Новости. Омск

Вице-мэру Омска Зарембе ищут очередного заместителя

Источник: https://i2.wp.com

В настоящее время у вице-мэра уже есть три зама.

Накануне, 4 октября, стартовал прием документов на два вакантных места в мэрии Омска. Отметим, что одно из них – заместитель управляющего делами городской администрации. Говоря проще – помощник действующего вице-мэра Олега Зарембы.

В настоящее время у вице-мэра уже есть три зама. Четвертый же, согласно данным о вакансии, должен будет стать руководителем отдела материально-технического обеспечения. Однако, помимо основного направления деятельности, на кандидата могут возложить контроль над деятельностью гостиницы «Иртыш».

Требования к кандидату весьма серьезные. Он должен иметь профессиональную подготовку по специальности «Экономика и управление» и стаж работы на государственной службе не менее двух лет. Будущий заместитель вице-мэра будет получать от 40,5 до 47,8 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
правдоруб05.10.2018 07:54:58
т.е. вице мэру (заместителю мера) нужен заместитель. получится должность заместитель заместителя мэра. мдааа а зачем тогда нужен вице мэр?
32
2
тётя Роза05.10.2018 08:04:06
Похоже, что этот молодой человек там только для красоты) А как специалист он - ноль и ноль в периоде. Печально, но факт. На это идут наши налоги. Кушайте на здоровье! Жируйте!)
30
1
Иван05.10.2018 08:13:49
Инкубатор чиновников-дармоедов! Зам зама, помощник зама, советник зама и т.д. и т.п. Видимо готовят его к сити-менеджерству и набирают ему будущих замов.
0
6
Хаха05.10.2018 09:03:32
он скоро первым зампредом правительства станет.
3
0
Гость05.10.2018 09:10:27
правдоруб, потому что привезённый...
14
1
Ветеран05.10.2018 09:36:59
А заместителю заместителя ТРЕБУЕТСЯ еще ТРИ заместителя заместителя заместителя да куча референтов каждому заместителю. ВОТ ТАК ШТАТЫ чинуш без конца и растут
23
1
адвокат05.10.2018 10:04:25
Есть такая «работа» - Родину объедать..
18
0
Гость05.10.2018 11:29:28
4 зама для зама? Они что там в карты резаться будут, 2 на 2?
19
0
Женя05.10.2018 11:33:54
Мы думали Фадина аппарат сокращать начнет. А тут заместитель заместителя нужен. Еще больше раздувают.
5
0
Арамзамзам05.10.2018 12:55:59
А может молодой человек ищет интересного секретаря себе в помощники ? В глазах огонёк горит ещё, видимо опыт на пиардолжностях и бурная юность еще в прошлом десятилетии у этого парня ещё свежи
0
6
Зарембавед05.10.2018 15:18:59
ну что вы накинулись на человека?) Все же в курсе, что он обычный смотрящий за мэрией ( в частности за мэром ) чел. Доверенное лицо губернатора, реально решающий " сложные " вопросы именно в административном центре. Его задача иная, а не работу работать, вот и нужны замы. Кстати, так-то он вполне адекватный и команды реального босса исполняет)))).
4
1
За рэмбу!05.10.2018 16:58:23
Зарембавед, так а кто ж против, все только за ) некоторые очень бы хотели по исполнять его указы. Ну а что симпатичный да, игривый взгляд. Хотя думала такие мужчины обычно в индустрии развлечений работают а тут вот как. На самом деле креативность в нем какая то, но на госслужбе скореетвсегго скоро захиреет як хризантема
1
0
Ветеран05.10.2018 20:27:53
, что он обычный смотрящий за мэрией ( в частности за мэром ) чел.

Источник: http://bk55.ru/news/article/136163/

Так пусть САМ и смотрит. ЗАЧЕМ ему ЕЩЕ Ч Е Т Ы Р Е пары глаз ??? За ними еще нежно ПОДСМАТРИВАТЬ...и так без конца.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич