Новости. Омск

Замминистра строительства Омской области Фрикель ушел в отставку

Источник: http://www.omskinform.ru

Сегодня у него истек полугодовой контракт.

16 августа по распоряжению правительства Омской области Александр Фрикель ушел с поста заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

– Да. Информация соответствует действительности. Александр Фрикель покинул пост в связи с истечением срочного контракта 16 августа, – рассказали в областном правительстве.

Напомним, с 15 февраля Фрикель вернулся в правительство на данную должность. Этот пост он уже покидал год назад, в промежутке он работал первым заместителем Кировского округа.

Кто займет его место в правительстве, пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Не понял16.08.2018 18:28:39
Это не тот что мзду брал у застройщиков квартирами?
5
1
егор16.08.2018 19:29:57
пришёл-ушёл, что там вообще происходит, они от зарплаты и от халявы вообще лишились рассудка ?
24
9
индус16.08.2018 19:42:53
опять хорошие люди уходят -дурной признак
11
8
Вий16.08.2018 20:23:52
Ну,наконец-то! Баласт отпал,сидел создавал видимость бурной деятельности а КПД нулевой.
3
3
a715aa16.08.2018 22:01:29
Вернется в Администрацию К А О на ту же должность - 99%!!
14
11
Жека16.08.2018 23:04:30
Вий, ***, что ты хоть в жизни сделал??? Это порядочный, честный и работоспособный человек. В отличии от тебя он работал круглые сутки и помог очень многим людям
7
3
Внимательный17.08.2018 01:43:23
В 2016 Фрикель жаловался на "острую нехватку дорожной техники" http://bk55.ru/news/article/89261/. Затем когда технику закупили, (госпредприятия получили 19 новых машин)ее не использовали, ведь чиновники рассчитывали распоряжаться не техникой, а деньгами. http://bk55.ru/news/article/126055/
Все не пора, да не время. Как говориться:"плохому танцору...". Может городу и области отдохнуть от таких чиновничков? Хуже то не будет, а новый человек вместо распоряжения деньгами, наладит работу имеющейся техники.
7
0
Лихачев17.08.2018 02:26:36
Интересно - всех кто знал тему постепенно выгоняют или сами уходят - а кто работать будет?
2
0
Плохой17.08.2018 04:51:28
Лихачев, ты же остался.
3
1
как-то так17.08.2018 06:27:42
У чела голова идет кругом. Город- область-город-область- и т.д.!!!
5
5
Виктор17.08.2018 08:50:08
Давно пора!
3
0
Лихачев17.08.2018 12:51:21
Плохому. Не, я с октября 2017 года там нигде не участвую. Я же советником был у Виктора Ивановича. И честно, то, что происходит, меня очень удивляет. Вот сейчас фонд капремонта парализовали как враги народа - меняют подпись директора. Ремонт встал как раз когда нужно все делать по теплу. Помню кто воровал, кто бездельничал, но те хотя бы тему знали - а эти вообще не понимают чего должны делать.
3
0
Брикер17.08.2018 15:12:35
А министр то все тот же 29 летний парень из Барнаула?
4
0
Народный депутат17.08.2018 19:27:21
Фрикель хороший и знающий специалист. Вины его в чем-то не вижу. Просто система у нас гнилая. Нужно менять подход во всем, на что приходится только надеяться с трудом.
3
0
Внимательный17.08.2018 21:00:46
Красиво написал Лихачев. По его мнению воров меняют на дилетантов-непрофессионалов. И он считает, что от этого станет хуже. А просто на НЕ воров и профессионалов поменять не реально?
8
0
как то проходил мимо17.08.2018 21:29:09
Для города Омска уход Фрикеля из Минстроя обернется большой катастрофой. Не побоюсь употребить это слово! Вся вшивотень, которая тут выше писала достаточно нелестные отзывы об этом человеке (причем близко не зная его!), какой вклад вложила в процветание нашего города? Да никакого! В отличие от них Фрикель пахал в "полный рост", и был на рабочем месте даже когда вы делали "спаеньки", без разницы - в кабинете или на выезде в районе всегда работал допоздна. Поэтому, не зная броду - не лезьте в воду. А.Е., а вам пожелаю поймать "положительную" волну в работе, такой человек без работы не останется! Вы - яркая, сверх трудоспособная личность, принимаете всегда единственно верное решение. Очень редко, когда в одном человеке сочетаются все положительные качества – отличный специалист и профессионал своего дела и порядочный, целеустремленный, справедливый человек, и не сомневаюсь, что хороший муж и отец. Не удивительно, что все люди, которые когда то были в вашем подчинении, всегда с теплом о вас отзываются! Очень хотелось бы с Вами поработать! Просьба, не уезжайте из нашего города, такие специалисты нам здесь нужны! Как говорится: где родился, там и пригодился. Удачи вам в этом несправедливом и злобном городе.
3
0
Гость17.08.2018 23:52:40
Единственного профессионала убрали! Он сначала поднял дороги Омска, и,только, начал поднимать Омскую область, так сразу стал не нужен. Не слышал ни разу о нём плохого слова! Жаль, очень жаль.
3
0
Александр Александрович29.08.2018 01:04:05
Очень, оченььььььь жаль,что он ушёл. Точнее не дали поработать профессионалу своего дела. Об Александре Егоровиче знаю не по наслышке, работал очень много и продуктивно. Окончил сибади, хорошо разбирается в ремонте дорог. Не мыслимо , почему нашей области не нужны такие люди. Господин врио, конечно ясно, что на ключевых постах сейчас в области будут варяги. Однако это наш город, и здесь должны работать наши люди.и совсем не странно, почему все нормальные люди уезжают и будут уезжать из Омска, так как нам просто не дают здесь работать!!!! Зачем городу приезжий молодой министр????????? Что он знает , он на земле не работал, а сразу в кресло руководителя рвётся и будет раздаватьглупые поручения так как не знает самой специфики работы. А вот когда человек прошёл путь от рабочего до министра, тогда он будет на своём месте, так как ему знакома работа подчиненных. Позор молодежи, которая за счёт своих родителей рвётся к власти а сами не желают начинать работать с простых рабочих профессий!!Желаю вам Алесандр Егорович ещё не один год применять свои отличные знания на благо именно Омской области и на зло этим варягам
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич