Новости. Омск

Омичка, попавшая с детьми в ДТП на Заозерной, скончалась

Пешеходный переход, где произошло ДТП

Врачи БСМП № 1 не смогли спасти жизнь омички Татьяны Колывановой, которую сбили с детьми на улице Заозерная, передал корреспондент БК55.

Эту информацию подтвердили в справочной больницы, но от подробных комментариев там воздержались. По предварительным данным, женщина умерла в ночь со 2 на 3 ноября. Долгое время Татьяна Колыванова находилась в критическом состоянии. После аварии медики сделали ей ушивание печени, однако накануне смерти у нее начался отек головного мозга — шансов на спасение пострадавшей омички почти не оставалось.

Напомним, в конце октября прораб одной из строительных организаций Омска Александр Богданов на пешеходном переходе по улице Заозерная сбил семью, находясь в автомобиле Honda Inspire. Мать двоих детей Татьяна Колыванова была госпитализирована в БСМП №1. Один из ее сыновей также погиб. Второго, пятилетнего мальчика, положили в ДКБ №3. Его уже может навещать отец, мальчик пришел в себя. 40-летнего Богданова взяли под арест.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мила05.11.2012 17:51:05
Опять не стыковка у БК, женщина умерла не вечером 3 ноября, а в ночь со 2 ноября на 3 ноября, ...сегодя её похоронили....Вечная память ....и пусть земля ей будет пухом...
0
0
Сочувствующий05.11.2012 18:13:08
Жаль Дядю.... из за тупой слепой мамаши убила себя, ребенка и второго сделала несчастным до глубины души!!! А если бы смотрела в переди себя а не под ноги бл* всем было сейчас хорошо а теперь сколько горя Всем Смотрите вперед Бл* еще пока живущие Люди
0
0
Мила05.11.2012 18:29:35
Сочувствующий БЛ*л, ...... мамаша, как раз не слепая и не тупая была, она переходила дорогу в установлееном для этого месте, три машины её пропустили, стояли ждали , когда она перейдёт, а этот жлоб посчитал ,что он самый умный и выскочил из за этих машин, по этому не зная ситуации не нужно писать чушь...
0
0
Андрей05.11.2012 18:38:03
Сочувствующий я бы тебе за эти слова морду разбил и сказал потом что ты 5 раз на асфальт упал. "Блин" как асфальт, то жалко новый был а ты его замарал". Таких как ты, потенциальным убийцам, и уж тем более ему срок давать нужно и минимум 8 лет
0
0
Андрей05.11.2012 18:46:22
Очень стыдно, что мы живем в таком государстве которое позволяет такое делать практически безнаказанно. И где есть такие отморозки как "Сочувствующий". Смотри чтобы тебе и твоим близким не попался такой же водЯтел!!!! А маме и ребенку пусть земля будет пухом
0
0
Таня05.11.2012 18:51:38
СОЧУВСТВУЮЩИЙ, ты полная ***! Пусть земля будет пухом маме и маленькому ангелочку... Бедный старший ребенок, остался сиротой....
0
0
Женя05.11.2012 19:15:55
сочуствоющий ты че дебил, люди переходили в установленном месте, ты еще зашищаешь таких людей которые не пропускают пещеходов в установленном месте, надо тебя разорвать за такие слова! тебя бы в место этой женшщы посмотрел на твою реакцию! дай Аллах этой женшине рая!!
0
0
Андрей05.11.2012 19:34:07
Сочувствующий ты просто м**** последняя. Видно сам себя так на дороге ведешь, как этот урод, который оставил мальчика без матери и брата , а отца без жены и сына.
0
0
Апола05.11.2012 19:50:17
Сочувствующий, ну ты и подонок!!!Ни какого сострадания к человеческому горю, ни каких моральных принципов.Таких гадов надо наказывать по максимуму.Всякие уроды на дорогах совсем страх потеряли,вседозволенность наказуема
0
0
Валентин05.11.2012 20:54:27
Ты,сочувствующий,зря грязью её поливаешь,она детей в поликлинику вела,у них талончик к врачу был и человек она была очень щепетильная по отношению к детям.На дороги, к стати,особенно.
0
0
Сочувствующий05.11.2012 21:04:45
Орите орите таких как Вы на колеса каждый день наматывает глубцы думающие а правилах дорожного движения прав не тот кто прав а тот кто угрозу предвидит
0
0
Валентин05.11.2012 21:09:21
СОЧУВСТВУЮЩИЙ,ты маразматик,что-ли?
0
0
Валентин05.11.2012 21:14:16
Ты чё там уже был?
0
0
БлАндинкО06.11.2012 01:26:00
БК-55, ну чО за беспредел,А? Этот отстой кто-нить читает там, типа мадераторов? Аборзели савсем. Ну ниже плинтуса уже! Человека земле предали, а тут срач пошОл. Ну прям уроды, ваще!Креста на них них, ну и на БК, типа черти одни, да-а?
0
0
Виктор06.11.2012 10:39:17
Каждый второй переход, что регулируемый, что не регулируемый, водители, к большому сожалению, проезжают с нарушением правил.
А, около стоп-линий, перед пешеходным переходом, останавливаются единицы.
Сегодня утром гололед, пока ехал на работу, двое водителей "подрезали" мою машину. Один, урод, на Газели. Людей же везет "баран"!
Поэтому обращаюсь к ГИБДД - давно пора наказывать таких уродов.
Из-за них погибают ни в чем невинные люди.
0
0
Сергей06.11.2012 12:17:26
Сочувствующий!!! Ты ротик свой от манной каши вытри и закрой! Подонок. Тварь. Живет же в Омске такой моральный урод.
0
0
Макс06.11.2012 13:17:05
Сочувствующий. А ты по жизни смелый или только в ентирнетах? Готов за свой гнилой базар в реале ответить? Такой мрази как ты смысла нет что то на словах объяснять, главное чтобы родителям твоим понятно было какая ошибка их встреча. Давай, собери очко в кулачок, да выползай из своей канавы, почирикаем.
0
0
катерина (сторонний наблюдатель)06.11.2012 13:36:30
видимо "сочувствующий" - это и есть виновник дтп, сам себе и сочувствует...
0
0
Fasions06.11.2012 18:12:59
Я сама мама.. Боже! Это какой надо быть тварью как этот сочувствующий чтобы так сказать?!? Погибли мама и ребенок, маленький безгрешный ангел который только начал свою жизнь.. Я их не знала, но мне больно... Пусть земля будет пухом! И я бы хотела помочь отцу и второму малышу деньгами, кто знает как напишите мне на почту: tomchik_@рамбер.ру
0
0
Макс07.11.2012 14:24:49
Эй, сочувствующий! где пропал, ссыкло? чувство самосохранения обуяло?
0
0
татьяна09.11.2012 15:47:27
у 5 летнего Ванюши есть еще папа которому предется не легко по жизни с такими думками про своих близких которых уже нет.Малыш Артем был самым маленьким в нашей группе в саду ему было всего 1 г.9м.милый рыженький мальчик.
0
0
yakuchina12.11.2012 09:54:39
Нет,люди,на дорогах реальный беспредел.Буквально сегодня утром стою недалеко от пешеходника,ловлю маршрутку.На обочине молодая мамашка с ребенком на руках топчется,все едут,ни одна сволочь не останавливается.Фонари горят,знаки висят,зебру,ясен перец,не видно,но...но мать на обочине видели водилы четко.Моталась минут 10,один остановится,только шагнет,остальные тупо едут.И что ей делать?Пришлось идти до пешеходника,внагляк пройти до середины,встать и ждать,пока она с малышом перейдет,а дети зимой увесистые.Дня 3 назад также бабулю с палочкой переводила,ну пипец какой-то!Неужели водилы не думают,что так же на обочине может стоять их дочь,жена,подруга,мать,знакомая?!
0
0
Макс12.11.2012 12:53:49
сочувствующиииий..волчара, ну где ты сгинул? когда тебя разморозит, змея ты очковая..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич