Новости. Омск

Водители муниципального транспорта Омска поучаствовали в спартакиаде

На турбазе отдыха «Уралочка» завершилась ХVI спартакиада работников предприятия «Электрический транспорт».

И вот итоги соревнований. В командном зачете победили спортсмены из троллейбусного депо, второе место у команды трамвайного депо. Бронзу получили труженики энергохозяйства.

В личном зачете победу по волейболу завоевали спортсмены из троллейбусного депо. Они же победили и в соревнованиях по футболу.

В дартсе в личном зачете самыми меткими оказались сотрудники трамвайного депо Татьяна Катаржан и Павел Балуев.

Самые сильные спортсмены работают в троллейбусном депо – они и выиграли в соревнованиях по армрестлингу. А в перетягивании каната в честной борьбе победили атлеты из трамвайного депо.

Департамент транспорта мэрии по улучшению условий труда на подведомственных предприятиях особое внимание уделяет физической подготовке сотрудников. Для этого проводятся спортивные соревнования, работают спортивные и тренажерные залы, футбольные, волейбольные площадки, а также база отдыха, сообщает пресс-служба мэрии Омска.

«Более 130 сотрудников приняли участие в традиционной спартакиаде. Спортсмены троллейбусного депо, предприятия «Энергохозяйство» и объединенная команда трамвайного депо и службы пути боролись за звание лучших в пяти видах спорта: волейболе, футболе, дартсе, армрестлинге и перетягивании каната. Спортивные традиции предприятий муниципального транспорта укрепляют корпоративную культуру, здоровье тела, бодрость духа работников. На праздник спорта они приезжают с членами семьи, получая возможность неформального общения с коллегами, завязываются дружеские отношения. Всё это влияет на повышение качества работы и, соответственно, на более высокий уровень обслуживания пассажиров», – рассказал директор департамента транспорта Александр Вялков.

Руководство МП «Электрический транспорт» отметило, что призеров поощряют материально из средств предприятий и профсоюзного комитета. В этом году спортсменам подарили шесть микроволновых печей. Их установят в комнатах отдыха.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru