Новости. Омск

Мэрия Омска прокомментировала фантазии СМИ Каплуната об «отставке» Фадиной

Издание предрекло, что глава горадминистрации оставит должность после выборов губернатора нашего региона.

Напомним, сайт «сажевого олигарха» недавно вдруг «наехал» на мэра Омска Оксану Фадину. Ресурс заявил, что в облправительстве якобы не довольны работой градоначальницы, мол, возложенная ноша непосильна для хрупких женских плеч.

Журналисты этого СМИ разразились «пророчеством», вложив его в уста какого-то анонимного бизнесмена: «Несколько людей из совершенно разных кругов утверждают, что после выборов губернатора Оксана Фадина пойдет замом к Буркову и будет курировать либо экономику, либо займет место Вижевитовой»

Реакция пресс-службы мэрии была лаконичной:

«Считаем, что бред не нуждается в комментировании», – сообщили БК55 в руководстве пресс-центра.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
4
гость08.06.2018 08:58:41
к Назарову в помощники
32
5
Фома08.06.2018 09:16:53
это что стиль делового общения??? "Считаем, что бред не нуждается в комментировании", там что говорить разучились??? честное слово, как на рынке, хоть не послали
5
19
Фима Цукерманн08.06.2018 09:22:56
Это стиль заслуженного ответа на фантазии. *?
11
0
незнакомец08.06.2018 09:48:00
"Считаем, что бред не нуждается в комментировании"

Похоже, что и в пресс службу мэрии набрали "колхозников". Государственным органам власти, такого уровня, не подобает таким образом комментировать, даже слухи и провокации. Как говорится лучше бы промолчали.
17
1
хм08.06.2018 11:15:52
Быдляческий комментарий, характеризующий уровень окружения мэра. Волгоградских, видимо, не учили этике делового общения. Ну не нравится вам материал, додумки это, да неважно... Вы не опускайтесь до уровня тех, кто это пишет.
6
0
бюрократ08.06.2018 12:25:22
Не пойму, если Фадина уйдёт в область, куда девать её "команду молодых управленцев"? Что там источники говорят на этот счёт?
8
0
нда08.06.2018 12:26:36
разогнать как неоправдавших доверие))) прожектеров
13
0
пенсионер08.06.2018 12:33:57
ОТПРАВИТЬ ЕЕ НАЗАД В ДЕРЕВНЮ ПУСТЬ В МЕСТЕ С КОМАНДОЙ МОЛОДЫХ ДАРМОЕДОВ ПОДЫМАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЕМУ УЖЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ
6
0
108.06.2018 12:34:55
Классика жанра для информационной войны. ЛЮБАЯ идея на первом этапе - бред. На втором "в этом что-то есть" на третьем - "дак в этом только дурак сомневается". ЛЮБИТЕЛИ! Читайте "ТВР" - теорию виртуальной реальности (если найдёте). Вброшенная на портале БК это уже гипотеза.
1. Разгонный блок вывел АЛБ на орбиту - и он должен быть "отстрелен", чтобы не путаться под ногами.
2. Матерящийся мэр, поставленный одним из кланов во главе города миллионника - это не реклама, это "гиря к яйцам".
3. А чё в Екатеринбурге кандидатов нет?
9
0
Коля08.06.2018 13:10:14
Согласен с комментаторами.
«Считаем, что бред не нуждается в комментировании»
Это что, уровень команды Фадиной?
Идет "слив" Фадиной по всем фронтам:
Подстава с Мартыненко
Денежкин - кинотеатр Первомайский
Елецкая - скоро будет жить на 12 т.р. в месяц?
Теперь какой-то руководитель из пресс-центра.
3
1
Омич08.06.2018 20:04:42
Разные фантазии распространяют некоторые СМИ, а им верят некоторые читатели. Зачем СМИ это делают? Возможно им кто-то проплачивает деньги за разные фантазии, мифы и прочее что ничего не имеет с реальностью.
2
0
костя08.06.2018 20:32:24
всё очень просто - Каплунату нет смысла врать, шпионы схватили информацию, её вы и прочитали. Это значит что и у стен есть уши. Ведь подать информацию вовремя это тоже искусство. Сейчас выдуют резко причину обмена руководителями, но ведь это уже будет дилетанство. Лошки.
2
2
.09.06.2018 01:12:24
Что пристали к женщине?.. Пусть работает дружно с Бурковым и не трогайте их.. Им предстоит ещё работать много лет вместе..
0
0
пресс секретарь09.06.2018 14:54:33
на фэнтази от каплуната
про увольненье фадиной
пресс служба отвечала кратко
что бред без комментариев
1
0
Лена18.06.2018 09:57:18
А где вообще она? Везде Бурков. Да и то только на словах. А на деле, как валились город и область, так и валятся. Здесь бы уже одни казахи жили, да только теперь уже и не переедешь - квартиру не продать. А если продашь, то дешево совсем. В другом приличном городе уже не купишь ничего приличного. А власти нормальной как не было, так и нет. И улучшений не предвидится. По -моему, что бесполезная Фадина, что кто-то другой - уже не важно. Плохо в Омске. Так что пусть сплетничают. На нашем уровне жизни это никак не сказывается.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич