Новости. Омск

Стало известно, почему закрыли Омский драмтеатр

Фото: Fotokto.ru

Причина оказалась неожиданной.

Работу Омского драмтеатра приостановили на две недели.

Так постановил Центральный районный суд.

Как уже писал «БК55»,  в театре актерами работали 2  иностранцев, которых наняли без соответствующего уведомления миграционной службы.

Отметим, что на работе драмтеатра закрытие никак не отразится.

- Театр временно приостановил деятельность, приносящую доход, - пояснили в пресс-службе учреждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
10
Лихачев06.07.2018 16:27:38
Сколько в России идиотов получают государственное жалование - сначала раввина выгнали. Теперь драмтеатр закрыли. Помню - нашли года два назад главных врагов - музыкантов откуда-то из латинской Америки.
16
0
работник театра06.07.2018 20:57:42
В театре необходима проверка всех госзакупок за три последних года и целесообразность трат за услуги третьим лицам за распространение билетов, поставку театральных декораций и иных трат бюджетных денег. Конкуренции как не было так и нет. Только единственные поставщики без проведения аукционов. ООО "Сибфудсервис" многолетний поставщик продуктов питания в ресторан "Станиславский" принадлежит дочери директора театра.
13
0
Бармен06.07.2018 21:03:03
Лехачев постоянно топит за руководство Драмы. Не на бесплатных ли он обедах в "Станиславском"?
3
16
Лихачев06.07.2018 21:23:15
Бармен. Вот как раз про таких как вы я и писал - прочтите еще раз. Я в Станиславском ни разу, как ни странно, не был. Знать надо - я напротив живу и хожу в театр не пожрать, а спектакль посмотреть. А если уж где обедать -так в чудесной столовой Правительства - дешево и вкусно.
0
18
Работнику театра06.07.2018 21:27:19
Слушай хватит об одном и том же писать в комментариях под каждой статьей, все давно поняли твою неприязнь к Лопухину. Дима Рыбак не переживай все давно уже проверили, все кто можно, и все об этом знают в Министерстве. А в закупках если не разбираешься, то не вводи в заблуждение людей, учи матчасть колхозан!
6
3
Внимательный06.07.2018 22:27:12
Хорошо, что закрыли не из-за того, что штукатурка упала с потолка во время спектакля вахтанговцев. Ради штукатурки не стоило закрывать. Подумаешь кому-то из столичных актеров на голову могло упасть..Дело то житейское, как говорил Карлсон.
12
0
Мигрант06.07.2018 22:55:35
Оказывается мигранты эти из Казахстана, откуда и сам директор театра и его первый заместитель. Не "мертвые души" случайно? Или это те самые 12 распространителей билетов, которым перечислили 2,5 млн бюджетных рублей?
1
0
Костя07.07.2018 09:34:56
И даже там! Ужос!
0
0
Серж.Е.08.07.2018 03:40:30
Жизнь и телевизор(а ещё есть -ИНТЕРНЕТ!) стали намого интересней -театральных заморочек. В театр ходили - когда по ТВ -были ДВЕ программы! Интернета -небыло!За просмотр ВИДеО - могли и просто подсаживали в турму!!!Объективный процесс - эволюции.
4
0
сотрудник 109.07.2018 15:11:27
многие сотрудники имеют левый доход от незаконной предпринимательской деятельности. например, литчасть вкладывает деньги в постановки актера Александра Г. в ДК , а потом "отбивает" эти суммы после продажи билетов. распространители распространяли при прежнем заме билеты на эти постановки, пиарили эти спектакли. понятно, что не даром. весь театр изнутри сгнил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич