Новости. Омск

Директор омского лицея №64 умерла на рабочем месте

Источник: avtovzglyad.ru

Скорая помощь уже не спасла. 

Сегодня в Омске внезапно умерла директор физико-математического лицея №64. Со ссылкой на свои источники об этом сообщает «Ом1».
Руководителю заведения стало плохо прямо на рабочем месте. Подчинённые вызвали скорую помощь, но медики уже не успели и потому не сумели её спасти.
Как сообщил изданию главный врач областной станции «Скорой помощи» Максим Стуканов, на вызове работали сразу две медицинских бригады. Другие подробности пока не сообщаются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Александр21.11.2018 15:08:42
Очень жаль Татьяну Сергеевну, соболезнования ее близким.
Очень порядочный и замечательный человек.
Для системы образования г.Омска, невосполнимая потеря.
Скорбим Всем Лицеем.
20
2
Мария21.11.2018 15:10:04
Большая потеря. Директор,которая болела за лицей всем сердцем,вот и подорвала свое здоровье. Соболезнование родным от родителей и выпускника этого лицея.
14
2
Светлана21.11.2018 15:37:26
Плачем.Выражаем искренные соболезнования родным и близким Татьяны Сергеевны от родителей выпускников. Замечательный руководитель лицея. Прекрасный Человек. Скорбим.
6
0
Супра21.11.2018 15:59:14
Очень жаль, родным сил пережить потерю...
13
0
Оксана21.11.2018 16:18:17
Очень, очень жаль!!!! Тактичный, выдержанный и порядочный человек! Сколь раз с ней общалась как родитель - всегда только положительные эмоции вызывала беседа. Помнила и интересовалась судьбой выпускников! Переживала за школу!!! Потеря! Скорбим....
22
4
житель21.11.2018 16:48:31
Почему Стуканов молчит что скорая ехала 40 мин
2
1
Омич21.11.2018 16:57:43
Жалко
3
11
антон21.11.2018 16:59:46
житель, скорая ехала в лицей менее 11 минут. откуда Ваша информация не понятно
4
10
антон21.11.2018 17:03:06
житель, вызов скорой помощи в любое общественное место классифицируется срочностью 1 или 2. И говорить,что скорая ехала долго - ложь
5
2
житель21.11.2018 17:06:46
Антон,реанимация сколько времени ехала???
0
10
антон21.11.2018 17:11:24
житель, норматив времени прибытия ЛЮБОЙ бригады СП на вызов 20 мин.
3
8
антон21.11.2018 17:15:08
житель, в данном случае время учитывается с момента вызова реанимации первой бригадой а не время принятия вызова на 03
12
1
Татьяна21.11.2018 17:19:23
Татьяна Сергеевна была прекрасным руководителем, чутким педагогом, профессионалом в своем деле. Лицей и Татьяна Сергеевна это одно целое. Искренне соболезнуем родным и близким. Очень жаль...невосполнимая утрата для всех...Всегда будем уважать и помнить.
5
9
Стороженко21.11.2018 17:30:48
Осин крякнул в 55, так он хоть бухал безбожно, а эта-то чего так рано?
3
0
Оля21.11.2018 17:31:56
очень жаль! вместе с такими людьми уходит и образование! их единицы!
6
16
21.11.2018 17:51:32
житель и прочие тетки из обкома, оставь медиков в покое, а то к тебе в лукьяновку ща за пять минут доедем!
2
3
Валентина21.11.2018 19:54:56
Через дорогу диагностический центр, до него 50 метров. Неужели в школе никто не соорентировался, там есть все врачи оказали бы помощь быстрее скорой.
1
0
Екатерина21.11.2018 20:06:54
житель, Даже тут медики виноваты
7
1
Svetlana L.21.11.2018 20:29:42
Выражаю соболезнование родным и близким. Светлая память Татьяне Сергеевне...
9
0
родитель21.11.2018 20:51:04
Очень достойный Человек! Образованный, интеллигентный, справедливый, искренне преданный своему делу. Достойная жизнь. Таких мало, теперь еще на одного меньше.
1
0
Надя - Валентине!22.11.2018 01:13:52
Валентина, от "диагностического" уже давно ничего дождаться нельзя(((, вспоминается, что несколько лет назад также умер мужчина в Педке, пока все охали, да ахали,,,
1
5
омичка22.11.2018 01:38:00
Трагедия. Но объективности ради надо сказать, что в 64 было не попасть ни в советское время, а уж тем более после 90-х.
4
2
Анастасия Я)22.11.2018 05:32:13
Сейчас так и будет - с рабочего места,сразу на кладбище! Соболезную близким...
2
1
Ирина22.11.2018 16:58:30
Каждый человек смертен. В любую минуту. Поймите уже , наконец, врачи не всегда могут помочь. Хоть 200 "скорых" соберуться. Ну что за наезды на "скорые" ...ну не могут они воскрешать мертвых. Умер человек. Всё.
0
1
Лана17.12.2018 19:21:08
Ну и кто ответит за её смерть? Работали 2 бригады? Это какие? Стало плохо - вызвали "скорую", она была живая, первая "скорая" знала, что едет на вызов по причине сердечного приступа, приехала вообще без ничего, помощь не оказала, вызвала вторую "скорую". Вторая приехала только через 40 минут. И было уже поздно. Татьяна умерла. Только справили ее день рождение. Кто ответит за её смерть?? Её можно было спасти. На сердечные приступы и инфаркты приезжать чтобы просто посмотреть? Как в каменном веке! И не надо врать, что медикам не выделяют достаточно средств - достаточно посмотреть ежегодные многомиллионные декларации о доходах. Пока главврачи все деньги тратят на себя - мы умираем. И Москва тут ни причем - медицина полностью подчиняется только местным врачам. Собянин медицины держит на уровне, а наши власти помогают только обогащаться медикам. Мы - на последнем месте
0
0
Лана17.12.2018 19:24:42
антон, потому что мы дружили много лет. Родные сейчас в шоке, в это воскресенье все должны были идти в театр. Первая ехала может и быстро, только у них не было ничего. Поэтому вызвали вторую скорую. Вторая ехала 40 минут. Все могут подтвердить, Татьяна же не дома была, свидетелей - масса. И эту инфу сообщили родным. Вместо театра все пошли на похороны. Очень жаль Татьяну. Дружили более 30 лет
0
0
Лана17.12.2018 19:29:20
Ирина, ложь! Приступ был не внезапный, чувствовала себя плохо с утра. Если бы первая скорая приехала не пустая, а вторая ехала менее 40 минут - спасли бы! Причина гибели Татьяны и горя семьи - халатность, разгильдяйство, коррупция (в безграмотность не верю) В Москве с инфарктами спасают, у нас - нет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич