Новости. Омск

Врио губернатора Омской области Бурков встретился с генпрокурором Чайкой

В  эти дни глава нашего региона работает в Москве.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, «5-7 февраля Александр Леонидович работает в Москве». Какие конкретно дела его призвали в столицу – держится пока в тайне.

Известно только, что вчера, 6 февраля, глава нашего региона встречался с генеральным прокурором России Юрием Чайкой. Одной из затронутых тем якобы было обсуждение взаимодействия со столичным надзорным ведомством, сообщает Om1.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Учитель пения07.02.2018 08:22:01
no comments.
35
0
Аркадий07.02.2018 08:52:08
Если по примеру главы Дагестана Васильева, чтобы все местные кланы пересадить, то это самый верный ход врио Буркова!
1
0
ЧЕЛ07.02.2018 12:28:40
Работает в Москве-читается по омски.
5
0
)))07.02.2018 13:16:55
После встречи Буркова с Чайкой, некоторые залезли под кровать.
7
0
сэм брук07.02.2018 13:43:45
наверное, просит, чтоб на время дали Васильева.
1
0
Михаил07.02.2018 13:44:20
Говорят, врио встречается и с другими высокопоставленными силовиками, к чему бы это?
4
0
геннадий07.02.2018 14:59:18
Изучив ситуацию в Омске понял куда попал и где может оказаться в итоге......
9
0
Если по примеру главы Дагестана Васильева, чтобы все местные кланы пересадить07.02.2018 16:25:23
И что ж нам так не везет!?
Ну могли же этого Васильева к нам прислать!
Так нет ...
Уже весь Омск разворовали и всё равно нет ни одного виновного!!!
Вот мафия, так мафия!
Сицилия со своими хлопчиками - младшая группа детского сада по сравнению с нашими "верными ленинцами" и борцами за счастье народное!
5
0
Юрий07.02.2018 18:36:37
Без посадок продвижения к светлому будущему не будет.Народ ждет за развал реальных действий.
12
0
***07.02.2018 18:38:43
У наших чинуш так бы как в Дагестане обыски прошли, то поболее бы нашли! Молодец Василий Алибабаевич! Товарищ Бурков, берите пример с Васильева!
9
0
Никола07.02.2018 18:41:39
Ждём решений от Буркова, слабо к нам десант прокурорский высадить???
1
0
киви08.02.2018 11:26:20
Никола, у нас впору устраивать филиал генпрокуратуры, с прямым подчинением. Сэкономим на самолетах.
2
0
вафы08.02.2018 15:36:45
У нас что, еще предприятия для отжатия остались?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич