Новости. Омск

Омские коммунисты перенесли пленум, на котором будет назван кандидат в губернаторы

Источник: https://s.om1.ru

По версии некоторых источников есть большая доля вероятности в том, что они откажутся от участия в кампании.

Накануне на официальном сайте регионального отделения КПРФ сообщалось, что в субботу, 16 июня, пройдет пленум, на котором будет обсуждаться кандидатура для участия в губернаторских выборах.

Однако, как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на пресс-секретаря компартии Юлию Богданову, пленум решили перенести на более поздний срок. Он состоится 26 июня.

Стоит отметить, что процедура выдвижения кандидатов на пост главы региона завершается 28 июня. У коммунистов будет всего несколько дней, чтобы определиться со своим выбором.

По данным источников «Нового Омска» существует вероятность того, что коммунисты и вовсе откажутся от участия в выборной кампании и окажут поддержку врио губернатора Александру Буркову. Но с этой версией не согласны некоторые члены компартии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
3
Валентин Кузнецов13.06.2018 17:52:25
Большевики перевелись. Давным давно поумирали. Так может зря за власть дрались, князки опять повырастали.
Мне не повезло за свои 70 лет встретиь хотя бы одного коммуниста.
Все время встречались только члены.
0
0
друг13.06.2018 18:06:08
Вероятно не там назначали встречи.
3
1
сергей13.06.2018 18:27:57
Пора Вам закрыть свою "мануфактуру" 1991 испугались что реально победили, сегодня не борются а играют в "какие то игры - будем выдвигать не будем??? На что вы тогда здесь, если всё сдаете без борьбы само распуститесь если расписываетесь в полной беспомощности.....
0
0
Журналист-пенсионер13.06.2018 19:23:22
Штааа, ни одного старичка нет?
3
0
Юрий13.06.2018 19:27:03
Нормально Кравец закрутил. И сын Иван на повышение пойдет, в сенаторы
0
0
А я из села.13.06.2018 21:44:17
Пока в комментариях - пустой треп. Кандидат от КПРФ обязательно будет. Кузнецову- а сам то ты был кем? Около члена сидел? А я знал настоящего коммуниста, лидера - Сергея Иосифовича Манякина. Для сравнения: Горбачев и Манякин. Оба с юга, со Ставрополья, земляки. А как они противоположны в делах. Один создавал, другой бездарно все сдал. Так вот Кузнецов ты где в то время сидел? И что сдавал? И в эти выборы надо не сидеть а поддержать коммуниста - кандидата!
9
1
Александр13.06.2018 21:59:53
Коммунист и член компартии это две большие разницы. Коммунисты руководят сидя в кабинетах, члены компартии выполняют решения коммунистов.
0
0
Ветеран13.06.2018 22:16:21
А какой смысл выдвигать кого либо, если " результат" известен заранее...
0
0
Страйк13.06.2018 22:55:39
Курятникова от КПРФ в губернаторы !!!!
15
0
Омич14.06.2018 00:12:57
Основная цель политической партии это демократическим путём приход её к власти, поэтому партия должна обязательно участвовать во всех выборах. Если это не происходит партия теряет своих сторонников и уходит с политической арены, а её место занимает другая партия.
0
1
Казай14.06.2018 23:15:39
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Ивченко голосовать. Кандидат от народа!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич