Новости. Омск

Лидер коммунистов Кравец все-таки написал заявление об отставке

Вчера состоялось заседание партийного комитета омской ячейки КПРФ.

Как стало известно «БК», лидер омских коммунистов вчера подал в отставку с должности секретаря Обкома.

Вслед за этой отставкой, как сообщает источник, последует решение Кравца о выходе из фракции коммунистов в Госдуме.

Мотивы поступка пока не ясны. Есть версия о том, что произошел скандал в омской партячейке по какому-то решению, связанному с Ивченко.

Впрочем, есть и другое объяснение: устал, больная жена...

Редакция будет следить за развитием событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
сэм брук07.02.2018 13:38:49
прямая дорога в ЕР. "Верной дорогой идете, товарищи!"
6
0
Михаил07.02.2018 13:47:15
Ну и хорошо,КПРФ обновится и будет в порядке.
2
5
Первомаец07.02.2018 13:54:01
Не с Ивченко, а с Горбуновым. Ивченко хороший парень. Горбунов - предатель.
2
2
Лихачев07.02.2018 13:56:15
Если так - нужно отдать должное принципиальности Кравца.
6
0
Александр07.02.2018 14:24:28
Возможно вновь раскол в руководстве КПРФ, если так, членом Обкома пока остаётся.
2
1
Толя07.02.2018 15:30:23
Это так. Кравец и Ивченко больше не в руководстве обкома. Следующий Алехин. Хорошая команда была.
5
3
aдвокат07.02.2018 15:36:12
КПРФ -это мощная струтура, пережуёт всяких ивеченок и пойдёт дальше к новым победам.
2
1
ivan07.02.2018 15:44:13
Подкормился на депутатских харчах, теперь можно и отдохнуть.
10
1
Павел07.02.2018 15:45:09
Кравец всегда был позором КПРФ. Побирушка, торговец партийным ресурсом! Идейности никакой, только личное благополучие - вот его принципы.
0
0
ОМЧАНКА07.02.2018 17:37:34
Хочу возглавить обезглавленный ОБКОМ!!!!
0
2
Владимир Алексеевич07.02.2018 17:54:53
* так че мне делать то тепереча со смыслом жиси то? с кем бороться коли вы сами друга дружку пожрали?
1
1
Андрей07.02.2018 18:41:24
Одним Кравцом меньше...
2
0
Александр07.02.2018 20:43:03
адвокат, в чём мощность КПРФ?
0
2
адвокат07.02.2018 21:11:01
согласно уставу, коммерческая партия РФ!
0
0
Дмитрий со 134-й07.02.2018 21:42:26
Такую Партию угробил!Проблема коммунистов - в их трусости перед властью. Ну что же - и без них обойдемся теперь, свято место пусто не бывает!
0
0
Калинин А.Н.07.02.2018 22:51:09
Я думаю, что это было не простое решение, но совершенно правильное. Я бы даже сказал, что это мужественный поступок. Столько лет в партии и уйти. Тем более накануне серьезных выборов. Что-то здесь не так. Посмотрим.
0
0
адвокат07.02.2018 22:59:10
калинин, вот как бы сказать??? ты такой умный, только наоборот!!!)))
0
0
Уехавшая07.02.2018 23:53:03
Ну наконец-то! Хорошая новость! Наталье, жене - здоровья и благополучия!
1
0
игорь08.02.2018 00:24:33
играйтесь мужички, играйтесь.
1
0
Ы08.02.2018 07:05:44
Трусость и пенсионный возраст, вот в чем проблема. Тихо мирно -зарплата, выслуга, пенсия....зачем нервы тратить? Так бреханул что то и ладно, так сойдет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич