Новости. Омск

В Омске произошла авария с двумя маршрутками и мусоровозом: один человек погиб, еще десять пострадали

Фото: пресс-служба омской полиции

Некоторые в тяжелом состоянии. Страшная авария произошла на Лукашевича.

По данным пресс-службы омской полиции, 63-летний водитель пассажирского микроавтобуса не предоставил преимущества в движении мусоровозу. Произошло столкновение. После этого микроавтобус столкнулся с еще одной маршруткой.

Как пишут омичи в соцсетях, на место происшествия прибыло 6 бригад скорой помощи.

По официальным данным, один из пассажиров, 71-летний мужчина, погиб. Десять человек госпитализировано. 

Личности пострадавших пассажиров устанавливаются.

Фото: пресс-служба омской полиции
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

53
0
Омич31.08.2018 12:55:55
63-летний водитель. Этим все сказано. Нужно законодательно закрепить, чтобы после повышения пенсионного возраста у всех чиновников,и депутатов водители были не моложе 60 лет.
11
1
Dick31.08.2018 13:10:11
вова сказал же
только увольте пенсионеров
посажу
вот итог
22
2
11131.08.2018 14:21:19
И с каждым днем таких скотовозок становится все больше. Но народ сам за них голосует рублем.А почему не пишут номера маршрутов?
3
26
Владимир31.08.2018 15:32:03
111 не пиши чушь частники массово уходят с рынка есть куда маршрутов где нехватает машин рентабельность бизнеса на 0
в дт завален жалобами о нехватки машин и невозможности уехать
15
1
Когда этот бардак закончитя?31.08.2018 15:37:55
ГИБДД в ответе за все, что происходит на дорогах!
20
4
11131.08.2018 18:02:57
Владимир
Количество тебе минусов говорит о твоем не знании положения дел в городе)) Столько скотовозок в как в Омске нет нигде.
Захламили весь город.
3
0
Ветеран31.08.2018 19:43:24
В больнице умерла еще одна женщина...
2
0
житель01.09.2018 08:03:17
ребята, это страшно! В мирное время погибать на дорогах от чьей-то тупости! никто не застрахован, мы все зависим от друг друга! помните это и будьте все же внимательнее и добрее!
5
2
омич01.09.2018 10:34:36
Вот и результат реформы транспорта по омски...деньги потрачены, люди гибнут..ответственность никто не понесет!!! "Война "между маршрутчиками и муниципалами и между маршрутами продолжается!алчность правит в городе Омск.
7
2
Алексей01.09.2018 11:52:01
Эти скотовозки давно пора запретить! А всяких геворкянов посадить как не обеспечивших безопастность перевозок в своих скотовозках!
0
5
гость01.09.2018 13:22:30
Не хотите передвигаться в маршрутках, не садитесь.Право ваше!А если уж сели,то будьте добры,сидите молча и пережёвывайте всё то,что говорит вам великий кормчий
1
1
олег01.09.2018 17:13:04
куда вы денетесь, если не на наших мариках кататься?? самые умные чтоль?
2
0
11101.09.2018 17:29:27
омич
А что за реформа транспорта "по омски" такая?))
И потом какая может быть война между частниками и муниципалами, если ВСЕ прибыльные маршруты у частников?))
Муниципалы же перевозят не более 5% пассажиров.
0
0
Зина01.09.2018 19:58:08
Реформа Мартыненко- Кожуховская даёт свои последствия.Браво Дептранспорту Омска.
0
1
омич01.09.2018 23:47:42
111-му ..если бы пользовался общ.транспортом то понял бы о чем речь.когда маршруты 200 и 305 едут по одним улицам то бывает жутко.когда марики используют рацию для борьбы с муниципалами и тд..
1
0
11102.09.2018 00:29:25
омич
я пользуюсь общественным транспортом и знаю что у маршрутов 200 и 305 нет конкурентов среди муниципалов. какие еще рации? ты что за бред несешь?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич