Новости. Омск

Омское Заксобрание оперативно назначило Виктора Назарова депутатом

Это было первым вопросом на повестке сегодняшнего заседания.

Как сообщает корреспондент «БК55», который присутствует на происходящем в эти минуты заседании Законодательного Собрания Омской области, Виктор Назаров только что официально получил статус депутата. Этот вопрос был обозначен в сегодняшней повестке под №1.

Напомним, что депутатский мандат экс-губернатору формально передали по итогам голосования в облизбиркоме еще 8 февраля. Таким образом, сегодня это решение было лишь оглашено публично.

Виктор Назаров сейчас занимает место, которое освободил гендиректор ГК «Титан» Валерий Бойко, ставший первым зампредом областного правительства.

Мандат депутата Заксобрания, по всей видимости, даст бывшему главе региона возможность представлять его в Совете Федерации, там Назаров может сменить омского сенатора Сергея Попова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
СергейВладимировичК.15.02.2018 10:35:36
Подтвердились предположения, что спикер оперативно двинет Назарова в сенат, публично называя его при этом обманщиком жителей Омской области.
15
1
Анастасия15.02.2018 10:49:51
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе экс губернатор Назаров!
Вот скажите зачем идти на выборы? Если таких как Назаров делают сенатором, вопреки негативного отношения к нему со стороны жителей региона???
11
0
Омское Заксобрание оперативно назначило В. Назарова депутатом15.02.2018 10:59:08
" ... Этих людей обманули, их обманул Виктор Иванович Назаров прошлым летом."

Какой, однако, принципиальный господин ...
Сначала обвинил в обмане ..., но тут же быстренько исправился.
15
1
костя15.02.2018 11:02:27
а ведь люди против этого. Только кому это интересно.
1
0
город15.02.2018 11:16:57
цитирую крылатую фразу-пищит,но щщщщщемится.
0
0
Илюшин15.02.2018 11:20:05
Каждому своё!
0
2
Коля15.02.2018 11:21:29
Анастасия15.02.2018 10:49:51 Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и разрушил горе экс губернатор Назаров! Вот скажите зачем идти на выборы? Если таких как Назаров делают сенатором, вопреки негативного отношения к нему со стороны жителей региона???

Источник: http://bk55.ru/news/article/120137/

Поподробнее, пожалуйста, что натворил и что разрушил Назаров.
А так то это только слова (клевета).
9
0
РФ15.02.2018 11:34:47
Виктор Иванович, как спиться? Спокойно? А? Пламенный привет от Риты Францевны Фоминой. Выхожу по УДО и хочу в Ваши чистые глаза посмотреть...
3
0
Анна15.02.2018 11:37:53
Виктор Иванович, как спиться?

Источник: http://bk55.ru/news/article/120137/

Как-как? Бухать начать по-черному...
12
10
Виталий15.02.2018 11:54:43
Главу Области, даже бывшего крайне непорядочно клеймить такими фразами. К Виктору Ивановичу по разному можно относиться, как губернатору ему выпало нелегкое время когда деньги из центра начали иссякать. Спасибо что не наломал дров, не "бегал с шашкой с видом лихим", не начал строить трассу формулы 1 в Омске, сбросил паразитов из Авангарда с дотации областного бюджета. Спасибо за дороги в Омске!
9
0
неравнодушный15.02.2018 11:55:41
Это о чем говорит, что никчемная власть всегда будет поддерживать своих никчемных дружков, мало ли, могут тоже оказаться на его месте.
7
0
юра15.02.2018 13:12:48
это позор власти.
6
4
ivan15.02.2018 15:38:25
Вот так становятся депутатами зак. собрания. Собрались, проголосовали, а народ не спросили. Вот так и живем, демократия по российски. Зачем ходить на выборы? Они же и посчитать могут, как надо.
0
4
Гость15.02.2018 15:59:00
Кто-то скажет, что так судьба распорядилась, но мы то знаем, что Ваше повышение-это результат трудов и необыкновенной целеустремленности. Желаем Вам не терять хватки, двигаться дальше, покоряя новые вершины. Здоровья и благополучия.
2
0
гость15.02.2018 16:41:11
Вершины чего? Уголовных дел?
3
2
Омич15.02.2018 16:48:48
Ничего грандиозного не случилось. Просто в партийно элите произошли перестановки, один её представитель ушёл на повышение, другой занял его место. Что касается Виктора Назарова, он был во главе партийного списка на выборах Законодательное Собрание области от "Единой России", за эту партию проголосовало большинство пришедших на выборы избирателей. Когда освободилось место, Назаров по праву его занял. Когда уйдёт на федеральный уровень в сенаторы его место в Заксобрание займёт другой из списка. Обычные перестановки которые никак не влияют на расклад политических сил и тем более на жизненный уровень омичей, которым наплевать что происходит внутри элиты.
3
1
Сир Ланселот15.02.2018 16:53:10
Губернатором ничего не сделал, что он сделает будучи спикером? Ещё одно доказательство, что над нами просто издеваются, с нами никто не собирается считаться. В топку ваши выборы вместе с вами.
0
0
Беляш15.02.2018 17:33:18
Коле.
Не обязательно разрушать, можно просто сгноить.
5
0
костя15.02.2018 18:06:46
система власти должна "отшлифовывать" и выводить на самый высокий уровень управления страной людей талантливых инициативных опытных, с отменной репутацией и полным доверием людей. А у нас что за система?
4
0
кика заболотная15.02.2018 18:37:57
А лопату в руки слабо! От одного корыта к другому и даже не потел.
0
0
Виктор15.02.2018 18:51:04
Лучше бы оперативно вернули надбавку к пенсии ветеранам Омской области и не делили ветеранов на "неветеранов".
2
0
депутат Калинин15.02.2018 21:04:36
Омичу. По закону на место ушедшего Бойко должен был прийти следующий кандидат, а не предыдущий, который уступил в свое время место. Рокировка эта не поддается даже здравому смыслу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич