Новости. Омск

В Омске обсуждают отпуск Михаила Расина, который может стать бессрочным

Некоторые уже «сняли» директора депспорта с должности.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что 66-летний Михаил Расин больше не будет директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта, якобы решение уже озвучила Оксана Фадина. Однако объявление оказалось преждевременным, как рассказал Михаил Расин порталу «ОмскИнформ», приказа он еще не видел.

В настоящее время чиновник находится в отпуске, как долго он продлится, неизвестно. Обязанности директора департамента временно будет исполнять Павел Усков.

Ранее сообщалось, что Расин может покинуть свой пост, потому что достиг предельного возраста для работы во властных структурах. Его место прочили заместителю министра спорта региона Алексею Фадину, который родственником Оксаны Фадиной не является.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
новосибирск06.03.2018 08:02:32
Омск-город кадровых интриг! В простоте ничего сделать не могут. Сейчас Расину еще пару-тройку золотых парашютов сошьют.
0
0
А06.03.2018 08:41:20
Кроме вас да "новосибирска" никто не обсуждает
13
1
Заводчанин06.03.2018 10:00:57
На самом деле департамент спорта это больная тема для города и его жителей! Это рассадник поборов и коррупции!!! Хоромам некоторых директоров подведомственных учреждений могут позавидовать солидные бизнесмены! На этот участок надо ставить сильного руководителя с хорошей командой! А если информация про Фадина достоверна, то это полный крах для омского спорта. Это просто точка невозврата будет. Более неудачного кадрового решения сложно придумать!
1
1
омич06.03.2018 10:05:41
Заводчанину - согласен
6
1
Гриша06.03.2018 10:28:12
Я Фадина ещё студентом помню, ему все лещей раздавали! Думаю с годами ситуация не поменялась ! И это «чудо» будет лицом омского спорта! Куда катится этот город!
2
0
Вышел из леса06.03.2018 11:26:20
Согласен с Заводчанином! Фадин кивающая голова! Конечно такие кадровые решения показывают что якобы «новая» власть придерживается вполне старого курса! Меняются только названия и должности, а люди теже! Кочуют из области в город и обратно! Где свежая кровь? Где новые лица в департаменте? Все так предсказуемо, аж противно!
3
7
омичка06.03.2018 11:31:08
А по-моему Расин был единственным приличным директором департамента. Я буду расстроена, если его снимут.
4
1
Анастасия06.03.2018 11:46:36
Одного жулика, меняют на другого... Театр абсурда...
3
1
Правдоруб06.03.2018 12:37:38
Все, кто в теме омского спорта , аплодируют этому решению. Этого бездельника, сующего везде своих родственников и превратившего омский футбол в посмешище, нужно было снять уже давным-давно.
0
4
Лариса06.03.2018 13:08:36
Расин неплохой оратор. И из пустого яйца на словах может сделать слона. Это тоже талант. Да и он бодр и подтянут. Для своего возраста хорошо выглядит.
Про то как он живет с 17 до 9 не знаю, но одежда у него лучших мировых марок.
Новый паренек не впечатляет, может его взяли расписываться где ему покажут, но до Расина конечно ему как до китая.
2
0
Сир Ланселот06.03.2018 14:42:09
Омский спорт в плачевном состоянии (кроме хоккея и коммерческих видов спорта), на остальной спорт деньги не выделяются или выделяются копейки. От ухода Расина М.С. мы ничего не потеряем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич