Новости. Омск

Работающие омичи признались, что стали бы делать при зомби-апокалипсисе

Фото: bestreviewof.com

Напоминаем, сегодня Хэллоуин.

Респондентам предлагалось смоделировать ситуацию, в которой они бы оказались в центре крупномасштабного нашествия поедателей мозгов, не отходя от рабочего места. Таким образом напомнить о «страшном» празднике решили на «Зарплате.ру».

Всего поучаствовало без малого 1000 горожан. 24% из них не покинули бы офисов, а переждали бы там при наличии хотя бы небольшого запаса воды и пищи. Но все-таки гораздо больше – 36% – подчеркнули, что их рабочее место вовсе не годится для таких целей, а значит им не удалось бы и дня там продержаться при атаке зомби.

Отличным перевалочным пунктом стало бы рабочее пространство для 21% респондентов, а 19% поучаствовавших в опросе видят в нем просто-таки крепость, где можно было бы спокойно обитать до конца жизни.

К слову, единоличников среди отвечавших не так много. Лишь 8% омичей признались, что легче выжить одному. 53% подчеркнули, что несмотря на риск рассориться, все-таки искали бы убежище вместе со своими коллегами, а 40% и вовсе рассчитывают на то, что это подобная ситуация поспособствовала бы усилению сплоченности.

Следом шло «тестирование» на лидерские качества: 29% опрошенных, находясь в коллективе взяли бы на себя труд добывать пропитание, столько же – коллеге, а больше всего – 36% – доверились бы в таком случае боссу. Всего 11% низко оценили смелость и выдержку работающих с ним бок о бок людей.

Наконец, предлагалось представить себя на месте зомби. 32% не стали бы «навещать» коллег в таком состоянии, тогда как 26% полакомились бы раздражающим «соработником», 22% попробовали бы на вкус босса, а 20% – начальника бухгалтерии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Житель ул. Дмитриева31.10.2018 16:18:12
Напоминаем, сегодня Хэллоуин.

Источник: https://bk55.ru/news/article/137970/

БК, объясните мне РУССКОМУ ИВАНУ, что это за праздник ????
1
3
12331.10.2018 16:44:26
Житель ул. Дмитриева, а может ли русский Иван сказать, сколько русских слов, например, в названии: санкт петербургский государственный технологический университет? А сколько заимствованных? За несколько столетий эти слова как-бы уже стали нашими, русскими, НО нет. Тогда давайте вернемся к русской словесности допетровской эпохи, да ведь нынешние "Иваны" увы тех слов не поймут...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru