Новости. Омск

Омский боец Андрей Корешков признал, что Дуглас Лама был во всем лучше него

Фото: Газета.ру

Омич рассказал о причинах своего поражения.

Ранее «БК55» писал о том, что накануне, 30 сентября, омский боец Андрей Корешков проиграл бой бразильцу Дугласу Лиме в США в 1/4 гран-при Bellator.

Омский спортсмен рассказал, что стало причиной его поражения:

«Друзья, всем спасибо за ваши слова поддержки! Хочу, в первую очередь, извиниться перед вами за свое провальное выступление, была проделана большая работа, и я ничего не смог показать! Мой соперник был лучше меня во всем, моя не уверенность в своих силах и мои недоработки вылились в такой результат. По собственной вине я проиграл этот бой!» – написал Андрей Корешков.

Также Корешков поблагодарил своего тренера Александра Шлеменко и пообещал работать еще усерднее.

Напомним, что накануне, Андрей Корешков потерял шанс не только выйти в полуфинал Bellator, но и завоевать миллион долларов от репера 50 cent.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
Антон01.10.2018 14:04:15
Аха-ха... наваляли ***))) Учителю твоему еще надо ***! Только и знает что балаболить, а на деле никакого результата! Так и надо - раздули только пиар своей деятельности!
Может лучше пивка бы выпил) А не...нельзя - учитель заругает)))) ***
2
0
омич01.10.2018 14:11:35
Удачи! русские не сдаются!
1
0
Скрепка01.10.2018 14:26:34
Вопрос к тренеру . Почему ?
3
0
Дмитрий01.10.2018 15:51:47
Тренер пиарится, ему некогда тренировать. Правда и пиар сомнительный, люди нищают, а у него только одна проблема во всем.
2
0
евгений01.10.2018 16:10:31
Смотрел бой в прямом эфире. Ждал, надеялся. Но уже после первого раунда понял, что Андрей вышел абсолютно не подготовлен к этому бою и этому сопернику. Смотрелся абсолютно беспомощным, хотя дерутся уже третий раз. Не это я хотел увидеть.
1
0
Гуимплен01.10.2018 17:09:51
***, найди себе нормального тренера. И все будет: и победы, и призы.
1
0
Добрый доктор01.10.2018 19:49:58
Хороший боец и есть у него победы.Но это спорт,кто то всегда сильнее.А тренеру,действительно поменьше нужно везде своё мнение высказывать,он драчун за деньги и его мнение в каких то нравственных и социальных вопросах,не то что мало кому интересно,а и выглядит как то нелепо и глуповато.Зацикленный на алкоголе,как будто других проблем нет.Такое ощущение,что это его личная проблема
1
0
V.Sokol01.10.2018 21:26:29
....налицо деградация Шлеменко как тренера, после его пиара в политике...Не прощает профессиональный спорт такого совмещения..Андрей после третьего раунда был абсолютно пустой; тупая тактика на борьбу не работала уже в первом раунде, а перестроиться не смогли.. Грустно. И повод поменять команду тренеров......
0
0
Инвестор02.10.2018 09:55:43
Очень плохой бой...но карьера на этом не заканчивается, а тренера и зал надо срочно менять, если хочется развития
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич