Новости. Омск

Дмитрий Медведев расценил новые санкции США как объявление экономической войны

Источник: https://hyser.com.ua

По словам премьера, на них надо будет незамедлительно отреагировать.

Усиление санкций США по отношению к нашей стране можно расценивать как объявление эконмической войны, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Премьер отметил, что на это «необходимо будет реагировать – экономическими методами, политическими методами, а в случае необходимости и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать». Однако что понималось под «иными методами», Медведев не уточнил.

– Если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо, это объявление экономической войны, – цитирует заявление Дмитрия Медведева РИА «Новости».

Премьер-министр признал, что санкции, которые действуют сейчас, сказываются на российской экономике. Он уверен, что все эти действия производятся для того, чтобы убрать Россию из числа мощных конкурентов на международной арене.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
foto10.08.2018 11:26:17
Письмо Трампа

"Дорогой Володья! Из твоих выступлений я знаю что санкции вам только на пользу, поэтому подписываю еще два пакета"

p.s. Димону не говори. У него еще от прошлых кольцо сжимается"
1
2
78687610.08.2018 12:05:36
Ну даже до Медведя дошло....Во время войны ищут союзников и вырабатывают стратегию,но что то этого не видно просто одни заявления....
6
0
Vlad10.08.2018 12:09:24
Сейчас еще больше сыра и помидоров под трактора пустят..
9
0
Незамедлительно ответить!10.08.2018 12:09:26
Это как, придумать какие нибудь новые налоги?
5
5
Ветеран10.08.2018 12:19:16
американские друзья

Источник: http://bk55.ru/news/article/132466/

Перестали бы вы своим ДРУГАНАМ для начала титан поставлять и ракетные двигатели...сразу бы спесь сбили...
10
0
мимо проходил10.08.2018 12:45:04
бесполезно, неизлечимые. Они по-Ветерану действуют: назло америкосам у сея уши отморозим.
18
0
Михаил10.08.2018 13:24:33
А то, что делает Медведев и правительство, это даже не война, это геноцид населения России.
17
0
Возрастной дядя10.08.2018 13:41:59
Ворюга и бездарность этот доцент!!! Страну довели до края пропасти. Зато у их дружков миллиардеров всё нормально!!!
4
15
Наталья10.08.2018 14:13:56
убрать Россию из числа мощных конкурентов на международной арене.
Это он серьёзно???
Мощного конкурента так просто не убрать:)) На то он и мощный.
Медведев может в числе контрсанкций ввести запрет на ввоз американских товаров, без которых простые россияне проживут. Например, айфоны...
Программное обеспечение вражеское тоже запретить.
9
3
мимо проходил10.08.2018 14:39:03
Наталье:
бедняжка!))) Кругом - враги! Не тяжело жить с такою ношей?!)))
3
0
Пекарь Ахарь11.08.2018 02:16:30
Бывший премьер Англии Мистер Кэмирон в своём выступлении заявил что Соед Королевство не допустит чтобы в бедных странах( в данном случае Россия) чиновники грабили свой бедный народ .
И выводили украденные деньги в офшоры . Опубликовав данные этих воришек из РФ
В свою очередь Песков сказал что данные о ворах-чиновниках из России были уркадены
Но об украденых деньгах из России он не сказал ни слова...
5
0
111.08.2018 09:43:05
- 25 миллионов ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ - так и не были созданы в России. (П***ТЬ - не мешками ворочать!")
- 20 миллионов "самозанятых" россиян, которых уже не знают как постричь ЕЩЁ - как-то коррелируют с первой цифрой.
- 10 миллионов будущих пенсионеров, которые попадают на ГЕНОЦИД и конкретно "на бабки".
Отсюда вопрос - при таких "друзьях" и враги не нужны?
0
0
Alex15.08.2018 15:28:02
Россия - мощный конкурент для Америки? Не смешил бы!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич