Новости. Омск

Назаров затягивает с назначением Зуги

Игорь Зуга
Как сообщили БК55 в пресс-службе областного правительства, документы о назначении гендиректора ОАО «Омскнефтехимпроект» Игоря Зуги представителем губернатора Омской области в Совете Федерации до сих пор не подписаны.

Соответствующий пакет документов о назначении Зуги, подготовленный еще в пятницу, 23 августа, сегодня был предоставлен губернатору Виктору Назарову на подпись, однако подписи главы региона на документах до сих пор нет.

- У меня нет информации о том, что документ подписан. Это могло произойти по разным причинам, например по техническим, если какой-то документ оформлен неправильно, - пояснил БК55 начальник главного управления по делам печати телерадиовещания и средств массовой коммуникации областного правительства Андрей Ткачук.

В политических кругах ожидается, что официальное заявление о назначении Игоря Зуги сенатором от Омской области Виктор Назаров сделает завтра на заседании кабинета министров облправительства.

Впрочем, как ранее писал БК55, не все уверены, что Зуга получит пост сенатора. Совсем свежим примером, характеризующим переменчивость кадровой политики Виктора Назарова, может служить случай назначения регионального министра труда и соцразвития, когда глава региона за ночь изменил свое решение и подписанное назначение Владимира Телевного на утро превратилось в назначение на эту же должность Михаила Дитятковского.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Зорро28.08.2012 22:16:47
Но ведь Зуга хотел проветрить город! Он так этого хотел. Видно отхотел...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru