Шкуренко, какое-то количество подписей соберёт в некоторых массажных салонах. Пожалуй и весь её электорат в Омске.
14
1
Александр12.01.2018 19:58:43
Надо реально смотреть на ситуацию в России и городе. На встречи с Собчак приходят молодое и среднее поколение. Нужное количество подписей соберут без проблем. Если официально зарегистрируют и она будет в избирательном бюллетени, за её проголосуют очень много в России. Какое количество проголосуют "ЗА", это будет её рейтинг.
1
0
Александру12.01.2018 20:14:41
Бюджет избирательного фонда кандидата в президенты - самовыдвиженца может быть до 400 млн руб. При этом, собственные средства кандидата составляют не более 15%. А остальное - заинтересованные люди подкинут. Путину уже собрали 400 млн, у Собчак - пока только 20, но время ещё есть. Вот и Шкуренко обещал помочь....
4
0
Александр12.01.2018 20:45:05
Владимир Путин идёт на выборы самовыдвижение, Ксения Собчак от политической партии, поэтому у них разное количество подписей надо собрать и разные избирательные фонды. Сформировать достаточно весомый фонд для Собчак не представляет сложности, она известная в России личность, есть не бедные сторонники, так что всё будет нормально.
4
2
Маша12.01.2018 21:27:07
Александр! А нормально - это как ( блондинка в шоколаде, дом-2, пляски у храма, ругань матом,коллекционирование бриллиантов на очень интересные деньги, дружба с Удальцовыми, Немцовами,товарищами из нетрадиционки, постоянная гипертрофированная форма величия ? И так ясно, что ее " тянут" не бедные.А что вы лично так за нее радеете? Смутные мысли возникают. Мы хотим продолжения гульбищи в стиле 90-х? И так уже доплясались...
1
2
Виктор Ильич12.01.2018 21:40:13
Ну очень известная в России личность: Дом2, фото в голом виде, ночные подтанцовки у церкви ("лавры" пуси райт недают покоя?), презрительные высказывания о народе, территориальной целостности России, и т.д и т.п. Полное отсутствие опыта руководства хоть чем-то или кем-то. И это кандидат в президенты?
10
0
Александр12.01.2018 22:08:32
Какие времена, такая и молодежь. У каждого поколения свои кумиры.
3
1
Лихачев13.01.2018 03:25:02
Что теперь за выборы - Навального нет, Полонского нет, Лурье нет, одна Собчак осталась. А то - скукота. Голосов она всяко наберет. Одних этих, как их там интеллигентно называют - их же, как я понимаю, 2-3% есть. Единственный кандидат, отстаивающий их интересы - а то придет Грудинин и вернет статью, уже забыл - по-моему, 118 УК РСФСР.
3
1
ivan13.01.2018 05:20:17
Развратную алкоголичку в президенты? Ей место в публичном доме. Одни сосут кровь из страны, другие развращают молодежь. Это дурдом 18.
0
0
Анна13.01.2018 11:16:53
Колчак переводится как -рубящая рука ( кол - рука , чак -рубить тюркск. ) Интересно как переводится Собчак ? Вот бы знать турецкий язык ..
3
0
Омск, который мы потеряли13.01.2018 15:03:45
После просмотра драки пьяной около хоккейной нечисти на телеканале «Звезда» возникло чувство обреченности! Шабаш творится повсеместно! Вся Омская область – сгусток отчаяния и безысходности! Смотришь на эти физиономии: Бурков, Шалаевы, недохоккеисты, Собчак едет – оторопь берет! Что происходит? Где мы? Где пульт – отключить эту вакханалию? Омск – город, который мы потеряли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич