Новости. Омск

В Омской области жители Полтавки потребовали отставки главы администрации

Фото: «Команда Навального. Омск»

Накануне там прошел митинг.

Вчера, 26 мая, жители Полтавки вышли на митинг. Напомним, местную жительницу Екатерину Прец, которая пожаловалась на плохие дороги, обвинили в экстремизме. Около двухсот недовольных властями омичей вышли на акцию протеста, сообщает Telegram-канал «ОмГорСовет».

По данным омской «Команды Навального», на митинге говорили о состоянии дорог, проблемах ЖКХ, низких зарплатах.

«Мы сообщили местным жителям, сколько бюджетных денег тратят на содержание и ремонт дорог в Полтавском районе — речь идёт о сотнях миллионов рублей. Людей новость удивила. По их словам, эти суммы попросту закапывают в землю: в отдельных местах дыры латаются, но в целом ничего не меняется», – отмечается в паблике.

Организаторы митинга выдвинули петицию с требованием отставки главы администрации Полтавского района Александра Милашенко, которую поддержало подавляющее большинство участников. Соответствующий протокол передадут в местную администрацию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
омичка27.05.2018 13:43:24
Бааааа! В светской хронике, где комменты всегда отключены - один полежаев!!!
Чудны твои дела, господи!
12
6
Иван27.05.2018 14:10:59
Дорога областная а виноват глава
7
1
ЧЕЛ27.05.2018 14:42:53
Колхозники и на митинги-совсем дело дрянь.
4
1
Валентина27.05.2018 16:12:09
А штаб Навального каким боком здесь?.. и сведения таких откуда у них.
5
0
гость27.05.2018 17:30:41
Ну сменят, и что дальше?Придут другие,более отвратительнее!Чиновники в их нынешнем обличье-есть настоящие шакалы общества!
10
16
?27.05.2018 20:18:35
Команда Навального и команда Народного Фронта хотят "раскачать" ситуацию в области? Это не первый район нашей области, где они ведут совместную активную деятельность против действующих Глав районов и администрации. Активно ищут "болевые точки" районов! При этом их помощи НИКАКОЙ, только скандалы!
Это очень настораживает!!!! Жители - не поддавайтесь!
8
4
Вопросу27.05.2018 20:59:29
ты лес в районе воровал и называешь это болевой точкой?Или тебе надо было помогать уходить от налогов,чтобы ты на крузаке по району рассекал,а у детишек были квартиры-машины,отдых за границей?
Улюкаева посадили,а тебя значит нельзя?
4
0
Поддерживаем!27.05.2018 21:19:58
Сменят и придут те,кто врать,воровать и своих родственников пристраивать в администрации не будет.
Давно пора ввести персональную ответственность для слуг государев!
14
7
Александр27.05.2018 22:15:32
Времена митингов прошли, на которых ничего не решается. Если чем-то жители не довольны, надо создать инициативную группу по проведению референдума "о доверие главы администрации". Есть закон "О референдуме" и можно его использовать. Только демократическим путём можно что-то изменить, а митинги, это использование простых граждан организаторами в своих политических целях.
11
8
Местная27.05.2018 22:29:21
Уважаемые митингующие! Вас используют для пиара и скандала, и Катю тоже в этих же целях! А, к слову сказать, срок полномочий Милашенко истекает в сентябре этого года. Чуть-чуть и будет вам радость)))
0
0
Жека28.05.2018 13:02:55
Александр, а каким образом вы явку организуете? На дела такие деньжат потратить нужно.
2
0
Местным28.05.2018 14:25:01
Вы не сдавайтесь. Навальновцы-ОНФцы пройдут - будет хана.
1
2
За ответственную власть!28.05.2018 14:47:41
А кому сдаваться?Местным жуликам?Дать им возможность еще поворовать?
6
0
Местная29.05.2018 13:25:11
Не было на митинге 200 человек. Это даже по фото видно, человек 100, не больше. И половина вообще не полтавчане (видимо, люди из штаба Навального). К чему такое преувеличение?..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич