Новости. Омск

Омский блогер запечатлел на Любинском проспекте огромную лужу из пальмового масла

Омич возмущен безалаберностью предпринимателей, работающих на улице Ленина.

Известный омский блогер Игорь Федоров сделал в самом центре города фотографию, на которой запечатлена огромная масляная лужа, образовавшаяся на тротуаре улицы Ленина.

«Очередная жуть на Любинском! Из подворотни между домами 14 и 16 прямо на тротуар течёт... масло, судя по всему, пальмовое. Это не шутка! Это свинство растаскивается по всему тротуару!» – сообщает блогер своим подписчикам.

Федоров также указывает на то, что появление лужи может быть связано с открытием на Любинском проспекте нового заведения общественного питания.

Арина Нилова

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Ирина15.05.2018 14:47:13
Интересно, почему именно пальмовое?))
3
5
Александр15.05.2018 14:58:06
Шутник, налил, сфоткал ради пиара
1
0
Николай15.05.2018 15:18:50
чем экспертизу жидкости проводил этот "известный" в узких кругах блогер?
3
1
еще та15.05.2018 15:24:34
Николаю.
Как чем? Ротом)))
16
0
marina15.05.2018 15:43:00
Аннушка, нет? Не нашла, бедняга, в центре трамвайных путей, разлила, где пришлось
2
0
ОмичКа15.05.2018 15:59:53
Ещё раз убеждаюсь что много людей-свинтусов.
Какая разница - пальмовое оно, или подсолнечное... И не надо говорить - я плачу налоги-пусть убирают. Если люди будут меньше мусорить - уже будет чище в городе! Окурки, фантики, бутылки, прочее - можно же донести до урны! Ну а если нет урны - неси до дома! А дворники тогда пусть убирают пусть всё остальное - песок после зимы, грязь, дороги моют пусть на наши налоги, и т.д. и т.п.
0
0
Игорь Федоров15.05.2018 17:02:34
Масло настоящее. По словам свидетелей, лопнула гидравлика мехруки и забила все маслом
5
0
Андрей15.05.2018 20:28:13
marina, за коммент +100!
Аннушка в Омске походу не только трамвайные, но и рельсы метро не нашла, а это уже и повод разлить масло не только на Ленина, но и на Красном Пути 1. :))
2
0
мимо проходил16.05.2018 00:33:07
На Любинском максимум кто и разлить может, так это - всяко не москальская Аннушка, а - местная Любушка. Видать, подсел или подсели к ней, из очередных вандалов, вот она в ответ и разлила, чтоб неповадно было. А тут вдруг блогер помешал, хотя все вроде до этого удачно складывалось, для того, кому надо было получить урок.
2
4
Алесс16.05.2018 10:31:22
Ну лопнула и лопнула, отремонтируют. А чего орать то об этом на весь мир. Дурная привычка. Учи студентов и чтобы у них масло не текло.
1
0
Анна16.05.2018 10:35:46
Загадили гранитное покрытие... Может административно-техническая комиссия ЦАО все же среагирует, если сами недопетрят убрать за собой... Явное нарушение правил благоустройства. Наверняка в КоАП Омской области какая-нибудь статья сыщется.
2
0
11116.05.2018 11:55:37
Интересно, масло впиталось в плитку, останутся следы?
Если да, пусть виновный устраняет последствия вплоть до замены плитки.
1
1
.16.05.2018 13:09:25
Как он определил, что именно пальмовое? Припил из лужи?
0
0
.16.05.2018 13:10:38
Любушка уже масло разлила, точно!
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич