Новости. Омск

Подавший в суд на Меняйло Лицкевич оказался в больнице

Из-за этого рассмотрение дела приостановили.

Центральный районный суд сегодня должен был рассматривать иск бывшего федерального инспектора в Омской области Сергея Лицкевича. Он, напомним, требует изменить формулировку его увольнения с должности от полномочного представителя президента РФ в СФО Сергея Меняйло. Анализ «БК55» возможных причин «утраты доверия» к Лицкевичу читайте здесь.

Стало известно, что явиться в суд Сергей Лицкевич не смог, потому что попал в больницу. Как пишет «Новый Омск», в пресс-службе Центрального суда не уточняют, в каком именно учреждении и по каким причинам находится экс-инспектор. Пока рассмотрение иска было приостановлено.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
4
орпа15.01.2018 12:17:53
Неужто тоже в Иртыше нечаянно искупался ?!
0
1
новосибирск15.01.2018 12:27:20
съел чего ?
2
3
Моё мнение15.01.2018 12:44:28
Вообще-то Полпред - мужчина серьёзный ... и что-то не верится, что он мог "накосячить".
5
3
Валентин15.01.2018 12:46:47
Видимо с другом Ярковым обсуждают варианты....
2
1
Юрист15.01.2018 13:02:51
В какой больнице? В Германии или в России?
24
5
Павел15.01.2018 13:31:37
Сколько судеб эта подлая душонка погубила. Мерконтильный, злопамятный, высокомерный, завистливый тип. А в больничке пока спрятался, чтобы дальше не отвечать за свою подлость.
6
16
Гость15.01.2018 13:53:11
Павлу.
1. Такой бред о Лицкевиче, может написать только человек, который с ним в принципе не знаком (особенно, в части «меркАнтильности).
2. В данном судебном процессе он истец, заинтересованное лицо —соответственно время тянуть смысла нет, а тем более «прятаться»....
7
6
Chrun15.01.2018 14:08:06
Павел, лучше и не скажешь!
Знавал этого "федерального инспектора" еще в середине 90-х, когда он был всего лишь капитаном, а пытался "строить" полковников...
7
12
Бывший15.01.2018 14:20:09
Блин ...... А он не пытался - он строил и ещё как! У него было три зама и все полковники, а он капитан .... Зато наше Управление лучшие в России было! Горжусь, что с ним служил!
0
0
86645515.01.2018 14:41:54
Не сегодня а 12 января. Все на сайте суда.
0
0
86645515.01.2018 15:14:58
Смотрите сайт суда. Там заседание еще 12 января не состоялось. Ленивые корреспонденты.
2
3
ЧЕЛ15.01.2018 18:49:55
Серый Серый-накосячил,отвали.О чем чирикать.
8
4
Павел15.01.2018 21:47:14
Для Гостя.
К глубочайшему сожалению знаком и очень давно. Я сам в нём раньше очень сильно ошибался, думал, что он порядочный человек. За каждым эпитетом стоят конкретные ситуации или люди.
Да и вообще я не пишу ни одного комментария не зная ситуации или человека.
Бывшему.
Если провести опрос среди бывших коллег Лицкевича, восемь из десяти отзовутся о нём крайне негативно. Вы наверно в тех оставшихся двух...
6
7
Павел15.01.2018 21:55:40
Дополнение Гостю и Бывшему.
За вас проголосовало по двое, гораздо большше против. Против моего тезиса двое. Наверно это вы и есть. Не много же вас!!! Значит я ближе к истине!
3
3
Ирина16.01.2018 13:17:12
Просто, как это всегда и получается, отзывы и комменты чаще всего пишут озлобленные или обиженые жизнью люди... поэтому здесь всегда негатива больше! Поэтому ЗА гадости всегда больше голосуют)))
4
1
Все гораздо банальнее16.01.2018 21:13:48
Знающие люди говорят, что вопрос возбуждения уголовного дела уже решен вот и занемог фигурант.
0
0
Стандартные24.03.2018 01:41:50
Как можно судить не зная человека лично, а все кто это написал про Лицкевича может и раз в жизне видели и только по телевизору
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич