Новости. Омск

Олег Денисенко хочет «убрать» Познера с ТВ

Олег Денисенко
Омский депутат Госдумы Олег Денисенко в числе других парламентариев требует запретить доступ на федеральные каналы иностранным гражданам, включая Владимира Познера, сообщает «РБК».

Поводом для этого стала фраза телеведущего Владимира Познера. В эфире своей передачи, критически оценивая принятие депутатами «закона Димы Яковлева», г-н Познер сказал: «…Государственная дура, простите, оговорился, Государственная дума». Эта «оговорка» возмутила парламентариев, которые отправили телеведущему письмо. Под бумагой подписались представители всех четырех представленных в Госдуме партий. От КПРФ это сделал омский депутат Олег Денисенко.

В своем письме парламентарии указывают г-ну Познеру: «Вы назвали высший законодательный орган страны «дурой», при этом сделав вид, что оговорились». Далее г-н Денисенко и его коллеги предлагают телеведущему, имеющему гражданства России, США и Франции, искать работу у своих «американских и французских коллег».   

После зимних каникул депутаты планируют разработать и принять закон, запрещающий доступ на федеральные каналы иностранным гражданам, заявления которых «дискредитируют Россию и российскую власть».

Наталья Коробова
Мстислав Витьковский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ЭЮ28.12.2012 11:43:08
))))))) они правда дебилы. В медицинском смысле))))
0
0
Омич28.12.2012 12:01:09
Обидно, что регион представляют такие дебилы.
0
0
Мойша Леви28.12.2012 12:11:22
Познера на мыло. Складывается ощущение, что он русофоб и ненавидит все русское и Россию.
0
0
Alex28.12.2012 12:17:14
их, наверное, только по такому принципу и отбирают в гос. дуру: полное отсутствие мозгов и совести. и еще, чтобы чувство юмора напрочь отсутствовало. эх, встретить бы этого денисенко на улице и глаз на ж..пу натянуть. вот, правда, достали уже эти тупые, мелочные, мстительные инвалиды из нашего славного парламента. сами себя выбрали, сидели бы, да помалкивали
0
0
Красный28.12.2012 12:41:08
Не рекомендую, вам мало не покажется! Все будет с точностью наоборот!!!
0
0
Вася28.12.2012 14:35:03
Я вот думаю, Путин то когда нибудь уйдет... А эти то уроды останутся.. И что же нам делать то.......
0
0
Игорь1028.12.2012 16:17:01
Вот такой вот у нас кандидат в Губернаторы. Раскручивает свою пи ар компанию товарищ. Спел бы дуэтом со Стасом Михайловым еще. И с Ваенгой.
0
0
гость28.12.2012 20:35:52
эти идиоты всерьёз себя считают представителями народа?самозванцы!
0
0
илья28.12.2012 22:27:46
Вася
Даже и не мечтайте - путин не уйдёт. Он и ядерную войну готов замутить - только что бы не уйти. Уже сейчас кирпичики железного занавеса кладут один за другим.
Путин понимает: ему уходить никак нельзя - если уйдёт то его или свои же замочат или в лучшем случае по следам ходорковского пойдёт.
0
0
Правда28.12.2012 23:21:39
Были бы умными, не обижались бы. "Думы окаяные, думы потаёные,...."
0
0
Духовное наследие30.12.2012 02:35:35
То Денисенко, то Фигуристка.... Какая-то срамота прямо!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич