Новости. Омск

Пьяная омичка расплатилась «натурой» за такси и опорочила честь водителя

Фото: Badanga

Женщина пришла в отделение полиции и заявила об изнасиловании.

В минувшее воскресенье, 1 июля, в отдел полиции Центрального округа с заявлением об изнасиловании обратилась 37-летняя омичка. Женщина рассказала, что накануне ее изнасиловал таксист и отнял у нее телефон.

Так началась проверка.

По информации «Ом1», 3 июля мужчину нашли. Как оказалось, его на улице остановила изрядно выпившая женщина и попросила довезти ее до дома. Подъехав к нужному месту, у женщины не оказалось с собой денег. Тогда она предложила таксисту другой способ оплаты. Вместо денег она предложила мужчине секс.

Недолго думая таксист согласился, пара зашла в лифт, где все и произошло. После этого мужчина довел омичку до квартиры и удалился. Про сотовый телефон таксист ничего не знал.

Сообщается, что на теле женщины признаков насилия не обнаружено.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
5
омичка03.07.2018 17:22:17
А как насчет профессиональной этики таксиста? А служебная инструкция позволяет такую форму расчета?
В лифте противно ездить после таких уродов.
7
0
!!!03.07.2018 17:24:03
Вот пытаюсь тарифы прикинуть одной и другой стороны. Это сколько же нужно наездить?)
9
1
Моё мнение03.07.2018 17:30:12
Вот пытаюсь тарифы прикинуть одной и другой стороны. Это сколько же нужно наездить?)

ДВЕ ОСТАНОВКИ!

Ты думаешь пьяная женщина предпенсионного возраста и наилегчайшего поведения стоит дороже?
6
2
как так?03.07.2018 17:31:47
Пьяная мичка опорочила честь водителя? А сам он свою честь не опорочил? Или у него её сроду и не было?
26
0
Dmitry03.07.2018 18:02:53
Для "Моё мнение".
В свете последних событий, не такого уж предпенсионного возраста)
2
0
Добрый доктор03.07.2018 18:40:24
Народ совсем уже дуреет
0
0
Доброжелатель03.07.2018 19:01:25
Кстати, в трудах К.Маркса отмечено следующее: не деньги делают товары соизмеримыми, а совсем наоборот.
6
0
ИндиРа03.07.2018 19:59:08
А теперь обоим на СПИД обследоваться бегом!)
7
1
Коллеги03.07.2018 20:18:21
Водитель то молодец!По джентльменски с пассажиркой обошелся!Не стал зеленкой мазать! Да и баба видать скромная и интеллигентная - в лифт пригласила таксиста, а то если бы какая, то и на капоте тачки предложила произвести расчет! И как сказал Пушкин: "Возьми себе свою красавицу; вези ее куда хочешь, и дай вам бог любовь да совет!"
3
0
Матвей03.07.2018 22:34:13
Налоговая как будет оценивать бартер?
0
0
.,.04.07.2018 03:14:31
Про "ЭТО" в лифте, даже в кино не показывают. А, чё не в машине?
0
0
Не понял04.07.2018 06:16:50
"Доброжелателю". Что, таксист остался должен?
0
0
Максим04.07.2018 08:41:50
Матвею, так теперь таксист с налоговиком * рассчитаться должен? =)))
1
1
Так04.07.2018 11:17:00
Взрослые люди ночью в лифте........., что такого то ??
Как будто единичный случай в городе/стране/мире.

А вот женщина нехорошо себя повела, либо муж застукал, либо просто нехорошая такая.
Об этом никто не подумал написать ?
1
0
Юрист04.07.2018 14:31:24
Шикарные новости, дурдом!!!
1
2
Вася04.07.2018 15:54:07
Теперь еще и сядет за заведомо ложный донос...ну либо просто хотела узнать, с кого потом алименты трясти, а то, поди, даже имя не спросила таксиста-шабашника...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич