Новости. Омск

Натела Полежаева поиздевалась над бывшим родственником-губернатором

Натела Полежаева (в центре)

Она прокомментировала заявление Полежаева по «Арене-Омск».

Бизнесвумен Натела Полежаева, бывшая сноха бывшего губернатора Леонида Полежаева, ехидно прокомментировала его заявление о том, что все проблемы аварийного комплекса «Арена-Омск» решаемы.

«Очень символично – ледовый дворец хоккейного клуба «Авангард», символ полежаевского правления, рушится в результате полежаевского же проекта красногорского узла, вызвавшего подтопление фундамента «Арены» подземными водами. Бесславное завершение жизни и карьеры», – написала она в соцсетях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полежаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Омич01.08.2018 19:20:11
Да тебе молиться надо шоб деда не подтянули иначе тебе точно хана.
35
11
еврей01.08.2018 19:36:51
Нехорошо. Плохое воспитание...
32
12
Родной01.08.2018 19:42:21
А он ее ещё и защищал, просил чтобы дело не заводили.... неблагодарная
47
9
Омич01.08.2018 20:14:04
натела, да ты молись на него если его не будет возьмутся за тебя и тогда тебе полный
19
27
Аноним01.08.2018 20:45:27
И правда некрасиво, каким бы он ни был, надо иметь уважение к возрасту
24
11
Андрей01.08.2018 21:18:36
Я мягко сказать не сторонник ЛКП, но считаю что Нателле Олеговне необходимо извиниться. Ой как некрасиво!
22
8
Наталья Андреевна01.08.2018 22:27:07
Правильно люди пишут тут, есть мораль, есть приличия, есть красная черта которую не переступают!!!!
8
2
Читатель02.08.2018 08:13:51
не в защиту ЛКП, но "Бесславное завершение жизни и карьеры" - явно перебор. У самой Нателы тоже ведь не все хорошо - о ней так же будут писать?
3
4
как-то так02.08.2018 09:15:37
А глазки-то хитрющие.
17
6
Горожанин02.08.2018 09:26:12
Они друг друга стоят. Но по сути дама права. ЛКП мыльный пузырь.
22
0
А.П.02.08.2018 10:20:58
Забыть надо уже (хоть и трудно) этих людей с фамилией Полежаевы, и жить дальше, зачем журналисты уделяют внимание этой семье непонятно...
5
0
Илья02.08.2018 11:09:07
Фамилию то менять она не хочет что то
9
1
5502.08.2018 12:25:39
Сама то в не хорошем свете, людям зарплату задолжала за год, в судах куча исков и в кредитах которые задолжала, санаторий Рассвет в общежитие для турков превратила, угробить такой санаторий
7
0
Иван02.08.2018 14:14:26
Да, очень символично. Не в бровь а в глаз. Прям как Мутовкин писал Трещины на пьедестале.
3
1
ЧЕЛ02.08.2018 14:32:52
Ну,а что вы хотели-обидели девушку?Ответ по теме,а воспитание дело тонкое...
6
2
Ольга02.08.2018 16:15:30
Не плюйте в колодец, Натела Олеговна, вы из него пили столько лет, может, и еще придется. В тюрьму же не хочется, да?
10
2
очень интересующийся02.08.2018 16:15:39
блин, сколько повылазило ратующих за моральные принципы аморальных людей. Интересно, если аморальный человек говорит правду об аморальности другого - расценивать это как правду или же нет? Боюсь, что ответ будет в зависимости от того - кто чей сторонник. А вот возраст тут ни при чем точно. В нашем случае срока давности не существует. То что ЛКП сделал - это, увы, еще много десятилетий аукаться будет
3
3
Омич02.08.2018 17:15:07
оч. интересно?
так я о том и говорю, что откроют рано или поздно все дела по ЛКП и тогда этой аморальной, которая не хуже всех тырила из бюджета, полный трындец!!!
3
7
Очень интересующимся02.08.2018 17:18:39
Следуя же вашей логике про моральные принципы, то и оценку делам ЛКП не таким как вы диванным комментаторам давать.
8
3
Омич02.08.2018 17:26:29
ты обиделась штоле на чето? не грусти, а в теист мой вчитайся.
я сказал что дела ЛКП вскроются, но скорее всего после того как он *, вот тогда и эта затрещит как орех, но надеюсь что эту нателу раньше закроют. по крайней мере, она все делает для этого сама с паталогическим упрямством))
5
2
сергей02.08.2018 20:56:43
ЛКП - это не только заслуженный гидростроитель. строитель,лучший человек России, собиратель значков и наград - но он еще и писатель книг. которые сам читает , перечитывает по ночам вспоминая свою гениальную фразу - почти дословно из его бессмертного произведения о СИБИРИ Я РОДИЛСЯ ЧТО - БЫ УНИЧТОИТЬ КОММУНИЗМ
4
1
Апполон02.08.2018 23:00:34
А где Нателла? Она разве не собирается приносить публичные извинения???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич