Новости. Омск

Омскую госжилинспекцию может возглавить бывший топ-менеджер «ЖКХ-Сервис»

Сейчас он владелец нескольких компаний.

Государственную жилищную инспекцию по Омской области может возглавить Александр Бурых. Этого специалиста хорошо знают участники омского рынка жилищных услуг.

Бурых долгое время трудился в управляющей компании «ЖКХ-Сервис», принадлежавшей НПО «Мостовик». После возникших у компании трудностей он стал представлять интересы нескольких «Управдомов», связанных с Жанной Захаровой, бывшей главой «дочки» «Мостовика», осужденной на три года за мошенничество с Надеждинским полигоном.

Сейчас, согласно открытым данным, Бурых является учредителем двух компаний: ООО «Центр сертификации ЖККИС» и ООО «Сервис-Омск».

По сведениям источников «СуперОмска», кандидатуру Александра Бурых могут поддерживать владельцы крупнейших омских управляющих компаний. Их, вероятно, должен успокаивать тот факт, что изучать устоявшиеся на омском жилищном поле правила игры Бурых не придется.

Место руководителя инспекции по Омской области стало вакантно 19 июля после увольнения по собственному желанию Сергея Плисова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
ГОРОЖАНИН25.08.2018 12:53:39
научился у захаровой "управлять".
1
16
Константин25.08.2018 13:18:58
Бурых, реально один из самых грамотных специалистов в сфере ЖКХ. Поддерживаю!
4
1
11325.08.2018 13:31:58
Чьи интересы он будет лоббировать на это должности? УК или потребителей их услуг?
8
4
Лихачев Александр Владимирович25.08.2018 13:48:31
Да никакой он не владелец -этих компаний нет давно, так, формально.
5
1
Ветеран25.08.2018 14:17:08
113

Вам разве непонятно ЧЬИ ??? Естественно, УК...Это примерно так же, что общественный совет при РЭК возглавляет бывший ЭНЕРГЕТИК... ЧЬИ интересы ОН лоббирует ???...
9
0
Дмитрий25.08.2018 14:33:10
Инспектировать управляющие компании доверить одному из учредителей одной из управляющих компаний. Похоже на поиск кандидатуры которая сможет обеспечить полноценную защиту управляющих компаний от жителей Омска.
0
0
друг25.08.2018 17:10:59
Жилищную инспекцию с таким же успехом может возглавить и Казарин.
5
0
Не понял25.08.2018 17:53:04
Когда поменяют начальника главного управления государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области?
4
2
y25.08.2018 18:10:29
Что преследуется этим назначением, надзор за деятельностью УК или их крышевание?
Зачем тянуть кота за хвост? Нужно назначить на этот пост Лихачева...убить можно будет сразу двух зайцев...
2
1
Виталий 225.08.2018 21:04:52
Лихачеву А.В., из трех "ваших"позиций, Бурых еще как минимум шесть "своих"добавит. Самые элементарные вопросы, в программе "Управдом" развозит до бесконечности(((
0
0
Егор26.08.2018 00:32:09
Наш И.О. везде пытается успеть...Как Назаров бывший губернатор который наверно быстро пытался поставить на ключевые должности лояльных...повторяет старые ошибки.Он полагается на одну проекцию тогда как нужно поддерживать ,,костер''в противоположном(на самом деле противоположном) лагере.В области столько не довольных....что лучше банальные приемы ,,появившихся "лояльных, стабильно следящих за порядком?....
0
0
Егор26.08.2018 00:33:51
О как...пресса свободная во всех отношениях!!!!
2
7
Лихачев Александр Владимирович26.08.2018 00:57:27
Виталию 2. Да нормальный Бурых - тему знает и взятки брать не будет. Просто я мало верю, что его назначат. Там же какая работа - завтра скажут - вот у этой Ук учредитель господин Иванов. Вы его не трогайте и т.д. А Бурых для такой работы не совсем подходит - слишком порядочный человек.
5
0
Александр Криворучко26.08.2018 10:31:58
Согласен- Бурых тему знает!
Умеет экономить- его компания (он директор и учредитель) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ОМСК" сидит в одном помещении (644077, Омская область, город Омск, улица Андрианова, дом 18, помещение 5п) с совершенно другими компаниями (конечно не имеющтми ничего общего ни по учредителям, ни по директору)- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ" и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
"СОВЕТСКИЙ ОКРУГ". Экономия на накладных расходах!
Экономия очень важна, так как в базе данных судебных приставов числится 2 судебных производства -67648/16/55007-ИП от 10.11.2016 и 74493/16/55007-ИП от 19.12.2016, законченных по закону об исполнительном производстве ст. 46 ч. 1 п. 4- ( если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными).
В интернете есть еще неподтвержденные пока в базе исполнительных решений свеженькие сведения
140951/18/55004-ИП
Сумма задолженности: 794,96
Непогашенный остаток: 794,96
Предмет исполнения: Взыскание налогов и сборов, включая пени
Должник (наименование, юр. адрес): ООО "СЕРВИС-ОМСК", ,644077,55 , ,ОМСК Г, ,АНДРИАНОВА УЛ,18,,ПОМКЩЕНИЕ 5П
Реквизиты исполнительного документа: Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 09.08.2018 № 61190
Все вышесказанное наверняка клевета и ошибка в базах! Бурых свое дело знает!
0
0
пешеход27.08.2018 08:48:54
А зачем ему это болото ?!
1
0
не спящий в городе27.08.2018 09:48:38
научиться управлять лучше, чем не уметь этого делать или просто сдирать с людей деньги, прожирая их, а вы видать "уважаемый" горожанин сами не сподобились, вот слюной и брызжите))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич