Новости. Омск

ДТП в Омской области: погибло четверо, еще пятеро в больнице

Скрин-шот с видео пресс-службы УМВД по Омской области
Стали известны подробности лобового столкновения авто в Азовском районе. В машине «скорой» скончался пассажир ВАЗа, двухлетний мальчик, на месте погибли 23-летний молодой человек и 22-летняя девушка. Также скончалась и 34-летняя пассажирка минивэна. Пять человек находятся  в больнице (ВИДЕО).

Сегодня пресс-служба УМВД по Омской области сообщила новые данные о ДТП в Азовском районе, которое произошло вчера, 1 декабря, в 12:10 на дороге «Омск-Бакбасар-Шербакуль». Так, стало известно, что за рулем ВАЗа, вылетевшего на встречную полосу, ехал разнорабочий одного из омских заводов. По предварительным данным, он был трезв. Также обнародован возраст погибших – это пассажиры ВАЗа – 23-летний молодой человек и 22-летняя девушка. Двухлетний мальчик, который также ехал в злополучно авто, умер в машине «скорой». На месте погибла и 34-летняя пассажирка минивэна Daihatsu Atrai. В больнице сейчас находятся пять человек: 25-летний водитель и 21-летняя пассажирка ВАЗа, а также 43-летний водитель и пассажиры Daihatsu Atrai – 34-летний мужчина и 26-летняя женщина. Характер их травм не уточняется.

Напомним, автоавария произошла 1 декабря. Водитель ВАЗа ехал со стороны Омска в рабочий поселок Шербакуль, неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Daihatsu Atrai. Это еще одно крупное ДТП за последнее время, произошедшее в выходной день на трассе. Происшествием заинтересовались федеральные СМИ.

Подобная авария произошла на трассе «Тюмень – Омск», тогда в столкновении легкового авто и фуры погибли семь человек, в том числе двое детей.
Всего за эти сутки на дорогах города и области произошло 116 ДТП, в которых погибло четыре человека и восемь получили травмы различной тяжести.

(Видео пресс-службы УМВД по Омской области).

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
cosmo02.12.2012 14:17:29
Сколько можно писать про долбо..в на девятках и шестерках. Скорость этих машин в городе должна быть 40, за городом - 60. Надо на федеральном уровне запретить эксплуатацию отечественного овна старше 3 лет. Эта девятка при 60 на снежок попала и ее повело. И водитель - олень не опытный, гнал сто пудов. Из-за таких уродов умирают дети. Забить его палками на больничной койке.
0
0
Омич03.12.2012 10:47:04
Дятлы не только те, кто летают по дороге, но и те, кто сделал дороги в две полосы без разделителя посредине, будто у нас земли мало..
0
0
gostь03.12.2012 10:59:21
от этого никто не застрахован!!! сейчас большинство аварий с участием иномарок!!! не знаешь сути - не делай выводы!!!
0
0
Виктор03.12.2012 12:24:39
Ещё раз хочется призвать водителей соблюдать скоростной режим на дорогах. Не думаете о себе, подумайте, ради Бога, о тех, кто едет вам навстречу. К сожалению, очень часто нарушается скоростной режим, как в городе, так и за городом.
Вчера ездил в сторону Тавричанки, и хочу отметить, что дороги за городом убраны гораздо лучше, чем в Омске!
Городским властям надо сделать выводы - убирать дороги качественно и вовремя!
Напротив Атландиды,похоже, совсем не убирают!
Ни при Шрейдере, ни при Полежаеве такого безобразия не было.
А, ГИБДД, почаще наказывать нарушителей ПДД, и пора обращаться в прокуратуру на дорожные службы, которые не убирают снег с проезжей части!
0
0
null04.12.2012 15:07:32
Сosmo, у некоторых шестерки 20 летние по тех.состоянию лучше, чем 5 летние иномарки. Тут дело не в машине, а в водителе, насколько он был опытен, и конечно, скоростной режим... сочувствую...
0
0
OLEG16.12.2012 22:21:47
cosmo
рот закрой ты незнал этого человека! и не знал как там всё произошло!!! Я с ним служил и человек был замечательный и водитель хороший! Всегда позитивный и добродушный а ты тут фразами раскидываешься не думая!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru