Новости. Омск

Мэр Фадина пришла на выборы губернатора Омской области с родителями

Фото: Александр Катаев

Глава города рассказала, какие мысли вызвали у неё граждане, которых она увидела сегодня на избирательном участке.

В это воскресенье, 9 сентября, мэр Оксана Фадина явилась на выборы губернатора Омской области в сопровождении не только пресс-службы, но и пожилых мужчины и женщины. Как оказалось, это её отец Николай Хлебков (бывший руководитель административно-технической инспекции в мэрии Омска) и мать Галина Хлебкова. Градоначальница пропустила родителей вперёд, проголосовав только после них. А отправляясь на пресс-подход, поцеловала обоих на прощание.

Мэр заявила журналистам: она чувствует, что омичи верят в перемены к лучшему.

– Мне кажется, за последний год нашей совместной работы омичи не просто надеются. При прямом общении с людьми есть все основания считать: люди действительно видят, что очень многое начало меняться. То, что сегодня люди приходят принять решение и отдать свой голос за губернатора Омской области, сопряжено с желанием увеличить этот эффект. Потому что действительно город Омск достоин лучшего. И сегодня омичи докажут это: приходя на избирательные участки, они выражают свою активную гражданскую позицию.

Напомним, что выборы губернатора, как и президентские выборы, совместили с голосованием за объекты для благоустройства. Оксана Фадина голосовала на избирательном участке, расположенном в левобережной школе №47 на улице Ватутина. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Омич09.09.2018 15:30:35
Мери-Попинс
23
4
омичка09.09.2018 15:33:49
Пришли сейчас ис выборов и с лотереи. Позор эта лотерея. Ухнули огромные деньги из бюджета на всякую ерунду. В Торговом центре стоит огромная очередь, как в голодный год за хлебом. Люди берут, в принципе, ненужные им вещи. Пытаясь хоть как то воспользоваться "дармовым подарком" Мне коврик достался, соседка взяла мячик. Ну кому то повезло - холодильник. ( У них и свой есть)

Скажу банальное - лучше бы эти деньги перечислили больным детям. Позор Буркову. Очень подло поступает.
3
2
избиратель09.09.2018 15:41:40
она также, как и наш президент, прячет своих детей что ли?
7
0
Лихо09.09.2018 16:03:36
избиратель, а они есть?
0
0
Виталий 209.09.2018 18:49:32
Поверю, если как она обещала в 2019 году АГРС-29 начнет строиться и жители ст.Кировска начнут пользоваться природным газом.
3
0
Омичка09.09.2018 19:54:26
избиратель, у О.Фадиной детей нет.
4
0
11309.09.2018 20:32:17
омичка написала язвительный комент по поводу лотереи. Соглашусь,но хочется спросить-на хрена брать коврик,который не нужен? Если не нравится мероприятие,зачем в нем участвовать? Или на халяву и хлорка творог?
0
0
неравнодушный10.09.2018 08:04:46
Виталий 2, бабки будут то и будешь пользоваться. У меня по огороду труба идёт газовая а денег нужно чтобы в дом провести тыщ 250 и где их брать если пенсия 11 тысяч.
2
0
Так10.09.2018 10:22:21
В таком возрасте надо уже не родителями ( и еще не родителями !) ходить , а с семьей !


49980
1
0
Тим10.09.2018 11:16:30
Омичка! ты если не понимаешь, не трезвонь! На эту лотерею деньги не брались из бюджета!!! Мы предприниматели,сами приносили эти купоны! Это совершенно было безвозмездно! И не наводите тучи на наш регион, такие как вы, давно свалили в др города!
2
1
ехидна10.09.2018 12:37:23
Омичка голосит"позор" чуть ли не в каждом коменте, но халявный коврик взяла, не побрезговала. И очередь терпеливо отстояла. Позо-о-ор!
2
0
Вика10.09.2018 14:07:54
омичка, Насколько я знаю это не бюджет финансировал а спонсоры! А лотерея это всё равно интересно и любопытно ! Так что ничего не позор! Круто придумали)
2
1
бдьдлтьэтэт10.09.2018 14:11:17
и вообще круто что Фадина пришла со своей семьей! Это Очень мило.
0
0
Dick10.09.2018 19:34:43
семья это хорошо
детей нет зато есть муж
а братья сестра есть у нее
почему со всеми не пришла
такие дела нужно со всем кланом решать
1
0
гость11.09.2018 11:08:55
Позор фадиной
2
0
Горожанка11.09.2018 21:59:19
Купили избирателей за коврик))) Это не Буркову позор, а тем, кто в этой лотерейной клоунаде в очереди стоял.
0
0
евгения12.09.2018 11:29:25
Тим, ааа, так вот кто "тучи на регион наводит"зомичка!))))) а я-то думала-бездарность и жадность власти)
0
0
неравнодушный омич12.09.2018 12:46:27
в политике ее губернатор за ручку водит на выборы родители пора взрослеть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич