Новости. Омск

Бывшего главу депобразования Омска Дубина не выпустили из колонии

Он не заплатил 5-миллионный штраф.

Экс-глава депобразования Омска Илья Дубин, как сообщалось, подавал прошение об условно-досрочном освобождении еще в мае. Тогда Куйбышевский районный суд это прошение удовлетворил.

Бывший чиновник должен был выйти на свободу, но такое решение обжаловала прокуратура. Областной суд в итоге отменил решение суда районного. Таким образом, Дубин останется в колонии строгого режима. На свободу он должен выйти в июле следующего года, сообщил «Новый Омск».

По всей видимости, отменить освобождение Дубина прокуратура приняла потому, что тот не выплатил штраф в 5 млн рублей.

Как сообщал «БК55», в июле 2015 года экс-чиновник за взятку получил четыре года колонии строгого режима и был обязан заплатить штраф в 5 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Дубин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
Задолбали19.07.2018 22:17:43
Один за взятку 5 млн штрафа получил, а второй 100 млн украл и 900 тыщ штраф
22
2
гиви19.07.2018 22:56:12
А где же его заместительницы подружки,которые на следствии защищали его Дернова, Мыльникова, Спехова?
6
0
ВЫВОД:20.07.2018 10:08:25
ВОРОВАТЬ НУЖНО МИЛЛИАРДАМИ!!!
Тогда ничего не будет!!!
17
0
для гиви20.07.2018 10:49:45
Спехова у Дерновой работает, Мыльникову тоже пристроила, и для Дубина место готовили, своих не сдают, в одной упряжке были.
6
0
Александр Петрович20.07.2018 13:05:05
Интересно, Дубин заплатит 5 миллионов штрафа или еще сидеть год будет до "звонка"? 5 000 000:365дн = 13 698руб./сутки за свободу. Дернова, Мыльникова, Спехова и прочие наверное "общак" собирают чтобы штраф погасить.
5
8
Кот20.07.2018 13:42:55
Ничего они не собирают.Они про него уже забыли.
15
0
Надёжная Ннадежда20.07.2018 13:53:09
КАК БУРКОВ НА ЭТО СМОТРИТ, ЧТО ВОКРУГ НЕГО ТАКИЕ ЛЮДИ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ СИДЯТ У ВЛАСТИ? ДУРАКУ ЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТИ ДАМЫ ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ДЕЛАМ ДУБИНА!
1
0
коту20.07.2018 13:54:16
А ты откуда знаешь, кошечка?
11
1
Райд20.07.2018 16:21:22
Действительно, включите логику, все вышеназванные дамы были в замах у Дубина, даже одна в родственных связях состоит, при Дубине все работали, его посадили, а эти дамы шли на повышение. Фадина выгнала Спехову, хотя могла и по статье, но Спехову пристраивает под своё крыло Дернова, многие подчинённые Дерновой были против того, чтоб Спехову приняли к ним, но Дернова протащила таки её! Так что своих действительно не бросают, с чего бы она за спехову так волновалась? Есть что скрывать? повязаны? Да ещё и Елецкую протащила на место Спеховой. Департамент образования давно в упадке, а Елецкую не просто так пропихнули. Чтоб прошлые "дела" не всплыли? Губернатору бы задуматься об этих фактах!
4
10
Дед Педагог20.07.2018 20:08:39
Г-н. Райд имеет весьма далеки представления о процессах происходящих в системе образования и в омской области в частности.Г-жа Спехова была просто не на своем месте её стезя это организация мероприятий и делала она это весьма не плохо.Но должность руководителя деп.обра совершенно не тянула и когда гром грянул она была только рада.Ну а имидж ей создала наша желтая пресса ибо другой в Омске нет,хотя есть еще проплаченная.Т.Дернова являясь замом Дубина совершенно не касалась финансов и тянула на себе омское образование.И сегодня в должности Мин.обра она на своем месте да и И.Елецкая тоже,для того чтобы оценить их деятельность необходимо время,а не заочно (огульно) обвинять людей.
9
1
Деду Педагогу20.07.2018 22:18:09
Вы видать с минобра раз в курсе всех дел системы образования!Никто никого не обвиняет, чтож так реагируете бурно? Это только лишь логическое предположение! И, кто же Спехову держал на этом месте если она знала, что она на своём месте? Давая везде интервью она напротив высказывала, что она на своём месте, что это её предназначение! Что вы тут смуту разводите! Кстати, они все не на своих местах!
6
0
Коту21.07.2018 07:02:08
Как это забыли, вы что обманываете, они очень даже прекрасно общаются с его женой, приветы передают, посылки, тем более, что ждали его выхода, он для них много чего хорошего делал. Не забыли и не забудут!
1
5
Дед Педагог21.07.2018 08:04:14
Г-ну Райду.Давно в системе,пережил 7 министров есть с чем сравнивать, ни чего личного.А насчет смуты,просто имею свое мнение на основе прожитого опыта
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич