Новости. Омск

Омичи через соцсети попросили Фадину разобраться с освещением дома на 4-й Новостроевской

Жильцы сетуют на то, что им приходится возвращаться домой в полной темноте.

В паблике «ОмскВК» появилось сообщение от жителей дома на 4-ой Новостроевской улице. Они просят мэра обратить внимание на проблему освещения двора, в котором не работают фонари:

... двор в темное время суток совершенно не освещается, очень страшно проходить по двору, район не очень благоприятный, на дорогах очень скользко, по ночам частенько случаются кражи с автомобиле. На наших домах предусмотрены фонарные столбы, они и по сей день находятся на домах, но вот проблема в том, что уже несколько лет они не включаются. огромная просьба разобраться в этой ситуации с освещение дворовой территории в темное время суток. Мы уже писали и обращались с данным вопросом но никаких результатов не видно. Ждем какого-то влияния на наше ТСЖ, заставьте их пожалуйста включить свет в нашем дворе по ночам! (орфография и пунктуация автора сохранены).

Интернет-пользователей позабавила самонадеянность жалобщиков: они усомнились в том, что мэр Омска Оксана Фадина мониторит соцсети на предмет подобных сообщений. Кроме того, комментаторы напомнили, что с вопросами освещения должна разбираться управляющая компания, а не мэрия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
ivan09.03.2018 15:15:20
Он бы еще на грязный туалет в своей квартире жалобу написал Это ваша придомовая территория соберите деньги и сделайте сами.
0
1
Председатель правления ТСЖ09.03.2018 19:22:03
Хотелось бы спросить этого жалобщика: КОГДА вы последний раз были на собрании СВОЕГО ТСЖ ??? На собрание не затащить, зато на жалобы время есть ...Какого " влияния на наше ТСЖ" вы просите ??? ТСЖ - это вы сами...
2
1
Омич09.03.2018 23:38:08
Не к мэру надо обращаться господа, к своему депутату Омского горсовета, а он пусть решит данную проблему в Администрации Советского округа и вас проинформирует, на то он и депутат, для того вы его выбирали чтобы он оперативно решал проблемы своих избирателей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru