Новости. Омск

В предвыборный штаб Буркова вошел Олег Смолин и Галина Хованская

Фото: «Замполит»

Врио губернатора Александр Бурков уже представил свою программу на заседании предвыборного штаба.

В предвыборный штаб кандидата в губернаторы Омской области Александра Буркова вошли депутаты Госдумы от оппозиционных партий Олег Смолин (КПРФ) и Галина Хованская («Справедливая Россия»). Об этом сообщает «Омскрегион».

Новых членов штаба представил Владимир Варнавский. Председатель штаба отметил, что этот факт поможет «уравнять в правах все политические силы», выдвинувшие временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова кандидатом в главы региона. Напомним, что на выборах 9 сентября Буркова поддержали «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия».

На заседании предвыборного штаба Александр Бурков уже представил свою программу.

Сообщается, что в социальном блоке Буркова есть планы по увеличению финансирования здравоохранения, обновлению его материальной базы, строительству больниц, школ и детских садов, повышению зарплаты педагогам, инструкторам и тренерам.

Также Бурков ориентирован на повышение доходов населения, разработку льготных программ по ипотечному кредитованию, а также на ремонте городских и областных дорог.

Напомним, что выборы губернатора состоятся 9 сентября. На пост претендуют четверо кандидатов: врио главы региона Александр Бурков, депутат Горсовета от партии ЛДПР Алексей Ложкин, профессор СибАДИ Анатолий Соловьев и представитель «Партии Роста» Антон Дрязгов.

Кандидат Ложкин заявил, что намерен привести в порядок все дороги Омска и Омской области, а также обеспечить население качественной медициной. Кроме этого, он готов вернуть к жизни вытрезвители.

Антон Дрязгов же предложил провести в деревнях Омской области бесплатный интернет и обучить пенсионеров с ним работать. Кроме этого, Дрязгов готов организовать курсы по профессиональному переобучению граждан.

Кандидат Анатолий Соловьев свое внимание направил на отток омичей в другие регионы. Также он предложил отдать первые этажи новостроек под детские сады и «продленки».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
пер гюнт27.08.2018 11:44:57
построить крематорий. иначе не пойду голосовать.
2
0
Каких толь о чудиков нет27.08.2018 11:53:23
Ты думаешь от твоего похода что-то изменить мисс или тебя вообще кто-то замечает?61
5
0
ЕленКа Я27.08.2018 11:59:23
Вот скажите господа хорошие бк55! Вы откуда инфу черпаете? Мне кажется ваш писатель (автор) данного текста, когда заслушивал всех кондидатов, видел только одного Буркова, а про других что приснилось дописал! Вы зачем бред пишите
1
0
ЧЕЛ28.08.2018 08:54:09
Этого политикана как завели,так и выведут...главный даже не кандидат-так что есть ли там чтаб или нет такового,а тем более кто там тусуется это все информационный мусор.
0
0
Инокентий30.08.2018 11:08:57
Бурков настолько боится даже мифических конкурентов, что уже подмял под себя абсолютно всех, кто даже гипотетически мог выступить против. Вся "элита", общественные организации и прочие даже не смеют пикнуть против его диктата. И это он еще не стал губернатором. Сумеют ли омичи сделать выводы? Вряд ли. Ведь наш обычный обыватель, судя по комментариям, думает : "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
0
0
Афанасий30.08.2018 19:08:31
А Смолина так туда заманили? Вроде, принципиальный. Раньше был.
1
0
народный депутат02.09.2018 16:19:21
Стареет Смолин и ещё хочется в Думе посидеть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru