Новости. Омск

«Прозаседавшиеся» в омском правительстве могут размяться на сеансе массажа

Фото: http://malta51.ru

Его сделают в этом же здании. Но не даром.

Необычное объявление заприметили глазастые журналисты сайта «СуперОмск», прогуливаясь по «коридорам власти» в здании правительства Омской области. Листочек с приглашением на массаж обнаружили на втором этаже, на двери кабинета с табличкой «Медпункт».

Очень удобно: затекли мышцы после серии заседаний – пошел и размял их у специалиста. Массаж сделают тут же – на кушетке в медпункте регионального правительства. Можно выбрать антицеллюлитный, лечебный или расслабляющий, а также какой-то одной из проблемных зон, например, воротничковой. Цены от 250 до 450 рублей.

Кстати, прежде на первом этаже правительства функционировала парикмахерская, чтобы чиновники могли привести в порядок прически, не тратя время на поездки к современным цирюльникам.
   

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Ольга20.04.2018 08:53:20
Вот новость так новость.
4
0
Станислав20.04.2018 09:32:23
И всё то они в рабочее время успевают сделать.
А просто работать не пробовали, господа чиновники?
6
0
Очень удобно: затекли мышцы после серии заседаний - пошел и размял их у специалиста.20.04.2018 09:36:01
Ну а почему бы не так:
затекли мышцы после серии заседаний - пошел взял метлу да промёл участок дороги!!!
И мышцы размял и пользу городу принёс!
А сэкономленные 500 рублей отправил в какой-нибудь детский интернат!
4
0
электорат20.04.2018 09:36:28
А там какая цена массажа, может окрестным жителям выгоднее на массаж ходить именно туда?
4
0
!20.04.2018 09:48:39
Да когда же им работать?
Сплетни перетерли, в интернете посидели, чаю попили, на массаж, сходили, потом обед, еще раз всё обсудить и - рабочий день кончился, пора по домам.
2
10
КОЗЛОВ20.04.2018 09:57:30
Любимова, когда Вы перестанете грязь собирать? Чиновники, что не люди. Тем более в медпункт ходят ни депутаты, а простые работяги.
3
0
друг20.04.2018 11:27:41
А почему только окрестным жителям,а не всем желающим?
1
0
сергей20.04.2018 12:14:19
А, что, нормально для "них" и полезно для всех.Ведь "они" как были недоступными для людей,так и остаются такими- следующий шаг в этом направлении - построить ещё один корпус рядом со зданием правительства для проведения комплекса лечебных процедур, видео зал ну и так далее по списку-тренажерный зал с расслабляющими креслами, и т/д и т/п. Лишь работали и была польза людям
0
0
Гость20.04.2018 17:58:32
Кстати у экс-мэра Евгения Ивановича Белова в те времена был личный массажист!
5
0
Владелец массажного салона20.04.2018 20:40:10
А почему не был прoвeдён oткpытый тeндeр на oкaзaниe мaссaжных уcлуг для мэрии? А то нaдoeлo уже рeклaмные биллбoрды по всему городу oплaчивaть, толку от рекламы в нищeм гoрoдe почти нет, а тут тaкaя бoгaтaя клиeнтуpа с гaрaнтирoвaннoй oплaтoй из бюджeта зря прoпaдaeт!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич