Новости. Омск

Дыбаль пока Шалаева вроде не уволил

Он дал много ценных советов команде.

Пресс-служба хоккейного клуба «Авангард» подтвердила, что председатель совета директоров клуба Александр Дыбаль вчера в Омске встретился с хоккеистами и тренерским штабом команды. В разговоре с игроками были затронуты темы результатов в последних матчах, а также психологического состояния коллектива.

Судя по тому, что появился он в компании Владимира Шалаева, увольнять того нет стали.

«Этот сезон получается очень непростым для нас. Но сейчас наступает тот этап, по которому и будут оценивать результаты выступления команды и каждого игрока. Как сыграете в конце и какой результат получите, так в итоге и запомнится весь сезон», – начал Дыбаль.

«Атмосфера в раздевалке с точки зрения общей нацеленности на результат заметно улучшилась. И нужно максимально сконцентрироваться на оставшихся до плей-офф матчах, чтобы все три периода показывать энергичную игру.

Вы такую профессию выбрали, что почти каждый ваш шаг подвергается публичной оценке. Да, иногда несправедливой и предвзятой. Но вы должны прежде всего по максимуму сосредоточиться на игре и сделать раздевалку клуба сплоченной.

Помните, что ваша ключевая ответственность — перед болельщиками, которые с вами на арене и в горе, и в радости. Не подводите их. Они могут простить поражение, но не простят отсутствие самоотдачи. В итоге игроки оцениваются по тому, чего они достигли вместе с командой, а не по тому, где они играли или что о них иногда писали в прессе», – подчеркнул топ-менеджер компании «Газпром нефть» (цитаты по сообщению клуба).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Двоешник17.01.2018 22:24:29
Ворон ворону глаз не выклюет :-)
10
1
Гоша17.01.2018 23:16:22
Уволит не уволит нам какая разница!
На Магнитку пол арены пришло!
На Трактор и трети не будет!
Газпрому нужно платить зарплату и болельщикам- это единственный выход в сложившейся ситуации!
9
0
Ёж(Омск)18.01.2018 01:46:44
Набор дежурных фраз. Ни о чем.
1
8
вад18.01.2018 09:30:14
Красава Дыбаль не ведется на мерзкие сми!!!!!
1
0
65418.01.2018 09:41:30
И сколько же там директоров? Приехал-погрозил пальчиком и всё!
8
1
Егор Егорыч18.01.2018 10:31:10
Да не позорился бы лучше!!! Его приезд лишь подтвердил уже давно всем в Омске понятный факт: шалаев выполняет распоряжение дыбаля, а следовательно, никаких действий против послушного президента клуба не будет! ТАК ЧТО ХОККЕЯ В ОМСКЕ НЕ БУДЕТ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ, КТО ЕЩЕ ХОДИТ НА АРЕНУ ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ шалаевщине!!!Если хотите, конечно, что-то изменить. А нет, продолжайте ПОПОЛНЯТЬ КАРМАНЫ ШАЛАЕВА И КО, а тот будет пополнять КАРМАНЫ ДЫБАЛЯ, разваливая остатки команды и осколки лучших традиций омского хоккея!
6
0
Владимир18.01.2018 10:42:51
Тут все ясно,рука руку моет,что и требовалось доказать.Все они кормятся с рук таких,как Шалаев,толком ни чего и не произошло,все в тени не прозрачно.Сегодня Трактористы "обуют"наших,это к бабке не ходи,а на выезде им не дадут выиграть,тут "картина маслом".Коньячка с Шалаевым пососали,а воз и ныне там!Сегодня посмотрим на результат разговора!
5
0
Гоша18.01.2018 11:56:56
бк55
Предлагаю вечерний заголовок!
ЛЮБИТЕЛИ ОМСКОГО ХОККЕЯ уступили Челябинским профессионалам !!!
3
0
другие сосоеди18.01.2018 12:03:56
Рецепт выхода из тупика очень прост. Газпромнефть необходимо на сезон 2018-2019 уменьшить бюджет команды раз в пять. Шалаевы сбегут с Омска сами. Плюс разогнать зажравшихся "тяжеловесов" (вроде Пережогина, Медведева и др.). Если помножить все это на завершение аренды Чудинова и как следствие, необходимость в следующем году подтянуть к основной команде молодежь, через год-два получим боеспособный и "голодный" до побед коллектив.
1
1
Стерва18.01.2018 12:15:28
Другие соседи, не согласна с вами. Мы тогда больше вообще хоккея не увидим. Голодные до побед - это ребятишки в дворовых клубах. А в нашей КХЛ все голодные до денег. Не будет денег - не будет хоккея. Никакого. ИМХО.
0
0
Ы18.01.2018 13:03:45
Увеличим стоимость бензина для омичей! Пусть играют иполучают зарплату по больше. Нам в омске не привыкать... детишек обложить оброком, пусть родители скинуться... А главари этой бан..ды под названием директора и т.д.зарплаты многомиллионные и ни чего не делать, жить в Европе и приезжать в Омск так ....По -ржать
0
0
Олег Юрьевич18.01.2018 13:53:55
Лучше бы сказал,как сегодня сгоняют с Трактором.
Чтоб можно было до букмекеров доехать.
3
0
ПесецЪ18.01.2018 14:48:23
С тракторишкой договорнуху расписарят по 3 очка домашними победами - Юрьич, заряжай свой завод на сегодняшний результат, инфа 100500% ))
0
0
Мак18.01.2018 21:50:17
Вот Вам Дыбаль и плюшка от трактористов))) Шалаевы "привезли")))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич