Новости. Омск

Вижевитова будет следить за реализацией в Омске нацпроекта «Экология»

Ее назначили куратором.

По распоряжению врио губернатора Омской области Александра Буркова, вице-губернатор Татьяна Вижевитова будет курировать региональную составляющую нацпроекта «Экология».

Также, как сообщает «СуперОмск», уже известны ответственные по направлениям.

Так, о федеральном проекте «Чистая вода» позаботится в Омской области глава минстроя Заев.

За главой регионального минприроды Ильей Лобовым – направления «Чистая страна», «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма», «Инфраструктура для обращения с опасными отходами» и «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
1
Вижевитова будет следить за ... экологией17.08.2018 08:57:17
Ну теперь за экологию можно не беспокоиться!

Первый раз в жизни, когда на Выборы Губернатора не только не хочется идти, но даже слышать про них не хочется!
7
1
Горожанин17.08.2018 09:03:07
С утра увидишь, весь день кушать не можешь. А не дай дог вечером, кошмары обеспечены.
17
0
Наталья17.08.2018 09:42:07
Мадам уже 55 лет и пока не приняли поправки по увеличению пенсионного возраста, её должны с почётом отправить на покой.
Есть помоложе, поэнергичней, посовременней!!!
Есть такие омичи!!! Нас всё-таки больше миллиона, неужели люди, начавшие свою карьеру в СССР, стране которой уже нет, могут сделать что-то лучше, чем свежее поколение???
К тому же этот персонаж за всю карьеру и близко к проблемам с экологией не стоял. Что она может курировать?
На пенсию проводите эту мадам!
0
8
Делегат17.08.2018 10:13:06
Наталья,у госпожи Вежевитовой большие заслуги перед разным руководством города и областью.Это надо ценить и правильно оценивать, Бурков смог это сделать.Таки она кандидат наук или нет?
0
0
прораб17.08.2018 10:41:33
Ей уже далеко не 55...Зловредная дамочка, может такой и надо на ее месте.
2
0
Так17.08.2018 10:48:27
Неужели люди, начавшие свою карьеру в СССР, стране которой уже нет, могут сделать что-то лучше, чем свежее поколение???

Если бы не эти люди, я не про "мадам", Омска уже бы как города и не было. А нынешние "эффективные" менеджеры только и умеют что оптимизировать за счет уменьшения резервов, сокращения плано-предупредительных ремонтов, текущего обслуживания и т.п. А когда все рушится, принимают активное участие в ликвидации с получением орденов за оперативное руководство специалистами, которые все спасали !
Смотреть на них противно. Временщики словоблуды, только свое личное благополучие и выращивают, гробя все вокруг.
Думаю частные примеры сами увидите вокруг себя.
6
0
Михаил17.08.2018 10:58:15
Добро пожаловать на ТЭЦ-5, очень многое узнаете об экологии и ее порче. Почему-то станции ТГК проверки обходят стороной, очень непонятная ситуация
2
0
Этот Какево17.08.2018 11:57:15
Михаил, что же тут непонятного - бабло побеждает не только зло...
1
0
Марфушка17.08.2018 18:30:34
Правильно я поняла, если во дворе дворник не хочет подметать, но хочет получать зарплату, то за дворника должен лично подметать Илья Лобов?А Вижеватова должна лично своим платочком накрывать трубы, из которых идет отрава, типа хлорводорода (отравляющее вещество времен начала 20 века). Спасибо за информацию!!!
3
0
???20.08.2018 10:06:57
Делегат 17.08.2018 10:13:06
у госпожи Вежевитовой большие заслуги перед разным руководством города и областью.
==============================================
Пусть тогда это, типа, руководство и оплачивает её имитацию деятельности. При чём тут омичи? Почему омичи-то должны тащить её на своей шее?! Сколько нужно собрать налогов с физ.лиц и мелких предприятий, чтобы она ежемесячно получила несколько сотен тысяч? :(
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич