Новости. Омск

Вице-мэр Омска Денежкин, не оправдывая фамилию, показал нулевой доход

Предполагают, что он специально отказался от заработков, чтобы отсрочить выплаты долгов.

Согласно опубликованной декларации, вице-мэр Денис Денежкин в 2017 году удивил, он не заработал ни копейки.
В его собственности числится квартира площадью 64,9 кв.м.

Вероятно, нулевой доход нынешнего вице-мэра можно объяснить тем, что в прошлом году он официально не был трудоустроен. Последним его местом работы до прихода в городскую администрацию, как сообщалось в СМИ, была должность гендиректора «АгроЦентра» «Дружино», которую он оставил летом 2016 года.
Впрочем, в местных «Телеграм»-каналах предположили, что нулевой доход чиновника можно объяснить тем, что ему предстояло оплатить задолженность по исполнительным листам. А отсутствие официального места работы якобы могло помочь отсрочить эти выплаты. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Денежкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
скептик23.05.2018 21:12:00
показал нулевой доход

Источник: http://bk55.ru/news/article/126822/

Более чем странная ситуация....с декларацией...
9
1
кика заболотная23.05.2018 21:33:59
НЕ ЗАРАБОТАЛ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ЗАРАБОТАЕТ И ДЛЯ ГОРОДА ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ПРИДУМАЕТ КАКОЕ-НИБУДЬ 108 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
4
2
Ссср23.05.2018 21:45:21
А у жены этого типа доход есть?
0
0
Молодец!23.05.2018 22:00:22
Все ровняемся на лучших! Нам хлеба не надо, работу давай!
2
1
Хм23.05.2018 22:10:02
Много заработал, украл. Ничего не заработал, тоже украл. Как говорится, в шапке дурак и без шапки дурак. Только бы и рыться в чужих карманах.
0
2
Н-да23.05.2018 22:13:49
Там же (в декларации) написано, что нет жены у него
2
2
бизнесмен23.05.2018 22:17:15
Как бы не критиковали Денежкина, но всё же это лучше чем Асташов. При Асташове непонятно и как что решалось, и бывало такой ценник для отката выставляли, когда вроде бы договорились на меньшую сумму, плюс всякие комиссии посредникам и курьерам. При Денежкине всё стабильно хоть стало, теперь ясно и понятно заранее, перечисляешь откат на фирму Денежкина в Кипре и вопрос решен. Самое главное для бизнеса, что бы сумма была оговорена заранее, у Денижкина четкий и щадящий процент.
Я прекрасно понитмаю, что всё это коррупция, но всё же при Асташове этой коррупции было больше, чем при Денежкине, желаю ему долгих лет жизни и спасибо за подгон по ЦАО, деньги вчера на Кипр перечислили.
Надеюсь меня все правильно поймут и поддержат.
22
1
Омск сад был...23.05.2018 23:42:51
Удивительный проныра - показывает,что был безработным, а на самом деле ворочал миллионами в фирме, где работал ранее. И такой аферист пристроился на самом денежном месте в мэрии!!! Смешно.
6
1
ЧЕЛ24.05.2018 00:06:41
Знатный прохиндей
2
1
курбан24.05.2018 08:31:50
Значит, в городе Омск тоже будет нулевой доход. По всем позициям.
8
1
Дима24.05.2018 09:06:02
Странно не правда ли? Все понимают что человек год жил, ел и пил, разговаривал по телефону, платил за квартиру, покупал одежду, видимо оплачивал долги. И тут на тебе доходов нет, государственник и "мистер ноль".
Неужели правоохранители не проверяют прошлое таких господ?
6
1
бюрократ24.05.2018 09:38:14
Ну и набрала Оксана Николаевна жулья в замы. Неужели совсем не общалась с теми, кто раньше работал с ним?
1
0
парадокс24.05.2018 10:05:03
"...в 2017 году он не заработал ни одного рубля."
Возникает сразу два перекрестных вопроса:
1. Каким образом Денежкин жил весь год? На какие деньги питался, одевался, оплачивал коммунальные услуги? Не на вокзале же он с бомжами жил?
2. Зачем на такую должность, взяли человека, который НЕ УМЕЕТ зарабатывать денег?
Похоже кадровая служба мэрии опять допустила ошибку, взяв на ответственную должность который либо нагло врёт (жулик, скрывающий доходы, что бы не платить долги), либо на столько не компетентный, что не может элементарно в течении года хоть что-то заработать.
1
1
омский узник24.05.2018 10:11:32
Если он смог срыть и не декларировать свои доходы, то сможет выкачивать госсредства, используя свое служебное положение, доказано горьким коррупционным опытом в России.
Скорее всего Фадина не знала о жульническом прошлом Денежкина и он вскоре будет уволен. Иначе люди могут подумать, что Фадина его взяла специально, что бы он мог помочь скрытно и безнаказанно разворовывать бюджет.
Получается, что возможно зря убрали Асташова, по сравнению с Денежкиным, он просто "ангел".
1
0
Кот24.05.2018 11:57:32
Живут на виллах,передвигаются на яхтах дети учатся за границей.А доход у всех них ,нищенский.ЖУЛЬЕ.
0
0
Goga24.05.2018 12:20:56
Или врет, или неспособный заработать, значит.
А зачем городу вруны или, тем более, неспособные?
Непонятно...
1
0
курилка24.05.2018 12:25:00
Омский подпольный миллионер Корейко пробрался на должность вице-мэра. Ильф и Петров отдыхают.
1
1
И024.05.2018 12:30:24
По сравнению с тем жульем что там работали при шрейдере , да двораковском, это умнейший и честный человек.
3
0
Алина24.05.2018 13:00:27
Ничегосебе честный человек. Столько исполнительных листов. А листы выдаются только после решения суда. А решение суда выносится только после нарушения закона. Простая параллель, неправда ли?
Да и что то сомнительно что даже честный человек может не кушать целый год. А если кто то ему продукты покупал или деньги давал это то же доход, полученный в материальном выражении. Это описано в налоговом кодексе.
1
0
кика заболотная24.05.2018 22:41:34
Алине! Наши суды что ДЫШЛО куда повернешь туда и вышло.
0
0
Надежда Солнцева24.05.2018 23:22:31
Его Фадина как на работу брала вообще? Она видела его судимости? И все равно взяла. Это как? Это же беспредел.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич