Новости. Омск

Омичка продает шубу почти за полмиллиона

АВИТО

Женщина уверяет: такой вещи не будет больше ни у кого

Многие пользователи сайта «Авито» считают, что шубу лучше приготовить летом. И не без оснований. Как известно, цены на зимнюю верхнюю одежду в теплые деньки как раз падают.

Но даже сниженная цена выглядит астрономической суммой, если она составляет 450 000 рублей.

«Продаю шубу. Это как раз тот случай, когда куплена классная шуба, но она не подошла по размеру. Изготовлена в Греции, на фабрике «Имидж». Цвет голубой… Выставочный экземпляр. Вторую такую же вы не встретите. Гарантирую!» – пишет жительница нашего города на сайте «Авито».

Она утверждает, что эта вещь была приобретена ею за 5000 евро у самого хозяина греческой меховой фабрики. И в Омске такая шуба будет стоить от 700 000 рублей. Но поскольку вещь пару раз надевалась, новой шуба считаться уже не может.

Нынешняя владелица все же добавляет: тому, кто решится надеть голубую норку с белыми вставками в населенном довольно серьезными людьми Омске, она готова сделать хорошую скидку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
омичка03.07.2018 21:22:07
Пояс убрать ( деда Мороза напоминает) - и будет неплохо. Но в Омске такая вещь ни к чему.
2
0
Горожанка03.07.2018 21:24:52
Омичка, ну как это ни к чему? А для понтов и инстаграмма?
2
0
гость03.07.2018 21:59:25
вот,точно, ей подсунули шубу-костюм Деда Мороза,поэтому и продает,опомнилась.
0
0
Добавлю03.07.2018 22:14:16
Пояс убрать однозначно! Воротник я бы тоже перекроила - объемный хомут сделала и застежку до верха. Манжеты очень широкие - как у халата, рукав очень длинный, укоротить немного, манжет будет пропорциональнее.

Нужно проконсультироваться у хорошего специалиста. Подделать немного - да носить самой. Сильно резать не давать!!! Знаю я этих скорняков!

Кто такое на Авито купит? Богатые сами привезут из Греции, а небогатые в Континенте за 80 купят в рассрочку - черненькую, не маркую.
1
0
первая жена калинина03.07.2018 22:16:38
размер не подошел, а два раза как-то напяливала. Что-то тут не то!
1
0
Неравнодушный03.07.2018 23:08:35
Мда, очередной раз подтверждается, что наличие денег, не гарантирует наличие вкуса. Шуба отстой полнейший.
1
0
Ник04.07.2018 00:57:18
Так то 5 евров это где то 360тр на варится хочет? Еще и надеванная . Если точно одна, то статья антирекламная купи за пол ляма и весь город знает что бу. Можно для фото в инстаграм сдавать по 5тр быстрее отобьется чем в Омске купят
0
0
Доброжелатель04.07.2018 06:23:25
Пора избавляться от эксклюзивных вещей. Надо любыми путями дожить до пенсионного возраста.
4
0
пер гюнт04.07.2018 11:30:22
БАБУШКА-Мороз
1
0
Еремей04.07.2018 13:00:44
После такой рекламы за голубым халатом уже очередь стоит, желающих купить бывший в употреблении товар.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич