Новости. Омск

Самая дорогая квартира в Омске стоит 48 млн рублей

Фото: МЛСН

За эти деньги вы не только будете жить в роскоши, но и начнете соседствовать с недавно избранным губернатором Омской области.

В Омске цена самой дорогой квартиры – 48 млн рублей. Об этом сообщает сервис недвижимости «МЛСН». Находятся 4-комнатные апартаменты на улице Красина, 6. Многие уже знают, что именно в этих домах снимает квартиру недавно избранный губернатор Омской области Александр Бурков. Поэтому, потратив такую баснословную сумму, вы не только будете жить в роскоши, но еще и начнете соседствовать с главой целого региона.

Двухуровневая квартира площадью в 275 кв. метров находится на 8 этаже девятиэтажного дома 2006 года постройки. Двор обеспечен охраной, есть видеонаблюдение и консьерж. Кроме этого, здесь оборудована подземная парковка и детская спортплощадка. Ремонт в квартире выполнен омским дизайнером в стиле лофт.

Отметим, что дом находится в нескольких метрах от Набережной Тухачевского.

Кроме этого, в самом дорогом сегменте на продажу выставлены сразу две квартиры по 45 млн рублей.

Первое жилье по космической стоимости находится в мкр. «Старгород», по улице Тютчева, 3.

По информации из объявления, таунхаус имеет 5 комнат. Общая площадь квартиры – 471,3 кв. метра. Расположена она в четырех уровнях. Продавец указывает в описании, что здесь сделан евроремонт, поставлены окна ПВХ, а вот санузел, на удивление, совмещенный.

«Ремонт выполнен современными материалами ведущих фабрик Италии и Испании. Встроенный кухонный гарнитур фабрики из Италии: фасад из массива ореха, столешница натуральный камень агломерат, встроенная бытовая техника (Италия). Автономная система вентиляции и кондиционирования, система бесперебойного питания», – сообщается в описании.

Кроме этого, ко всему прилагается гараж на два автомобиля с отдельным въездом.

Вторая квартира стоимостью в 45 млн рублей находится по улице 30 лет ВЛКСМ, 50. Здесь площадь жилья составляет чуть меньше  410 кв. метров.

В описании говорится, что дизайн выполнялся по проектам лучшего дизайнера города, правда, кого именно, не указанно. Кроме этого, указанно, что вся мебель эксклюзивная:

«Мебель, двери, сантехника, отделочные материалы доставлены на заказ из Италии и Германии. Пять панорамно остекленных балконов. Эксклюзивная мраморная лестница. Приточно-вытяжная вентиляция. Охранная сигнализация, видеонаблюдение, выделенный интернет (2 линии), 3 номера атс. Четыре спальные комнаты, роскошный рабочий кабинет, тренажерный зал, финская сауна из африканского дуба, бассейн, постирочно-хозяйственная комната, две вместительные гардеробные, две кладовые, гостевой зал, большой кинозал с проектором. На окнах наружные защитные рольставни. На полу дубовый паркет ручной работы и итальянский мрамор».

В этой квартире есть сразу три санузла, в которых установлена и душевая кабина, и круглая ванная – на любой вкус. Также здесь есть встроенная кухня с островом и немецкой техникой (электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина), три кондиционера и полы с подогревом.

К этому всему богатству в придачу идут три теплых парковочных места в подземном гараже (стоит 4 машины ).

Аналитики сайта «МЛСН» утверждают, что это еще не самые дорогие предложения в Омске. Дороже всего продают коттедж. Стоимость самого дорогого – 80 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Дмитрий / про дизайн на Красина11.09.2018 23:47:10
на Красина слов нет как здорово сделали, ОЧЕНЬ !!! нравится.
однозначно, это победа для хозяина квартиры.
уникальное решение для Омска: без золота и балдахинов, без дубовых досок и прочего мещанства.
P.S: ДАЕШЬ HI TECH )))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru