Новости. Омск

Омичей шокировал туалет в МСЧ-11

Фото: healthekb.tilda.ws

«Стерильно, чисто, добротно», – саркастично отозвались горожане о незабываемом санузле.

В сообществе «Ревизорро Омск» появилось видео, снятое в туалете зубопротезного отделения МСЧ №11.

Его посмотрели почти 2000 раз. В небольшом ролике пациент тестирует санузел и приходит к неутешительным выводам: горячей воды нет, бачок унитаза течет.

О внешнем виде всего этого великолепия можно и не говорить: всюду царит разруха.

– Хорошо, что выбрали нашего великого кормчего, он о нас заботится, – говорит омич, не уточняя, кого именно он имеет в виду.

Под записью появился комментарий от официального аккаунта минздрава Омской области. В нем говорится, что в 2018 году на ремонт указанного медучреждения из регионального бюджета было выделено более 41 млн рублей.

Уже отремонтирована кровля. Она была настолько ветхой, что было бессмысленно ремонтировать помещения стационара, пока ее не приведут в порядок.

– Сейчас проводится капремонт стационарных отделений больницы. Ремонт санитарных комнат в поликлинике медучреждения запланирован на 2019 год, – сообщили в ведомстве.

Скриншот: видео «Ревизорро Омск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
8
МиХАЙЛО15.11.2018 10:33:42
когда нечего писать редакция вытаскивает медицинскую тему?
13
0
Омичей шокировал туалет в МСЧ 1115.11.2018 10:40:08
Это не туалет!
Это символ омской медицины!

И все омичи это знают. И только один, теперь уже тоже омич, со всех сил старается это не замечать.
18
2
+++15.11.2018 10:53:33
Ну это та больница, где скончалась в прошлом году телеведущая Марьяна Киселева. И деньги на ремонт выделили только после того, как поднялся резонанс из-за гибели там известной теледивы. Сама главный врач МСЧ-11 Лисичкина сидела там тише воды и ниже травы. Ей все равно, что жителей города привозят в такие жуткие условия.Почему Лисичкину до сих пор держат главным врачом непонятно. Она уже давно показала свою полную бездарность, как руководитель.
2
0
ТеткаФу15.11.2018 14:34:56
Раз шокировало - значит, не все это знают, а видели и получше. Это я - к тому, чтоб те, кому следует заниматься такими вещами, не ссылались на недофинансирование, а то щас начнется нытье по этому поводу! А то заведут опять "пластинку", что денег нет - и все так и останется
7
0
+++15.11.2018 14:42:03
ТеткаФу,да-да вы правы,главврач 11-й Лисичкина сейчас начнет ныть, что денег нет. Понятно, она же пальцем о палец не ударила чтобы их достать. Посадили послушную, а делать она ничего не делает. Просто не умеет. Какая же она хозяйка, если у нее такая разруха в туалете((((ответ: НИКАКАЯ.
1
0
Маша15.11.2018 20:07:41
Органы контролирующие и выдающие лицензии на право заниматься медицинской деятельностью Ау!То принципиально цепляетесь за любую мелочь, то в упор не видите очевидные нарушения...
1
0
адвокат15.11.2018 20:39:28
Суть не отдельных эпизодах того п-ца, который представляет собой местное здравоохранение, а планомерном отказе государства в лице сами знаете кого от соц. Обязательств как таковых..
0
1
ТеткаФу11.12.2018 23:12:02
+++, ну, где - то так! В Омске хватает и больниц, и поликлиник, и бюджет тот же, что и у всех - но такая разруха в клозете - крайняя редкость! Не могу сказать, что во всех государственных лечебных учреждениях туалеты в идеальном состоянии - но этот же - просто из рук вон!
0
0
Гуля Тимертасова16.12.2018 21:10:22
+++, не могу с Вами не согласиться, поддерживаю. Лисичкину давно пора гнать ссаными тряпками!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич