Новости. Омск

Федеральные журналисты сделали из депрессивного Омска «конфетку»

Фото: соцсеть

Омичи и сами не знали, что живут в городе такой красоты.

Во вторник, 28 августа, в Омск пожаловал сам президент России Владимир Путин.

Глава государства прошелся по отремонтированному Газпромом Любинскому проспекту, расписался в дневниках школьников и провел в правительстве Омской области совещание.

Вместе с Путиным в Омск приехали и федеральные журналисты.

Телевизионщики сняли обычный сюжет об Омске и визите Главы государства в сибирскую глубинку.

Посмотрев сюжет, омичи были шокированы. Они не поверили, что живут в таком красивом городе, как его показали по федеральному каналу.

Возмущенные горожане выложили в соцсеть скриншоты с выпуска новостей.

В комментариях омичи высказались:

«Это вообще на этой планете?», «Я, видимо, не в Омске живу», «Омск, 2156 год!».

Омичам не давало покоя, откуда федералы взяли такие сказочные виды простых омских жилых многоэтажек. Горожане выяснили, что на изображении Москва, улица Пенягинская. Определили они это по крышам домов.

В показанном сюжете репортер рассказывает о том, что в Омске,  где на самом деле строительный комплекс парализован, потому что нет покупателей на квартиры в уже построенных домах, улучшились жилищные условия и стали выгоднее ипотечные кредиты. 

По всей видимости, журналистам, далеким от омских реалий, просто нужно было сообщить информацию о недвижимости, а вот виды омских многоэтажек они снять забыли.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
0
Клоуны!30.08.2018 10:27:29
Маразм крепчает!
38
0
Ну, как то так...30.08.2018 10:34:09
Для того, чтобы поверить в то, что нам "выдали" московские журналисты, надо трижды переболеть менингитом.
Причем, все три раза - в тяжёлой форме.
27
2
Франсуа30.08.2018 10:46:32
Какой же кошмар! Северная Корея! Нас имеет как хотят!
40
0
Прохожий30.08.2018 11:25:56
По-моему, московские журналисты по продажности, беспринципности, безнравственности оставили далеко позади себя женщин древнейшей профессии.
69
0
Шапокляк Яровая30.08.2018 11:47:55
Люди, чему вы удивляетесь? Тотальная ложь - государственная политика современной России. Вы Путина вчера слушали? Врал как сивый мерин, глядя стране в глаза. Чего же вы хотите от государственных каналов? Зачем вы вообще их смотрите? Вам свою психику не жалко?
2
4
Коля30.08.2018 12:47:47
Я так скажу, закон еще не принят.
9
3
Next30.08.2018 12:54:21
А ведь это реальная возможность для умных людей получить неплохие денюжки по суду. Телеканал известен, автор репортажа известен. Что ещё нужно.
2
6
эхо30.08.2018 14:32:10
Это квартал элитных домов в Митино. Сам район по сравнению с Омском выглядит даже более стремный.
0
8
Сэм30.08.2018 16:24:06
хочу жить в Омске
11
0
Сэр Ланцелот30.08.2018 18:42:27
Империя ЛЖИ!!!
8
0
костя30.08.2018 22:53:52
показуха, винегрет и лизоблюдство. Зачем извинятся за повышение пенсиона, убери уродов и лизунов у трона. Зачем народ взбаламутили ? На 5 лет жизни лишили с внуками и внучками. Ведь мест для работы всё равно больше не стало. Заачем ?
5
0
Автоледи30.08.2018 23:29:56
Вообще-то такое размещение фото и видеоматериалов - самая настоящая фальсификация.
3
0
Омич30.08.2018 23:40:47
За такое наглое вранье этих проходимцев-журналюг надо было бы пожизненно лишить права работать в журналистике и принудительно отправить лет на 5 мыть общественные туалеты.
Но у нас "демократия", поэтому они будут продолжать врать на всю страну!
Почему то вспомнилось, что в Армии всегда не любили москвичей.
Кто служил - тот может подтвердить.
3
0
.30.08.2018 23:54:18
кто-то еще верит телевидению? тут даже с кадрами многоэтажек, без обмана не смогли обойтись. а что происходит, когда речь идет о более важных проблемах, событиях?
6
0
ivan31.08.2018 05:18:08
Вранье зашкаливает, чему тут удивляться. Тот же Путин нагоняет тумана, выступил по телевидению с обращением к народу, обосновал необходимость повышения пенсионного возраста и ни слова о жиреющих олигархах не платящих в пенсионный фонд, о льготах себе любимым. Живут, как шейхи, нужды не знают и только лапшу на уши населению вешают.
5
0
???31.08.2018 06:25:01
Скорее всего, они увидели реальные результаты от 18 марта и теперь мстят за это. После подведения итогов выдали народу давно заготовленные "цифры" ЗА, а сами начали пинать народишко за то, что голосовал "неправильно" :))
0
0
Омич07.09.2018 00:50:41
Лаовай первый назвал точный адрес, впрочем как и всегда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич