Новости. Омск

Бурков признал «безответственным обещать, что ситуация в регионе кардинально изменится в одночасье»

Он призвал к долгой работе по возрождению региона.

Новоизбранный губернатор Омской области Александр Бурков сегодня в первом обращении к избирателям после голосования признал «безответственным обещать, что ситуация в регионе кардинально изменится в одночасье».

По предварительным данным областной избирательной комиссии, явка на прошедших вчера выборах главы региона составила около 44%, почти 83% избирателей отдали  голоса за Буркова.

Бурков сказал, что «такая активность говорит о вашей ответственности и неравнодушном отношении к будущему региона... Вами был оказан самый высокий уровень поддержки.  Для меня это честь и большая ответственность. Я расцениваю эту поддержку как серьезный аванс доверия. И я благодарен каждому из вас за высокую оценку той работы, которая уже ведется в регионе. Стратегию его дальнейшего развития мы с вами обсуждали все последние месяцы на многочисленных встречах. Мне поступило огромное количество наказов от избирателей. Конечно, хочется как можно скорее решить все обозначенные проблемы. И я сделаю для этого все. Но безответственно обещать, что ситуация в регионе кардинально изменится в одночасье. Нам предстоит большая работа, долгий путь возрождения региона, и каждый шаг должен быть сделан с расчетом на перспективу».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Семен10.09.2018 18:54:49
Или вот так - "нельзя просто так взять и изменить всё в одночасье".
0
0
Анастасия10.09.2018 18:59:06
Пока региональной внутренней политикой руководит Каракоз у нас так и будут метелить женщин и пенсионеров на митингах. Бурков, ну убери ты этого казнокрада ведь мы за тебя голосовали!
0
0
Aнacтacия10.09.2018 19:00:42
Пока региональной внутренней политикой руководит Каракоз у нас так и будут метелить женщин и пенсионеров на митингах. Бурков, ну убери ты этого кaзнoкpaда ведь мы за тебя голосовали!
0
0
мимо проходил10.09.2018 19:02:08
это умному омичу он в ответ. а то тот сильно пере-надеялся на что-то там, одному ему известное
16
1
Katunia10.09.2018 19:26:25
больницы, школы и тд. это всё хорошо, но пока рабочих мест не станет больше и зп не станет сопоставимой с ценами на жизнь из Омска как бежали так и будут бежать...
2
10
Сергейс10.09.2018 19:55:24
Надо прекратить вырубку последних парков, следить за вредными выбросами заводов и развивать велосипедное движение. Негатива а городе сразу станет меньше.
0
6
Сергейс10.09.2018 19:55:42
Надо прекратить вырубку последних парков, следить за вредными выбросами заводов и развивать велосипедное движение. Негатива а городе сразу станет меньше.
10
1
Seregas10.09.2018 20:43:47
Безответственно писать, что соль исчезнет! А изменить ситуацию в области в одночасье, как раз, можно: достаточно, хотя бы, вернуть в область налоги НПЗ. Не пробовали? Тогда и трындеть не зачем!
3
1
ЧЕЛ10.09.2018 20:53:10
Ну конечно-усаживаясь за банкетный стол,главное не торопиться,как в забегаловке.Все основательно и солидно-надолго...стратегии,концепции,модели и дорожные карты-все вход.Будем возрождать мал по малу...
18
1
Станислав10.09.2018 20:54:03
Всем спасибо, все свободны!
До следующего единого дня назначения на выборные должности.
Путин тоже в 2005г. обещал никогда не повышать пенсионный возраст.
Главное умение политика "Во время выборной компании рассказать что нужно сделать чтобы выполнились все наказы избирателей, а по прошествии времени, объяснить, почему не сбылось то что было обещано избирателям.".
7
0
Бизнесмен10.09.2018 22:05:35
Поднимать регион без возврата налогов с работающих тут предприятий)))
Те строить новые и ждать от них миллиарды местных налогов?
Однозначно в раздел юмора.
12
0
ivan11.09.2018 02:15:46
Треть голосов - это, что высокая оценка? Постеснялся бы говорить после года ознакомления. А в чем стратегия? Стратегия в изменении экономической политики в России, субъект федерации должен иметь право устанавливать налоги на своей территории, если это не изменить все будет по-прежнему: доходы центру, а расходы субъекту. Бурков способен поставить эти вопросы? Боюсь, что нет.
11
0
Сергей Е.11.09.2018 06:48:54
Понятно, что с одной пестней -сложно гастролировать по такой великой стране.Да ещё под фонограмму.Ты же теперь Губернатор(этот город -поднимать -бесполезно) так ОБРАТИ ВНИМАНИЕ -НА СЕЛО!Там закатай асфальтом дороги, понастрой КЛУБЫ,возроди ПРОИЗВОДСТВО! И деревенский народ(из города) - станет возвращаться -на родные места. Так же БЕГУТ и С Дальнего Востока- (Путин -обеспокоен) ТЕНДЕНЦИЯ -однако!А ЧЁ -бегут-то? Современный человек в современном мире -устал БЫДЛОВАТЬ и хочет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ(а не вечной БОРЬБЫ -за существование)!Узнавать (по телеку) про ПОСАДКИ богатых людей -конечно -ГРЕЕТ!!!НО! Простому(и не очень) -этого уже МАЛОВАТО будет!Можно морочить голову и дальше(терпелив русский народ) -но мало не покажется -когда терпение его -кончится!
7
1
111.09.2018 09:04:59
"такая активность говорит о вашей ответственности"

Источник: http://bk55.ru/news/article/134568/

Такая активность говорит о любви народа к ХАЛЯВЕ. Всё. Точка. Остальное - от ЛУКАВОГО.
6
1
Сибирский валенок11.09.2018 09:18:08
субъект федерации должен иметь право устанавливать налоги на своей территории,

Источник: http://bk55.ru/news/article/134568/?rnd=0.39179633192644037#comment744529

Тогда ты не только БЕЗ ШТАНОВ, Б без ТРУСОВ ходить по Сибири будешь
6
0
адвокат11.09.2018 13:15:55
Наверное он считает, что остались одни наивные, остальные давно уехали..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич