Новости. Омск

Свершилось: бензин в Омске стал дешеветь

Топливо подешевело на 30 копеек.

В омских пабликах радостно публикуют фото чеков с заправки «Газпром нефть». Судя по нему, бензин марки АИ-92 подешевел на 30 копеек.

Накануне власти обещали, что рост цен остановится.

За май цены на бензин поднимались порядка 10 раз.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
47
Омич08.06.2018 23:39:58
На кануне "прямой линии" президента я написал в комментарии что президент решит проблему, как видим снижения цены есть и без митингов.
41
1
Омичу08.06.2018 23:43:52
Да ладно. Т.е. президент по-твоему создал проблему и решил - это заслуга президента? Или опять вера в наивного и непрофессионального царя, который ничего не знает о том, что творят у него под носом?
24
0
гость08.06.2018 23:49:34
Эти 30 копеек вам на завтрак,для затравки!Чтобы успокоились!
13
0
гость08.06.2018 23:52:58
Омичу!Наивному и бедному!Благородный царь и хреновые бояре!
34
28
Омич09.06.2018 00:37:05
Проблемы создают другие, а президенту приходится их решать.
В России всегда надежда на царя-батюшку, генсека, президента.
Так было, есть и всегда будет.
23
9
Омичу09.06.2018 00:50:58
Смею вас поправить. Во-первых, не "приходится решать", а выполнять работу, за которую ему люди платят деньги и еще много чего. Или он, по-вашему, еще и благотворитель? Во-вторых, странно, что президент и госкомпании, которые поднимают цены, другие друг другу. Или он у нас, царь-то ваш, от которого вы ждете милости, еще и небожитель? В-третьих, я думаю, что президент и вправду не при чем. Наверно, это Трамп с Порошенко нам цены на бензин подняли? Да, Омич? А в четвертых, уважаемый Омич, каждый мыслит в силу своего образования и воспитанности (в широком смысле). Я думаю, пусти вас вчера в эфир, вы бы переплюнули Газзаева. Царь бы ваш блистал всеми частями тела.
34
0
Алекс09.06.2018 00:51:50
Подняли цены на 5 рублей,п снизили на 30 копеек и считают что это победа. Нет правды в России!!!
19
0
Алекс09.06.2018 00:56:51
Вот бы пенсии поднимали 5 раз за месяц.
10
0
Алекс09.06.2018 00:58:14
Все они за одно.
6
0
Читатель09.06.2018 07:53:26
"Омич09.06.2018 00:37:05 Проблемы создают другие..." - другие, назначенный президентом, т.е. сам президент...
9
2
Беляш09.06.2018 08:29:25
Те, кого назначил президент, назначили троля-омича, значит виноват сам омич. Он с ними за одно.
3
0
Игорь09.06.2018 08:51:02
Хорошо хоть на 30 могли снизить и на пару копеек. С бака теперь экономия на пол булки серого хлеба.
17
0
водитель09.06.2018 10:59:43
На кануне "прямой линии" президента я написал в комментарии что президент решит проблему, как видим снижения цены есть и без митингов.

Источник: http://bk55.ru/news/article/128097/?rnd=0.4727096888967257#comment718755

Если бы ЦЕНА В Е Р Н У Л А С Ь до уровня а п р е л ь ского, то ДА, решил проблему....Поднять на ТРИ рубля, снизить на 0,3 рубля.....А сколько ВОСХИЩЕННЫХ СЛОВ во все публикациях....
10
0
Добрый доктор09.06.2018 12:25:14
И как президент ответил то про повышение цен на бензин-Ну неправильно посчитали...и ВСЁ!
Вы попробуйте на работе сдать какой нибудь ОДИН ИЗ отчетов с неправильными цифрами.При чем если выстроить по важности все проблемы,то этот отчёт будет занимать место,где то между миграцией личинок мухи Це Це в Южной Америке и проблемами налогообложения в Конго.А тут обули всю страну и просто неправильно посчитали))
Заметьте,всегда когда неправильно посчитают,всегда почему то не в нашу пользу ошибаются))
13
0
Виктор09.06.2018 12:48:38
Сначала подняли на 4 рубля (92 бензин), а потом снизили цену на 30 копеек.
Как то, не очень сопоставимо!
Даже в Казахстане омский бензин гораздо дешевле, чем в Омске. Интересно, почему?
1
4
Омич09.06.2018 14:51:54
В Казахстане не облагается российским НДС. В итоге цена меньше на 20%
0
0
автоледун09.06.2018 15:33:09
глазам не верю что свершилось
стал в омске дешеветь бензин
с пяти рублей тридцать копеек
с бака полбулки как с куста
6
1
Опаньки,09.06.2018 16:02:44
Какие же мы ...убогие...как там написал поэт Александр Елин...
э-эх, Россия моя
нефти до ж...ы, угля до ..я
лес до небес и дичи полно
вот только народ г...о
26
7
Омич09.06.2018 17:42:39
Прежде чем говорить о Президенте, надо прочитать Конституцию РФ, в которой чётко обозначено чем должен заниматься Президент, а чем другие. У нас получается Президенту приходится решать проблемы которые должны решать руководители субъектов РФ и главы местного самоуправления, а это не правильно. Занимаешь должность, решай проблемы согласно предоставленных тебе полномочий согласно закона. Не можешь, знания и опыта не хватает, освободи место, пусть другой придёт и будет лучше делать. Вот так должно быть и так будет.
2
0
славик09.06.2018 17:46:07
Бензин АИ-92 - 10 руб будет справедливой ценой. Остальное кости с барского стола.
10
7
Александр09.06.2018 18:06:42
Все хотят больше получать денег, в том числе рабочие на бензоколонках.
2
0
Добрый доктор09.06.2018 22:39:15
Омич,вообщето президент в ответе за всё,это гарант Конституции.Под ним премьер и профильные министры.У каждого своя территория ответственности и если что то в этой иерархии не работает,вверху стоящий отвечает за свой участок работы и корректирует нижних...мысль понятна?)
1
0
А10.06.2018 00:56:01
ДА ЧЁ ТАМ СКРОМНИЧАТЬ, ТАК И ПИШИТЕ
МОЛ ЦЕНА НА БЕНЗ ОБРУШИЛАСЬ...
7
0
Омич10.06.2018 12:50:32
Послушать некоторых, получается российский народ виноват, который пришёл на выборы и избрал не того Президента. Также получается виноват российский народ, который пришел на выборы и избрал не тех депутатов Госдумы, которые избрали премьер-министра, а он затем сформировал правительство.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич