Новости. Омск

Стало известно, как будет выглядеть новый логотип омского «Авангарда»

Источник: http://superomsk.ru и https://vk.com/fcava

Новый ястреб будет смотреть в другую сторону.

В распоряжении издания «СуперОмск» появились изображения нового логотипа омского «Авангарда».

Символом клуба, как и ожидалось, остался ястреб, однако голова птицы теперь повернута в правую сторону. Второй вариант представляет собой графическое изображение ястреба линиями.

Новый логотип заменит литеру А, стилизованную под ястреба в полете.

По информации издания в данный момент омский хоккейный клуб занимается оформлением документов на новый товарный знак в нескольких вариантах. Новые логотипы уже находятся в свободном доступе через Федеральную службу по интеллектуальной собственности.

Стоит отметить, что совсем недавно в одной из групп в соцсети «ВКонтакте» появился макет нового клубного автобуса хоккейной команды «Авангард».

Прежний логотип разрабатывался еще в 1998 году, под руководством Анатолия Бардина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
мимо проходил15.08.2018 15:38:01
ну правильно. он уже и так смотрит в сторону балашихи. логотип только доп-штрих досвидоса.
1
0
Омск15.08.2018 15:56:32
и полетели птички в Рай!
2
0
Трамп15.08.2018 16:14:34
А добавьте ребятки звездно-полосатости!
3
0
marina15.08.2018 16:21:41
кровь из глаз
11
0
крош15.08.2018 16:33:48
Щегол авангардовский теперь должен быть двуглавый. Одна башка должна быть прописана в Омске, другая в Балашихе.
6
3
Старый Курт15.08.2018 17:10:43
Так это же эмблема НФЛ команды Сиэтл Сихокс... нифига придумать нового не могут. Курьянов-бревно им в помощь!Лучшее название и отражение игры омского хоккея последних 10 лет "Омские Черти"... Дьяволы же из Нью-Джерси играют и норм
4
3
Старый Курт15.08.2018 17:26:24
Точно эмблема "Seattle Seahawks".... долго держали в секрете плагиат
4
2
Взгляд со стороны))15.08.2018 21:57:50
Предлагаю вообще отказаться от этого клуба! За чей счёт банкет??? В Омске проблем мало?
0
0
Плохо15.08.2018 22:20:59
Беспонтовщина
1
0
омск15.08.2018 22:22:05
Когда хотят быстро и легко заработать начинают с ребрендинга и ремонта но эти ребята похоже с хоккеем в Омске кончат
1
1
Сиэтл Сихокс16.08.2018 09:18:15
Ну какой Сиэтл Сихокс, че вы выдумываете??!!! Вообще не похоже... У Атланта Хоукс вон тоже голова ястреба, и чего теперь?? С таким же успехом можно сказать, что на логотип Магнитки похоже))) А че, тоже голова, тоже строгий взгляд...)))
3
0
Гость16.08.2018 11:32:29
Турецкий клуб «Гулспор» продал 18 игроков молодежного состава и на вырученные деньги купил 10 коз. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Tribune Dergi.

По информации источника, руководство команды рассчитывает заработать около пяти тысяч турецких лир (727,8 евро) на продаже молока. Отмечается, что вся выручка пойдет на первоочередные нужды клуба.

Президент «Гулспора» Кэнан Бьюклебеб в интервью CNN заявил, что действовал в интересах команды. «У нас будет больше доходов. Мы действовали в интересах команды, а также внесли свой вклад в производство страны», — отметил он. МОЖЕТ И НАМ ТАК СДЕЛАТЬ? ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ
0
0
карта16.08.2018 12:44:40
беспонт..
1
0
Сергей16.08.2018 13:31:06
А денежки то от нефтезавода по прежнему будут уходить на этот чертов клуб. Как же нас разводят просто ужас.
1
0
null16.08.2018 13:32:33
Очень долго гуглили чтоб орла срисовать и раскрасить. Позор Джунглям.
Хотя я так понимаю писать Омский авангард уже можно только в прошлом времени?
0
0
Barkiz16.08.2018 13:43:02
это птичка Серебрянка из Angry Birds 2, не у Лебедева случаем дизайн заказали?
1
0
Егор16.08.2018 15:08:45
Удручает не то, что постепенно жителей Омска превратили превратили в терпил без хлеба (отобрали все источники налогов - нефтезавод, почти все ресурсоснабжающие предприятия и так далее) и зрелищ (передислоцировали авангард), а то, что все воспринимают это как должное и организованной толпой пойдут голосовать за представителя этой власти.Если это действительно произойдёт, то будет означать лишь одно- Омск покинули все потомки свободолюбивых козаков, и остались лишь те, кто готов терпеть любые унижения, оправдывая свою никчемную жизнь фразами типа "лишь бы не было войны"
2
0
спорьсмен16.08.2018 15:42:38
Острие буквы "А" срезано. Плохой знак! "Обломанное копьё". Неудачный символизм
8
0
между прочим16.08.2018 20:28:33
Интересно, а не похоже ли это на умышленно созданную ситуацию?! Базирование такого клуба в Балашихе наверняка экономически целесообразно, во всяком случае для руководства спортивного комплекса точно. Тогда возникает мысль, а не спланированная ли это "акция". Пролоббировали заказные "проверки" и развернули финансовые потоки в сторону столичного региона? Это может быть похоже на правду?!
0
0
между прочим16.08.2018 22:21:25
Интересно, а не похоже ли это на умышленно созданную ситуацию?! Базирование такого клуба в Балашихе наверняка экономически целесообразно, во всяком случае для руководства спортивного комплекса точно. Тогда возникает мысль, а не спланированная ли это "акция". Пролоббировали заказные "проверки" и развернули финансовые потоки в сторону столичного региона? Это может быть похоже на правду?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич