Новости. Омск

Шторм в Европе принес ущерб омскому бизнесмену Кокорину

Фото: maritimebulletin.net

А он так рассчитывал доплыть на 32-метровой красавице до берегов Антарктиды... (ВИДЕО)

Пока точно не установлено, какой именно ущерб нанесен судну «Сила Сибири», которое оказалось выброшенным на берег острова Пальма-де-Майорка, однако в том, что теперь на ней можно будет совершить такое путешествие, европейский источник сомневается.

Кстати, ресурс Maritime Bulletin, наградил омского политика статусом «русского олигарха», уже типичным в представлении тамошних СМИ. Впрочем, учитывая, что яхта обошлась покупателю в 98, 9 миллионов рублей это утверждение можно считать не столь далеким от истины. Отмечается также, что назвать так свое судно мог только истинный патриот.

Авторы статьи замечают, что земную ось на этой красавице планировали обогнуть дважды, в том числе пробороздить толщи льда в Антарктиде. Именно этот факт склонил омские СМИ признать в пострадавшем от еврошторма Валерия Кокорина.

От личных комментариев по этому поводу любым СМИ бизнесмен-политик воздерживается, что выяснили на собственном опыте сотрудники «Нового Омска». Однако пресс-служба депутата не опровергает такую информацию. Журналисты "Нового Омска" также смогли добыть информацию о том, что ущерб имуществу расценивается как незначительный.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Ссср16.10.2018 15:43:42
Цены на всё поднимет и за счёт членов профсоюза всё окупит.
17
0
Русский олигарх16.10.2018 15:51:57
Вот у них забавы, жируют на наше с вами достояние, несправедливо присвоенное преступным путём на стыке 80-90 х. В Европе вообще не принято так публично демонстрировать богатства, а наши понтообразные так и не способны это понять
0
12
кря16.10.2018 16:38:15
Русский олигарх, Кокорин у вас на огороде лично горсть алмазов выкопал?
18
0
Эконом16.10.2018 17:01:27
Ну а че, не доплатил в омский бюджет за аренду земли примерно такую сумму, и купил себе яхту. Нормальный такой лайфхак. Ну правильно, зачем омичам деньги. Браво Кокорин!
7
0
Изя16.10.2018 17:30:35
Омичи! поможем Кокорину в трудную минуту! не бросим депутата родного! скинемся на новую яхту! Мы то лучше уже жить не станем это ясно, а вот помочь нуждающемуся копеечкой можем. В конце концов нам что жалко что ли
0
0
дед16.10.2018 18:53:20
Злые вы. У человека беда а вы егозите.
3
0
ВЕТЕРАН ВС16.10.2018 21:17:25
КАКИЕ вы злые !!! сколько раз кокорин всех бабушек Левобережья Б А С П Л А Т Н О чайком угощал, а вы каких то несколько десятков миллионов пожалели...
3
0
Русский Олигарх17.10.2018 03:48:13
кря, если бы. Он сделал и повернул все гораздо хитрее, приватизировав всю энергосистему региона, за которую вы и ваша семья продолжаете платить. Тарифы в регионе конские! Почему именно ему отдали, почему именно он монополист. На каком основании? На том что кто первый тот и крутой? Нет , это просто тупой рейдерский захват отрасли в лихие90 е
1
0
Абориген17.10.2018 09:20:21
Для КРЯ... Читайте Маркса. Полезная литература. Хорошо разъясняет, как Нас грабят добрые капиталисты.
2
0
ДД17.10.2018 09:42:21
Я щас заплачу. Какая трагедия. Может организуем фонд помощи г-ну Кокорину? Или из областного бюджета денег отвалим?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич