Новости. Омск

В Омске «Лексус» припарковали прямо в Иртыше, на Ленинском пляже

Фото: соцсети

Водитель хотел спустить на воду мотоцикл.

На минувших выходных на Ленинском пляже омичами был замечен автомобиль, хозяин которого решил припарковать его прямо на пляже, в воде.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, водитель внедорожника вытаскивал из него водный мотоцикл.

Заехать он решил прямо в воду, дабы не тащить его до реки.

Омичам не понравилось такое поведение хозяина автомобиля. Они начали возмущаться в соцсетях.

Правда, некоторые заявили о том, что в реке все равно купаться нельзя, поэтому правила нарушил не только автолюбитель, но и тот, кто пришел сюда купаться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
12
ААА09.07.2018 09:03:11
А как гидроцикл тащить? Их так и спускают в воду. Только потом авто перепарковывают.
25
1
Vlad09.07.2018 09:04:47
Большереченскрму зоопарку все сложнее конкурировать с омским. Таких животных, как в Омске, нет ни у кого.
6
25
Гость09.07.2018 10:09:44
Судя по комментариям, больше всего купающихся видимо выбесил Лексус, а не то что человек природу загрязнил. "Быдло у кормушки", "животное" что самим то слабо Лексус купить, прямо брызги слюны с желчью с монитора долетают
1
1
омский коммерс09.07.2018 10:47:19
А что за это будет? Да ничего!!! Ну мелкий штраф и то возможно, нужно доказать кто за рулем был, место, время и способ. Кто рискнет подать в суд?
7
1
Сержант09.07.2018 10:56:14
Тыкают горожане Администрацию города носом в лужу, а до них в очередной раз не доходит. В городе нет денег говорят, но деньги лежат под ногами. Платные парковки ДГХ не в силах обустроить в центре, платные туалеты (не пластиковые вонючки) поставить не может, платные площадки для сброса водномоторики не в силах обустроить. А это хорошие деньги. А по существу случая, то к сожалению, в Омске только одна удобно обустроенная, общедоступная организованная площадка для спуска на воду водномоторной техники. На территории Пиратского острова, как раз напротив Ленинского пляжа. Год назад цена вопроса была от 1 до 3,5 тыс. руб., заплатить надо сразу. Штраф за движение и стоянку ТС в водоохранной зоне - 3 тыс.руб. в случае если поймали и смогли правильно оформить.
2
10
Добрый доктор09.07.2018 12:16:16
Гостю,плюс!)
Застряла бы копейка,всем пляжем бы вытаскивали...
1
6
Добрый доктор09.07.2018 13:04:46
Как был прав Ю.Шевчук когда пел-Мелочь ничего не прощает большому...
0
6
кот09.07.2018 15:07:58
ну конечно не красиво, но законно -вызовите ГИБДД...рыбохрану….а так-что за сопли то-нытье нищебродов на старый лексус
0
0
Глеб Тютиков09.07.2018 18:42:33
Да не "Лексус" взбесил, а правовой нигилизм и наплевательское отношение к окружающим. Просто наличие "Лексуса" выступило как катализатор праведного возмущения: раз доход на данный момент времени у хозяина авто выше, это не значит, что все можно. Не подменяйте понятия, дабы выставить тех, кто возмутился, завистливым злым плебосом, брызжущим ядовитой слюной. Люди мудрее и добрее, чем Вы думаете. И не все поголовно завидуют обладателю неживого куска металла. Не думайте, что каждый из здесь сидящих спит и видит себя ее владельцем. Просто люди устали от невежества и хамства.
0
1
Александр09.07.2018 20:21:02
Почему не возмущаются , когда заводы и им подобные сливают отходы???
5
4
Александр09.07.2018 20:23:45
Умники развели демагогию. Лексус помешал, а ссать , собак купать и срать в воду в порядке вещей?
0
0
Людмила09.07.2018 21:53:42
Судя по номерам хозяину везде зеленый свет.
0
0
Людмила09.07.2018 21:56:36
Сами законы под себя пишем и сами их нарушаем.
0
0
Серж.Е.10.07.2018 06:55:05
Одного -НЕ ПОНИМАЮ! Имея такие ТАЧКИ эти ЛЮДИ??? Облюбовали Озёра в ПАрке Победы! и другие городские берега. Да проедь ты за город и купай там своего -коня! Стыдоба и слабоумие!А где прячется -славная рос гвардия, болиция - в каких кустах? Наводить ПОРЯДОК -это их завеТная обязаность!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич