Новости. Омск

Советник Буркова занял должность замгендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области

Максим Ростов

Ещё одним заместителем Евгения Ковтуна стал экс-директор департамента городского хозяйства мэрии Омска.

Советник врио губернатора Александра Буркова Максим Ростов, а также экс-директор департамента городского хозяйства администрации Омска, который ранее также занимал должность зампреда РЭКа Омской области, Игорь Михайлов стали заместителями гендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области. Информация об этом опубликована на сайте Агентства.

Напомним, что 21 декабря 2017 года стало известно о том, что Евгений Ковтун, который ранее занимал должность начальника управления инвестиций регионального минэкономики, был назначен на должность гендиректора Агентства развития и инвестиций.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
житель Волгограда19.02.2018 14:34:05
А мы то думали и гадали, куда подевался жулик и прохиндей Женя Ковтун. Некоторые не скрывая радости, предполагали, что он рыб кормит в Волге реке. А нет в Омск из Волгограда перебрался "лысый чёрт". Сочувствую Вам омичи, будьте осторожны и не имейте дел с этим жуликом.
6
0
костя19.02.2018 14:37:45
видок странноватый.
0
0
Феникс19.02.2018 14:58:15
жителю Волгограда. Не часто жители Волгоградской губернии и близлежащих территории называют жителей Омской области омичами.
2
6
Николай19.02.2018 15:00:08
Вы батенька неадекват, такой бред написать!!!!!!!!
Как говорит Лавров диб..лы !!!!
0
2
Николай19.02.2018 15:01:41
это жителю Волгограда
7
0
Читаю по глазам19.02.2018 15:53:29
У Ковтуна лицо мелкого жулика, допущенного к крупному кушу. А ведь он его не проглотит – подавится!
2
0
Тиабалду19.02.2018 17:36:33
Вопрос жителю Волгоград - а при чем тут Евгений Ковтун? Речь идет о его заме из Волгограда Максиме Ростове.
0
0
Иван19.02.2018 17:42:31
На фото не Ковтун, а Ростов. Ковтун коренной омич.
1
1
житель масквы19.02.2018 20:09:38
"житель Волгограда" это 60-летний местный пук, мучимый бездельем и депрессией
0
0
Тиабалду19.02.2018 21:38:36
Я не сторонник Агентства, но ставить крест на нем не нужно. В других регионах того СФО эта структура работает.
1
1
вика19.02.2018 21:56:13
Цирк! Одни клоуны!
1
0
крош20.02.2018 08:08:32
А Михайлова пристраивают, всё по замам, да по замам. И везде, как неуловимый Джо. Из Водоканала выгнали, из департемента городского козяйства выгнали, из Тепловой компании выгнали, из Рэка выгнали. Теперь новая неуловимая должность.
2
0
Евгений20.02.2018 09:57:25
А бывшего генерального директора агенства, Вадима Савицкого, куда пристроили?
При нем такого бардака в агентстве не было.
0
0
бухтияр20.02.2018 10:51:46
это который по телику выступает за украину?или его сын - очень похожи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич