Новости. Омск

За полгода омичи приобрели 130 лексусов

Фото:2018god.com

Стоимость автомобилей этой марки от 2,3 до 7,9 млн рублей.

Из всех автомобилей премиум-класса жители омского региона предпочитают марку Lexus. Об этом говорит и статистика за прошлый год.

В этом году тенденция сохранилась – за шесть месяцев в официальном дилерском центре было куплено 130 «Лексусов».

Всего за год работы центра авто приобрели 302 клиента, сообщает «Новый Омск».

Стоимость автомобилей этой марки зависит от модели и комплектации и варьируется от 2,3 до 7,9 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
.28.08.2018 08:53:19
... и 888 запорожцев.
5
1
Стопицот28.08.2018 09:09:13
Рады за омичей! 130 счастливчиков больше не будут потеть в душных пазиках!
24
2
омский28.08.2018 09:33:52
В Омске машины такого класса, могут позволить себе только чиновники и приближенные к ним воротилы, родственники и друзья, которые живут на бюджетной кормушке, откатах, распилах и т.п.
Бывают конечно исключения, но для Омска это редкость, те кто реальным и честным трудом смог бы позволить себе купить такую машину, давно из Омска уехали на ПМЖ в другие менее коррумпированные регионы.
20
2
Клим28.08.2018 09:43:02
А кто нибудь проверил откуда у них деньги? Может это наши ОДН или кап.ремонт?
9
1
Гость28.08.2018 09:52:05
Негусто для города миллионника, да и то в кредит.
8
0
Критик28.08.2018 09:52:23
Да это все уехавшие...)
10
2
Счастливый обладатель неЛексуса28.08.2018 10:03:57
Не понимаю зачем вообще эта новость в топ Яндекса попадает? Да и кто вам сказал что именно омичи купили? Каждый второй на ТО с казахстанскими номерами... Писать больше не о чём?
8
19
мария28.08.2018 10:35:09
Я считаю не нужно заглядывать в чужие кошельки. нужно самим работать и не заглядываться"как там у соседа за забором". Всего можно добиться самому, просто приложив немного усилий
11
3
Предположу28.08.2018 10:36:16
В Омске покупают жители других регионов, т.к. цены ниже ( спроса нет!).
2
18
11328.08.2018 11:37:46
Нищеброды,завидуйте молча.
5
18
Добрый доктор28.08.2018 12:48:04
Рабское мышление,если дорогая машина значит вор
Никто же не признается что если у него нет такой машины,что у него просто ума не хватает заработать,проще кого то обвинить в чем угодно.Хотя каждый тащит с работы хоть что нибудь,не врите сами себе,была бы возможность украл бы каждый на Лексус с прицепом))
Лично у меня несколько знакомых ездят на дорогих машинах,в том числе и на Лексусе,они все заработали исключительно своих горбом,умением и старанием
Зависть зло,не забываете))
4
0
Vlad28.08.2018 13:09:55
Доктора известно чем зарабатывают... еще и поучают!
13
0
евгения28.08.2018 13:11:32
Добрый доктор, вы перепутали ум и воровитость)...
6
0
евгения28.08.2018 13:12:39
мария, это вы обладателям лексусов или комментаторам, про чужие кошельки?)
3
11
Добрый доктор28.08.2018 13:17:54
Понабежали горемыки((
Очень редко стал заходить на БК,новости так себе,слабенькие,по большей степени ни о чем.Народец все больше злой,все ему всё должны,тролли злые в изобилии.
Идите работайте,если что то вас в ВАШЕЙ жизни не устраивает,так меняйте ее,чем ныть то?
Неужели вы и правда думаете,что кроме как украсть люди не на что не способны?
11
0
Vlad28.08.2018 13:41:16
Добрый доктор, ну так поделитесь вашей историей успеха. Как в Омске можно честно заработать на подобную машину (в среднем 5е6 рублей) без кормушек и пр. при этом ростить детей и за все на свете платить..
5
5
Добрый доктор28.08.2018 14:12:53
Vlad,с удовольствием бы поделился с Вами(это без издёвки),но во-первых,это Вам не понравится,так же как и понравится всё то что я смогу Вам ответить на все последующие Ваши вопросы.Во-вторых,каждый человек уникален и его судьба,как со взлётами,так и с падениями,это только его история.Что такое успех в Вашем понимании?Этому не научишь,нет инструкции,это Ваша жизнь,у Вас я так понимаю есть семья,дети,разве это не успех?Определитесь что для Вас успех.Деньги не несут счастья,это миф и никого ещё они не сделали ни лучше,не счастливее.Если Вы всё таки имеете ввиду материальные блага,как ступень успеха,то искренне Вам советую не смотреть ни на кого,определите что для Вас главное и стремитесь,скорее всего ошибётесь,это нормально).Поставте цель,это трудно,если не получится,хотя бы подцель,небольшую и пусть меркантильную,но добейтесь её.Мало платят или мало зарабатываете,подумайте что Вы делаете не так,все причины только в Вас.Это искренне,без издевательств.
Главное выпустите из сердца зло и зависть,это реально разрушает.Извините,если не понравилось...
3
11
Добрый доктор28.08.2018 14:24:44
Видите сколько минусов нахватали мои реплики,это ещё раз показывает,что людям проще кого то обвинить,чем из себя что то сделать путнее.
Как собственно и Лексусов,их гораздо меньше чем всего народонаселения в городе.
Представьте,едет владелец Лексуса,вот он один такой,а него смортят куча минусов с остановок и общественного транспорта...получается что так и главное в этом всё то,что он ни у кого ничего не украл.Другое дело что минусам на это наплевать,выводы уже сделаны.А в Лексусе музыка играет и уютно,а проблем у него может быль больше,чем у всего автобуса вместе к кондуктором))
10
0
Vlad28.08.2018 14:53:57
Добрый доктор, жаль, хотелось бы услышать как вы, например, прийдя на завод учеником токаря продвинулись до главного инженера или окончили с отличием ОмГУ и доказали гипотезу Пуанкаре, получив за это салидную премию..
2
9
Добрый доктор28.08.2018 15:10:05
Vlad,если Ваша жизнь Вас не устраивает,меняйте её,Вас же никто нигде не держит.Только если уж соберётесь строить новую и ломать старую,крепко подумайте,так ли она плоха.Главное поймите,что всегда будет у кого то и толще и длиннее))
0
0
Vlad28.08.2018 15:15:13
Добрый доктор, это точно;)
10
1
Горожанка28.08.2018 15:24:21
Какая чудная заметка. БК55 вообще очень любит перепечатывать тексты других информагентств. Или объявления с АВито. Профессионализм журналистов прогрессирует. И бегать никуда не нужно, открыл какой-нибудь супер-новый-информ-омск, и статья готова. А какая смысловая нагрузка в этой заметке? Омичи стали "более лучше" машины покупать? Так все познается в сравнении. А сколько Лексусов купили за год в Новосибирске или Тюмени? Почему-то мне кажется, что цифры там повыше будут. Здорово, когда человек может позволить себе купить хорошую машину. Плохо, что сделать это могут единицы. Если в богатейшей ресурсами стране покупка машины становится информационным поводом для статьи...Скоро будем обсуждать, что кто-то позволил себе рассчитаться за коммунальные услуги?
11
0
гость28.08.2018 16:50:18
Добрый доктор, вы не правы))) катитесь ка с вашими советами колбаской по малой спасской)))
0
4
Добрый доктор28.08.2018 16:55:24
Гость,уточните,в чем я не прав?
И если у Вас есть своё мнение по этому поводу,хотелось бы услышать?
7
0
Доброму доктору.28.08.2018 18:13:30
Если Вы врач, ответьте на несколько вопросов:
-У нас медицина бесплатная?
-В какой стране готовят врачей для Российской платной медицины?
-На что обычный гражданин потратит свои сбережения, на Лексус или на необходимое лечение?
-На что готов «целеустремленный» врач ради скорейшего достижения стоящей перед ним, увы, зачастую именно материальной цели?
2
2
Добрый доктор28.08.2018 19:05:14
Ответ на первый вопрос,Вы знаете не хуже меня.Медицины бесплатной нет в принципе,как и чего либо другого вообще.Если Вы имеете ввиду полис ОМС,то он оплачен.Так же есть альтернатива,медицина платная,в чистом виде.Т.е есть выбор.
2 и 4 вопросы мне не понятны,я не знаю как на них ответить.
третий вопрос так же похоже написан под воздействием эмоций и сформулирован не совсем корректно.Во-первых Лексус не сможет позволить обычный гражданин,это премиум бренд и не только в Омске,России,но и в мире в целом.Во-вторых кто на что потратит свои сбережения,это дело каждого и не должно подвергаться какой либо критике и осуждениям.Бывает так,нет жилья или хрущёвка или ещё хуже,а ездит на,скажем Лексусе.Это право каждого как и на что тратить свои деньги.
Если можно,то без оскорблений.Они не задевают совершенно,как и дезлайки,что в них толку,на хлеб не намажешь,в карман не положишь,а выглядит некрасиво(оскорбления,минусите на здоровье)
9
2
Кот28.08.2018 20:53:46
Если не воровать, не брать взятки, не нарушать закон, не получить наследство то никакого Лексус не получишь , как не пускай.
2
5
Журналист - пенсионер28.08.2018 20:56:56
Народец наш вышел из коммунистического СССР, но совок из него не ушёл.

Автомобиль, это, прежде всего, средство передвижения. Купили люди эти авто, ну и пусть....Чему завидовать то? Неплохой автомобиль, но престиж владельца определяется не машиной..... Чем? А это пусть каждый определит себе сам.
0
0
Доброму доктору29.08.2018 13:38:18
Ответ на второй вопрос: в России. А где же ещё? Следовательно и в платной и в бесплатной медицине у нас работают одни и те же врачи. Они не лучше и не хуже, более того, это одни и те же люди. Утром в бесплатной поликлинике (не бесплатно для себя) они «создают» себе пациентов для лечения в платной по вечерам (за совсем иное вознаграждение). Отсюда вытекает ответ на четвёртый, главный, вопрос для врача перед которым стоит его материальная цель, пусть даже Лексус. Ответ на него сформулировал ещё Карл Маркс в книге "Капитал"
Цитата:
"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы".
Добавлю. Именно с достатком приходит желание рассуждать о благах и поучать других. Голод и нужда прививают совершенно иные мысли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич