Новости. Омск

Смолин вошел в предвыборный штаб Буркова

Он давно знает главу региона.

В предвыборный штаб кандидата в губернаторы Омской области Александра Буркова вошел представитель фракции КПРФ Олег Смолин.
 
В ходе заседания общественного штаба поддержки Буркова первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Смолин похвалил главу региона – он уверен в том, что на посту губернатора Бурков будет добиваться социальной справедливости.

«Я поддержал Александра Буркова по двум причинам, – пояснил правительственному сайту «Омскрегион» Олег Смолин. – Во-первых, я человек беспартийный, но член фракции КПРФ в Госдуме, а региональное отделение партии поддержала Буркова и не без моего участия. Во-вторых, я давно знаю Буркова по совместной работе в Госдуме. Считаю его человеком в высшей степени деловым. Он переживает за Омскую область. И мы готовы ему всячески помогать. К тому же мне импонирует его открытое человеческое общение и то, что он занимается решением социальных вопросов».

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
6
народный депутат25.08.2018 14:13:32
Это удивительное и абсолютно непредсказуемое решение. Уважаемый депутат Смолин теперь берет груз ответственности за все, что будет происходить в Омской области в будущем, на себя. А ведь заниматься придется не только образованием, хотя и оно в полном загоне, но всеми другими, более важными, проблемами.
3
1
мимо проходил25.08.2018 14:25:37
ага, теперь ясно, кто мог способствовать уводу референдума к садоводу. вначале, поди, убедил местных кпрф-ных поддержать буркова, а потом, когда бурков выполнил поручение (поди от кириенковских) по перенаправлению туда забот этого садовода - этот "беспартийно-от-фракции-кпрф-ный" изобразил, поди, типа "а я не при чем"
6
2
народный депутат25.08.2018 14:25:37
Смолин стареет. Поэтому начал совершать абсолютно непредсказуемые поступки.
17
2
народный депутат25.08.2018 14:31:49
Да, они сидели в Госдуме рядом несколько созывов. Ну, и что? Где цветущая, с богатейшими ресурсами, развивающаяся страна????? Все разрушили и разворовали!
0
0
Поликсена25.08.2018 15:49:53
Это отмашка педагогическому сообществу города и области, за кого голосовать.
8
1
крош25.08.2018 16:12:25
Депутат господин-товарищ Смолин, пора бы уже определиться, за белых ты, али за красных.
5
3
ЕленКа Я25.08.2018 20:46:25
Не ходить на выборы, значить поддержать то что сейчас у нас происходит, а если сходил(а) значит ФИГ ИМ а не мой голос, я как мать троих дитей считаю нужным, сходить всем кому не безразлична будущее наших дитей, и проголосовать, всем этим кукловодам на зло, дай бог чтоб мой голос на кондидатуру человека которого я считаю лучшим из всех"Ложкин", будет полезен. В конце концов он местный и разок нужно дать шанс и другой партии, а то у руля одни и те-же.!!!
1
0
мимо проходил25.08.2018 22:02:38
Для ЕленКи Я:
браво! хороший спич от врио - умничка!
ЗЫ: там еще 5 граммов колбасы будут - если что, можно сказать, что мимо проходилыч через камент на БК просил и за него их выдать - дитей-то - трое, как никак!..
8
0
Много видел.25.08.2018 23:56:33
Поведение коммуниста Смолина, вступившего в штаб поддержанного ЕдРосами справедливоросса, очень смахивает на беспорядочные отношения... Бедолага совсем потерял горизонты!
2
0
126.08.2018 13:18:43
очень смахивает на беспорядочные отношения...

Источник: http://bk55.ru/news/article/133478/

Проституция - вторая древнейшая профессия. Но в политике она оплачивается с такой необычайной щедростью, что завидуйте молча. Далеко не каждому дадут такую роль!
0
0
Слава Мальцеву26.08.2018 13:53:27
" я человек беспартийный ". Я за тех у кого деньги и власть. Ну и что, что мой вождь Ленин называл таких, как я политическими "деятелями, с пониженной социальной ответственностью"
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич