Новости. Омск

Бабурин пообещал деньги даже младенцам

Фото из архива

Политик изложил предвыборную программу.

Кандидат в президенты РФ Сергей Бабурин, все-таки долетев через Тюмень до Омска, в ходе пресс-конференции объявил свою предвыборную программу.

Политик сказал, что впервые предвыборную программу обнародует в его родном городе. Он в частности заявил о необходимости деприватизации и ренационализации, возвращения недр в собственность населения.

«Должен быть создан возвратный фонд для будущих поколений, как это сделано в Норвегии. И каждому гражданину России при рождении должны начинать поступать деньги на счёт, потому что его предки работали, чтобы он жил хорошо», – отметил сегодня Бабурин (цитата по порталу «Суперомск»).

Кроме того, он признал, что Омск в последние годы ухудшил позиции среди других крупных городов страны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бабурин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Омич17.02.2018 16:37:28
Сергей Бабурин возможно не знает, что Россия и Норвегия это разные государства. У нас разные экономические и политические модели, у нас всё разное, тем более Норвегия не строила социализмы и коммунизмы, не старалась догнать и перегнать Америку, а Россия только недавно отказалась от этих бредовых идей, и вроде вновь начинает знаться за Америкой.
2
1
Андрей17.02.2018 17:20:09
Да все он врет,не будет он делать ни чего,как и другие кандидаты,не ходить на эти шоу выборы ,нет в этом ни какого толка !!!
0
0
Иван17.02.2018 17:31:35
Хорошо
1
1
Анатолий17.02.2018 19:23:28
Помнится как этот господин в девяностые трудные годы обещал нашему предприятию помогать , если его изберут в думу. Выбрали, результат известен.Сейчас даже смешно, но некоторые тогда верили.
1
0
Лариса17.02.2018 22:12:14
Хоть кто-то свои программы озвучивает. Собчак в том числе. А засидевшийся в Кремле ни слова. Опять еще 6 лет тишь и никакой благодати. Родители больных детей просят милостину на лечение у всего народа. У государства есть деньги только на войну и свои спортивные утехи :олимпиада-17, футбол-18. Противно.
6
1
Омич17.02.2018 23:30:47
"Ветеран" разве я не прав, что все страны которые строили социализмы и коммунизмы живут бедно и жизненный уровень простого народа там на низком уровне. Разве я не прав, что в бытность СССР номенклатура КПСС постоянно твердила что догоним и перегоним Америку, и что получилось? Не догнали, а только СССР развалили, бывшую госсобственность разделили между собой и остались у власти. Никакой злобы у меня нет и не может быть на советский период (я жил тогда), а только сожаление что номенклатура КПСС СССР развалила, того государства не стало и Россия отброшена на многие десятилетия назад, но уж как у нас в стране живут простые люди, надеюсь вы знаете. Возможно у вас "ветеран" есть злоба на кого-то что коммунистический эксперимент с треском провалился, но это уже ваши проблемы, да он и не мог быть изначально осуществлён, так как был обычной коммунистической авантюрой.
0
1
alastar18.02.2018 00:40:03
прикольный дядя, столько лет про него не слышно не видно, а тут появился перед выборами. Головой качает от увиденного, до следующих выборов не увидим, как Смолина до выборов в госдуму.
0
0
Ветеран18.02.2018 15:31:17
БК, Есть ответ на МОЙ комментарий, но, УВЫ! нет самого комментария...


Омич, боюсь, вы СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ про "коммунистический эксперимент", все еще впереди... ВОТ ТОЛЬКО ВАМ это сильно не вкусу !!!!!
0
0
Омич18.02.2018 20:25:43
"Ветеран". Наши отцы и деды говорили - мы прожили в нищете, при голоде, холоде, войнах и разрухе, а вот наши дети и внуки будут жить хорошо и достатке. Теперь мы говорим тоже самое и так из поколения в поколение. В нашей стране как только люди начинают более-менее жить, БАХ! И власть проводит над страной и людьми какой-то эксперимент.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич