Новости. Омск

Юбилейному мосту в Омске не хватает денег на капремонт

Фото: Agentika.com

Дополнительные средства выделят из областного бюджета.

На капремонт моста региональный минстрой в этом году выделит более 145,6 млн рублей субсидий.

Отметим, что «Мостремстрой», выступающий генеральным подрядчиком капремонта, заключил контракт на 328,1 млн рублей, из которых уже более 100 млн было потрачено.

Как уже ранее писал БК.55, на сегодняшний день Юбилейный мост готов наполовину.

Открыть его планируют уже в конце мая, хоть сроки и рассчитаны до ноября 2018 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Дворник20.02.2018 11:53:45
"Юбилейный мост готов на половину". А на какую половину? Может быть "наполовину"?
0
1
Омич20.02.2018 12:16:46
да ешкин ты свет
6
0
Доброжелатель20.02.2018 12:47:28
Ну ё-мое опять не так просчитали, ну ничего - это только начало еще пилить и пилить бюджет! Омские чиновники уже наверно мазоли натерли от откатов.
6
0
Не понял20.02.2018 13:26:19
1. С кем "Мостремстрой" заключил контракт?
2. Почему у "контрагента" вдруг стало не хватать денег на исполнение своих обязательств?
11
2
гость20.02.2018 13:28:34
Мостовик номер 2....главное-выиграть тендер с минимальной суммой, а потом начать доить... Так и метро, и гидроузел строили.. Так и олимпийские объекты хотели, но не вышло.
3
0
горожанин20.02.2018 13:53:31
уже "распилили"?
7
0
да20.02.2018 13:55:04
было бы удивительно, если бы лишние остались
0
0
Юбилейный мост20.02.2018 15:28:59
Сами мы не местные ....
3
0
atata20.02.2018 15:52:16
эти 145,6 входят в общие 328,1 и были запланированы бюджетом на 2018 год
новость высосанная из ничего
1
0
прохожий20.02.2018 16:54:54
Какой проект так и денег насчитали, а потом вдруг вспомнили что что-то забыли :)
0
0
Jo20.02.2018 23:36:56
Зачем нужно нарушать срок? Почему закончить работы с нарушением договора в части срока? Зачем раньше? Чтобы было хуже?
0
0
Алик21.02.2018 08:46:28
Шапку по кругу!!!
1
0
неравнодушный24.02.2018 11:56:47
Зато на повышение зарплат чиновникам есть деньги а на остальное найти не могут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич