Новости. Омск

Шлеменко предложил не откладывать здоровый образ жизни в долгий ящик

Фото: m.bk55.ru

В пятницу спортсмен проведет для горожан массовую зарядку.

В эту пятницу, 17 августа, в 14.00 на Театральной площади Александр Шлеменко проведет для омичей зарядку на свежем воздухе. Омский боец отметил, что не стоит откладывать начало здоровой жизни на понедельник. Спортсмен призывает горожан прямо сейчас начать правильно питаться и отбросить вредные привычки.

– Я бы сказал омичам, что это, в первую очередь, шаг в новую жизнь, – цитирует Александра Шлеменко «СуперОмск».

Однако стоит помнить, что это выбор каждого – оставить все как есть или, не дожидаясь понедельника, начать новую жизнь без вредных продуктов и вредных привычек, отмечает спортсмен.

Упражнения Александр Шлеменко подберет с учетом возраста омичей – у него богатый опыт проведения таких мероприятий в Омске и в других городах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Евген14.08.2018 09:03:18
зарядка в 14 часов, в рабочий день? Площадь в окружении дорог, кому польза людям или Шлеменко в самопиаре? Если и делать, то в парке, например в субботу.
2
0
123п5614.08.2018 09:12:31
Предлагаю не откладывать в долгий ящик наложение штрафа на Шлеменко за проезд по газону ул. Жукова.
8
3
сим14.08.2018 09:13:40
Ну занимаешься ты спортом, ведешь "здоровый" образ жизни участвуя в боях ММА, где один лупит другого по голове, зачем вылезать еженедельно на люди и давать советы ,отвлекать от работы граждан зарядкой в 14 дня? Если делать нечего, то поедь в детский дом, дом престарелых и купи со своих гонораров что нибудь вкусное старушкам или детям.
8
2
Маша14.08.2018 09:14:19
Шлеменко! На зарядку будешь силовыми методами загонять? Любили мы тебя, пока ты был просто спортсменом... Здоровый образ жизни, это не только отказ от бухла и табака, а еще и соблюдение нормального режима работы и отдыха,отсутствие постоянных нервных перенапряжений, возможность реабилитации в санаторно-курортных местах, иметь удовольствие от посещения театров, музеев,общения с друзьями, спортивных мероприятий, и т. д. Но для себя лично, видимо, ты прав. Для дальнейшей жизни вне спорта для "карьеры"" возможно, именно такие идеологи и нужны...
0
2
петр14.08.2018 10:13:56
ну что на человека накинулись он один из не многих кто не разворовал омск кто не хочет на зарядку не ходи .
5
0
Тормоз14.08.2018 10:32:51
Мне для зарядки Шлеменко не нужен . Я зарядку делаю каждое утро в 5-50 утра , после 3 км пробежки. И пиар мне не нужен тоже. И в советах я не нуждаюсь . Как Маша сказала мне понравилось .
2
0
Омич14.08.2018 12:25:50
"Не откладывать здоровый образ жизни в долгий ящик". Заголовок с претензией на черный юмор.
3
0
Стерва14.08.2018 15:18:50
Петру: так он не о здоровье омичей печется, а о собственном пиаре. Без пиара его в банду воров не примут, вот он и старается. А наворовать еще успеет, как только в депутаты пролезет, какие его годы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич