Новости. Омск

Как омского бизнесмена Фридмана хотели убить

К нему, по его словам, приезжал киллер.

Известный омский предприниматель Геннадий Фридман на днях рассказал, что чуть не стал жертвой наемного убийцы.

– Ко мне убийца приезжал в 1993 году, сказав, что от деда Хасана. В 94-м сожгли мою машину. Бандиты потребовали у меня долю в «Сибирской сотовой связи», а мы еще не запустились. Пришлось пойти на конфликт. Потом я ходил с двумя телохранителями, меня грамотно «вынимали» из квартиры… – рассказал предприниматель сайту "ВОмске".

Подробности Фридман не привел.

Теги: фридман
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
2
С10.03.2018 17:35:18
Хотели бы то давно бы уже одели деревянный макинтош не таких доставали.
15
0
новосибирск10.03.2018 18:04:40
решили на него патроны не тратить, так как предстояло отбивать пиво и нефть
22
0
ЧЕЛ10.03.2018 18:20:57
Он что В губернаторы Собрался?Или мемуары редактирует?В Омске крайне не популярный фигурант.
5
0
никас10.03.2018 18:23:47
Они попили коФИЙ и расстались друганами. Богатое воображение у Етого персонажа и богатое прошлое. Пора "завязывать"
37
0
*10.03.2018 19:30:51
Под старость захотелось в свое существование добавить чего то героического.
Лучше отремонтируй бесплатно пару детских больниц.
Может быть, хоть кто нибудь когда нибудь и вспомнит.
9
0
))))10.03.2018 20:04:08
Бедный бедный Геннадий Шмирельевич переживает, что вспоминать его будут только в контексте Евромеда и испохабленного вместе со Стороженко здравоохранения. Решил добавить перчинки на старости лет...
10
1
ЧЕЛ10.03.2018 20:29:04
Уже не поможет-много накосячил,пора валить на землю обетованную,а то быть беде.
0
0
Ungern10.03.2018 20:43:11
Уж не в пятницу ли вечером?
11
1
Горожанка10.03.2018 20:54:30
Вроде мужик не глупый, а такой примитивный пиар себе придумал. Смешно, г-н Фридман. Смешно....
3
0
Станислав10.03.2018 21:06:00
Ну что так скромно? Всё таки наверное это был не киллер, а смотрящий. Помним одного из тех времён, и как его звали помним ещё, и кого в народе считали виноватым.
А вот с чем он ушёл про это скромно промолчал. Наверное силой интеллекта победил. ;))
16
0
Омич10.03.2018 21:59:52
Если кого-то хотят убить, его обязательно убьют и никакие телохранители не помогут. Сейчас век высоких технологий и для устранения кого-то много способов это сделать.
10
0
ОМСК10.03.2018 22:07:16
так юра тебя и развел тогда по ходу
7
0
Читаем между строк10.03.2018 22:23:51
К чему эти мемуары, кому и какие сигналы посылает господин Фридман.В политику не рвется, рубит бабло. Хочет напомнить что он готов идти на конфликт или умеет договариваться с различными персонажами.
8
1
Магомед11.03.2018 00:16:59
да да ,а речпорт отдал потом своей крыше, за выход "крыши" на пенсию,просто было без вариантов...
2
0
Евлампий11.03.2018 10:15:47
новосибирск

Верно гутаришь.Двух нормальных мужиков руководителей потерял регион.
4
0
Евлампий11.03.2018 10:20:13
– Ко мне убийца приезжал в 1993 году, сказав, что от деда... Пихто...
Да ты шо!!!!!!!
3
0
Зульфия11.03.2018 10:45:19
Видимо БК больше не о чем писать.. из сундука сказки вытаскивают.
1
0
Омичи11.03.2018 12:08:13
Как говорил Станиславский: "Не верю"
4
0
из ссср11.03.2018 14:43:25
так спугнулса, что в городе-омске до сих пор вонь по утрам стоит
2
0
жорж11.03.2018 15:18:49
Да старый то дядька вполне интеллигент. Уж лучше про нормального бизнесмена Фридмана пишите чем про шаурмячника)
А про Петровича зачет)
1
0
излом11.03.2018 19:49:59
чушь - если бы тогда хотели - давно бы уже помахали.
2
0
Беляш11.03.2018 22:19:45
ДедХасан бил-бил не разбил, баба била-била не разбила .......
0
0
геннадий12.03.2018 15:11:15
Беляшу - Хилари Клинтон (баба Била) какое к этому отношение имеет? Есть что то чего не знаю?
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич